Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:Были ли проблемы с установкой "дровов ADSL", на второй сервис пак? Если да, то как решилась проблема.
Ну у меня свлось к минимуму... Снос, не отключение а именно снос всех файерволов и антивирей. И встало. Чудеса мля.

продолжение...

позавчера опять обрезали инет, теперь в 2 раза, подожду малек, все равно времени нету пока, а потом опять заявление буду писать... если поможет, то надо будет разработать универсальное заявление и его ксерить и относить...
От работы этой фирмы Балдею деньги берут а работать нехотят все заточено под то если работат хорошо а если нет то замучаешся к ним ходить мне обрыв делали две недели а у себя в отчетах писали что все сделано пка до скандала недошло.
Nyke писал(а):продолжение...

позавчера опять обрезали инет, теперь в 2 раза, подожду малек, все равно времени нету пока, а потом опять заявление буду писать... если поможет, то надо будет разработать универсальное заявление и его ксерить и относить...

А трафик у тебя какой? Я счас в Москве сижу на СТРИМ-е но через месяц буду жить на Фадеева. Как там, Инфолайн работает?
Здравствуйте! И всё таки, почему обрезают скорость? У меня была постоянно 16 кб/с, а со вчерашнего дня ровно 5 идёт. Confused

Менджер в трубке сказал, что ничего не знает и посоветовал лишь сменить тарифный план. Confused
Заходил в прошлую субботу в офис Инфолайна, поинтересовался по поводу подключения. Простой пацанчик-менеджер выдал мимоходом замечательную фразу: "На безлимитном у вас будет заявлено 128К, реально будет 14К". Вдаваться в подробности о том, как соотносится его высказывание с условиями договора, я не стал, просто отметил для себя еще раз уровень профессионализма Инфолайна в целом - если официальный представитель компании позволяет себе так описывать предоставляемые услуги, то что же вообще от них ожидать.

Еще одна радостная новость: "У нас отменили заказ на выходные". Т.е. теперь, если у вас внезапно помутнится сознание и вы захотите-таки подключиться к Инфолайну, то извиняйте - плюньте на работу и ждите замечательных установщиков Инфолайна в будни (придут в условленный день (месяц, год, век и т.д.) или не придут - это вопрос, смотрите выше Cool ) Скорее всего, это относится и к вызову ремонтников.

В общем, все познается в сравнении. В сравнении с Ланком-АСГ Инфолайн все-таки слегка белый и иногда пушистый. Но надо бы пробить ЦенТел Cool Безлимитка у них уже появилась: дороже, но, может быть, без фирменного инфолайновского геммороя?
Подскажите как писать заявление чтобы скорость восстановили? Crying or Very sad

Начём основываться? Smile
Вопрос не в том, как писать заявление, а в том, как доказать, что скорость ниже указанной в договоре Cool Предлагаю всем светлым головам собраться и подумать, как это можно обосновать в суде
А суд не поможет, поскольку никакого нарушения договора с их стороны нет. Хоть 10, хоть 50 - всё входит в понятие "до 160 кбит/с" Mr. Green

Тобишь они намеренно уменьшают скорость тем, кто много качает, а указанные в договоре "до 160 кбит/с" позволяют им устанавливать любые значения в этом пределе не нарушая тем самым договора. Twisted Evil

Именно поэтому я и спрашиваю на чём же тогда основываться в заявлении Rolling Eyes
ниначём... получил я от инфолайна ответ на заявление где тактично был послан на х@й... надоело... неделю сидел на 80 Кбит/сек, ща уже неделю сижу на 40 Кбит/сек... есть пару наметок как начать с этим бороться, но пока не хватает рук...

к вопросу почему обрезают скорость? - ответ - потому что ты пользуешься интернетом, не пользовался бы - не резали бы...

я уже говорил , еще раз повторюсь... прямо ли, косвенно ли, но сотрудники инфолайна в один голос говорят что если ты на безлиме, то для получения нормальной скорости надо сменить тарифный план, а безлимитка всего лишь ЗАМАНУХА ... и у директора фамилия Нигей... да какой он нахрен нигей, гей он самый натуральный, если позволяет такие вещи...
Very Happy Mr. Green Icon_biggrin Laughing Понятно, к инфолайну я подключатся не буду. Что можно подключить на второй на ул. Свердлова?? Exclamation
Цитата:Что можно подключить на второй на ул. Свердлова??
birr, Ланком Mr. Green
у нас правда организация подключена но сидим на облтелекоме
скорость 400 килобайт (реальная)
канал если и падает то мож на минуту а потом опять жмет как поезд
Цитата:но сидим на облтелекоме
дороговаты они, ИМХО
так , не отвлекаемся от темы... мы тут чмырим инфолайн, а не кого то еще... я хоть тут душой отдыхаю, а вы все какие то ланкомы, облтелекомы...
и правильно инфолайн г--но
пришол я тута с вапросом проведения линии в район досааф
а ани типа фигу вам нах
я грю а чеэта типа через дарогу есть а сюды не как ани гады прамалчали
В ланкоме нет моего дома Sad(((((((((((((((((((((( Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
birr, остается Инфолайн Mr. Green
Нафиг Wink Mr. Green
По дороге зашёл сегодня к ним в офис, ругался. Договор не нарушают, но клиентов обманывают.

Поиск по теме