Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Ура товарищи... )))

Наконец-то и Смайлы промышленно уходят в радио. Используют дальнобойные мосты "нескажукакой " модели, когда-то старт этого проекта лично делал. Держу пари что и через пол годика и до HDD AirFiber дойдут (только если им достанется. Там очередь заказа оборудования уже на полтора года вперед ).

От всех точек присутсвия смайлов в подмосковных городах отчертите по 15 км и узнаете районы подключения. В некоторых случаях можете и по 50 км отрисовать

Рад что улыбаторы поняли, что пора заканчивать с анани3мом с оптикой, проводами, стояками и т.д.

могу предположить что их оптику сейчас резать полезут.

Угу, и похоже, в лучших традициях Йоты, решили порубить все предыдущие каналы сразу же, не дожидаясь перитонита.

С утра не работает, до поддержки хрен дозвонишься, это в 10-то утра в воскресенье летом.
"Миши, загнанные в угол кусаются аднака..." Уах... Very Happy
я дозвнился в воскресенье без проблем.
сказали авария на магистрали устраним в течении дня.
В итоге, инет починился в 9-51 в понедельник утром. Поломался, если судить по логам роутера что-то в районе 6 утра в воскресенье.
второй день инфолайн молчит...
Кочубей, я вот с него вообще-то пишу. в 9-51 интернет на инфолайне появился.
Какие, какие? Да вообщем нормальные. Пятый год пользуюсь. Менять не собираюсь Правда где то раз в месяц на один день все вырубается нафиг ))) Тв это отдельная история. Зависает периодично. Тут "Побег" смотрел на прошлой неделе, так сигнал пропал на самом интересном месте. Рванул в другую комнату. Там нтв+. Это платформа не работает лишь когда на улице дождь. В тот день хорошо что дождя не было )) Я правда за тв от Инфолайна не плачу. С марта они вроде абонентскую плату ввели. Что то там в районе 280 р кажется. Просто со стороны Инфолайна деньги за такое качество трансляции брать это верх наглости! Если отключат тв за не уплату, я эту приставку с окна выброшу )))
пол десятого ушёл на работу потому и не услышал и не увидел и не ощутил родной и любимый инфолайн
p1ngv1n писал(а):Кочубей, я вот с него вообще-то пишу. в 9-51 интернет на инфолайне появился.
Воскресенье у соседа то же не работал.
Цитата:а я то думаю, че это у меня на зубах хрустнуло?! И с чего это начался мат за МКАДом в такую рань...???!!!
[Изображение: 4d64b47fd72138ef3e3c2592767.jpg]
Цитата:Миша(С)

Very Happy Very Happy Very Happy
Я всегда считал, что каналы должны дублироваться, и с разными вариантами.
mayakug писал(а):Я всегда считал, что каналы должны дублироваться, и с разными вариантами.

Если дублироваться через STP, то это возможно только у МКС, поскольку у них 802.1X (но они даже не в курсе что за щастье у них есть и что с ним делать ))), аки бибизяны с гранатой ).
В Инфолайне дублироваться по STP просто невозможно по той простой причине, что они работают на технологии PPPoE (peer-to peer), где с другой стороны стоит RedBack от SonyEricsson, дубль шасси у них есть (теоретически на случай отказа основного шасси зад прикрыт). Сама по себе архитектура шасси ФуллРеданденси, даже если что-то и откажет, то ничего страшного не должно случиться.

PPPoE по определению не накормишь фэйловерными протоколами типа BGP/OSPF, мало того, при достижении определенной емкости по хранению МАК-адресов в коммутаторах, все может просто е.нуться в один момент, но Инфолайн за этим следит.

Дилема и парадокс: L3 терминирование сегментов сети есть в МКС, но у них нет мозгов. В Инфолайне мозги есть, но нет L3 терминирования сегментов сети )))

Радио например решает задачу фэйловера наура: шлепнулась одна сота (базовая станция) , переключился автоматом на соседнюю.
Ух... Смайлы жгут... Точнее сказать "выжигают" )))
Проверим-с.
ReаlShadowJoker писал(а):Ух... Смайлы жгут... Точнее сказать "выжигают" )))

Добрый день.
Это только начало.
Сегодня снимаем лимит высокоскоростного трафика на данном тарифе.

Далее еще пара бонусов (пока секретных)
Чет меня терзают смутные сумнения, что "Житель Балашихи" может такую выгрузку из базы абонентского отдела Смайла дать )))

Вы вот лучше расскажите мистер, что должно например меня со свистком в ноуте и пачкой десятков мегабит в любой точке Москвы и Области заставить переключиться на Кабель Wink

( дабы не было офтопа, переносим обсуждение в соответствующую ветку... )
ReаlShadowJoker, Этот вопрос не ко мне, я не коммерс...
А сомнения пусть Вас не терзают, сведения верные. Icon_biggrin
Житель Балашихи писал(а):ReаlShadowJoker, Этот вопрос не ко мне, я не коммерс...
А сомнения пусть Вас не терзают, сведения верные. Icon_biggrin

Да я и так знаю что не коммерс Wink
P.S.: вы своих мобильных манагеров машину водить научите чтобы аварии с пробками не устраивали, а то в следующий раз к Болотовскому вертолету тросом привяжу ))
Инфолайн опять накрылся, опять на весь день.
2012-10-18
Внимание! Прерывание связи!
18.10.2012 в результате действий неустановленных лиц произошло повреждение магистральной сети, что привело к нарушению связи в г. Балашиха и г. Железнодорожный, и сбою работы в сети интернет.

Поиск по теме