Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

одна звездочка - если линия у вас АДСЛ, то скорость 100мегабит у вас будет недостижима, поэтому пояснение, что такая скорость может оказаться только лишь у того, к кому проведен эзернет кабель.

Безлимит получается псевдо.
** если будуте много генерировать интернет трафика, то инфолайн оставляет право снизить в слудующем месяце в одностороннем порядке скорость до 1Мбит в секунду, без смены тарифа и стоимости оплаты)

1. Чтобы выкачать 4 Тб, нужно быть оператором - это защита от несанкционированного подключения левых операторов
2. Дырки сверлит билайн (корбина), даже у меня сегодня в доме просверлили/проложили трубы.
3. Будет жарко. С августа-сентября развязывается разбор за клиентскую базу. Битва будет проходить между Смайлом и Корбиной. Насколько я знаю, Смайл во всеоружии встретит и ответ будет жестким. Поклонников джигитовки самокатов (МКС) будут выносить на носилках само собой.

Клиентам все это на руку - улучшение качества и количества услуг при снижении стоимости. Больше пока ничего сказать не могу, сами все увидете.
RealShadowJoker писал(а):1. Чтобы выкачать 4 Тб
а где про 4 сказано? сколько бесплатного трафика подразумевает "безлимитный" тариф?
RealShadowJoker, не 4, а 1Smile на скриншоте ан предыдушей странице открытым текстом написано)

Цитата:а где про 4 сказано? сколько бесплатного трафика подразумевает "безлимитный" тариф?
в безлимитном тарифе весь трафик бесплатный!
просто при превышении некоего порога, инфолайн оставляет за собой право снизить скорость до 1мегабита. Но никаких доп денег за трафик сверх тарифа взыматься не должно.
RealShadowJoker,
когда к нам на некрасова зайдёте? дырки насверлили и в кусты Mad
k-vm, так он вроде как не инфолайн))) он как бы на всех их свысока глядит)
p1ngv1n,
оттудова - точняк Exclamation
k-vm писал(а):RealShadowJoker,
когда к нам на некрасова зайдёте? дырки насверлили и в кусты Mad

Желто-полосатый офтоп сверлит светлое будущее по заданию партии и комсомола Wink
Началось, али как?
50 мегабит безлимита за 650р это началось или нет?)
разминко... Wink

кст, в смайлов даже иски полетели что гигабит оконечному пользователю типа технологически-финансово невозможно. Оказывается возможно Laughing Гугль только планировал это сделать, а оно вона как - опередили Very Happy Very Happy Very Happy

Но цель то не в этом, другая цель - достигнута... Wink
RealShadowJoker писал(а):гигабит оконечному пользователю типа технологически-финансово невозможно. Оказывается возможно
Угу, инфолайн что в 2007 году бросал рекламку в ящик и отвечал по телефону что подключить нет технической возможности... так и в августе 2011 ситуация один в один Smile
Какой там гигабит... кабель протянуть с чердака не могут Smile

ps в доме минимум 5 провайдеров, трое просверлили подъезд, инфолайн и балнет все еще пытаются протащить по общим стоякам... бедные монтажники...
ps2 пока подался к желто-полосатому офтопу Smile
RealShadowJoker писал(а):разминко... Wink

кст, в смайлов даже иски полетели что гигабит оконечному пользователю типа технологически-финансово невозможно. Оказывается возможно Laughing Гугль только планировал это сделать, а оно вона как - опередили Very Happy Very Happy Very Happy

Стратегически - быть может. Реально - НЕВОЗМОЖНО! Договор есть со смайлом действующий кстати. Но увы... "Соскочить" - это самы лучший иск, IMHO.
SerJio писал(а):
RealShadowJoker писал(а):разминко... Wink

Стратегически - быть может. Реально - НЕВОЗМОЖНО! Договор есть со смайлом действующий кстати. Но увы... "Соскочить" - это самы лучший иск, IMHO.

Реально УЖЕ предоставляется эта услуга. Laughing
RealShadowJoker писал(а):Реально УЖЕ предоставляется эта услуга. Laughing

Хочу эту услугу - технически невозможно по декларации того же смайловского сапорта. Суслика не вижу, но он есть оказывается. И что с этим делать?
SerJio писал(а):Хочу эту услугу - технически невозможно по декларации того же смайловского сапорта. Суслика не вижу, но он есть оказывается. И что с этим делать?

Насколько я в курсе, Вы спрыгнули с АДСЛ ( что имхо правильно ). Если нет в доме ШП, то соответственно и "суслика" нет, а он все-таки есть Smile
RealShadowJoker писал(а):Насколько я в курсе, Вы спрыгнули с АДСЛ ( что имхо правильно ). Если нет в доме ШП, то соответственно и "суслика" нет, а он все-таки есть Smile

Не полностью. Используется в качестве альтернативного DNS и/или при отваливании другого канала. Благо есть тариф без абонентки и помегабайтный (не помню как обзывается). Обзвонщики, кстасти, справлялись несколько раз по этому поводу. Wink В соседнем доме Ethernet - проблем в общем-то нет, но гигом не пахло и не пахнет. Хотя под те или иные задачи нужен просто стабильный канал, не полоса даже, и даже 1-5М хватит более чем, только честных и без тормозов.
Я доволен. Лучшее из того что есть.
Сама живу в Балашихе–2, с мужем думали какой подключить, вообщем, решили попробовать Смайл тарифный план безлимитный. Вот уже 4 месяцев, тьфу–тьфу, не жалуемся.
NataliaALEX, объясните "сама"

Поиск по теме