Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

блин, а времени все нет разобраться... а скорость все такая же - 40Кбит/сек.... Crying or Very sad

У меня такаяже. Wink

Они говорили если месяц много качать не будешь, восстановим до 160 Twisted Evil

И ещё не понятно как они трафик подсчитывают. Поставил свою программу подсчёта, а она совсем другие цифры показывает.

Поэтому у них и форума официального нет, обосрали бы всю ихнюю контору
а смысл делать форум? чтобы всех только блочить? Very Happy
Делайте форум снаружи. Чтобы была возможность высказываться как есть. Для обмена информацией.
к чему подключаться на Фадеева, подскажите!
PS. Я ословод.
отписал еще одно пысьмо, жду ответа Smile

у кого еще инфолайн? предлагаю меняться карточками Летолайн, хоть что то от этой конторы хорошего урвём... у меня есть 1 с буквой P и 4 штуки с буквой R, кто не в теме - вот http://www.infoline.su/info/summerline.asp
Nyke писал(а):отписал еще одно пысьмо, жду ответа Smile

у кого еще инфолайн? предлагаю меняться карточками Летолайн, хоть что то от этой конторы хорошего урвём... у меня есть 1 с буквой P и 4 штуки с буквой R, кто не в теме - вот http://www.infoline.su/info/summerline.asp
Ты что не в курсе что букв Z только две в природе существует? Одна у меня, другая где то ходит...
Nyke писал(а):отписал еще одно пысьмо, жду ответа Smile

Мне вчера восстановили Cool
Мне тоже восстановили... Но хочется еще ответа дождаться...

Буква Z говорят только на 50-баксовых карточках, так что нунах...
Nyke, какой примерно порог трафика после которого скорость режут?
все по разному говорят... у кого то 3,5 гига, у кого то 10 ... я за один месяц залил 22 гига, за другой как то 18...
Блин, вот падонки. А альтернатива какая-нить есть? Нужен анлим (у меня средний трафик в месяц 60 down 30 up) не дороже 50-60 уе.
dimzon писал(а):Блин, вот падонки. А альтернатива какая-нить есть? Нужен анлим (у меня средний трафик в месяц 60 down 30 up) не дороже 50-60 уе.

Есть! Exclamation
Друзьям в Москве поставить Стрим и говорить что качать... Wink
А если в Балашихе альтернативы инфолайну,если есть то не могли бы дать адреса их сайтов? Кстати, если телефон спаренный, то если возможность подключения adsl у инфолайн?
А что с мобильной связью в 27 микрорайоне,сегодня сын вел репортаж из квартиры,ничего практически,не разобрал,вроде до Средней Волги не так далеко(шутка юмора)
Подскажите как писать заявление по поводу скорости
blitzkrieg, пиши как оно есть на самом деле... хотя можно и не писать, они похоже эти заявления только для туалета собирают...
blitzkrieg,
бланк заявления выдают в самом офисе - там его заполняешь и отдаёшь. Обязательно спроси его входящий номер.
Nyke,
ну не знаю, лично мне скорость восстановили на следующий день после подачи заявления...
FL@SH, мне в первый раз тоже... но потом был и второй и третий... боюсь что это просто совпадение
Нужна буква Z, поменяю на I или куплю. Стучите в приват.

Поиск по теме