Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

А я заказал подключение Инета ADSL ("широкополосного") от Инфолайна 3 или 4 мая, потом созванивались, "техничексая возможность подключения имеется, ждите визита для оформления документов".
Жду до сих пор Very Happy Very Happy Very Happy Сам им не больше звонил - "пропало желание" (с)

...ну не знаю, я заказывал установку на определённое число, позвонили раньше, спросили :готов ли я заключить контракт, а почему нет...пришли через час, заклюили контракт, сказали когда ждать мастера, мастер пришёл в обзначеный день, воткнул в USB модем, позвонил, сказал, что ир активирован и ушёл. Я вот только одного не понял, зачем я ждал мастера...
Мне при подключении не те IP приписали на листочке. Целый день патался создать соединение, болтал со службой поддержки. Icon_confused
Только к ночи кто-то догадался меня спросить по каким IP пытаюсь соединиться
Alex7, вы не одиноки в своей беде. Тут у кого-то такая же ситуация была Rolling Eyes
А я через Инет подал заявку на 8/10 Smile Что-то даже не звонят мне Smile
Привет форумчане! у меня такой вопрос сколько эти с*** будут издеватся б** целый месяц работаю в половину скорости чё за х*** подскажите
igrok777 писал(а):Привет форумчане! у меня такой вопрос сколько эти с*** будут издеватся б** целый месяц работаю в половину скорости чё за х*** подскажите
Сколько гигабайт в прошлом месяце укачал???
Я не считал скока гигов я выкачиваю ,а это из-за того что много?
igrok777 писал(а):Я не считал скока гигов я выкачиваю ,а это из-за того что много?
Ага
Подключился к инфолайну. Где ресурсы сети? Как убивать внутрисетевой трафик? Very Happy
почитал-почитал я ветку... и решил подключить инфолайн. седня менеджера заказал. второй раз уже, причем Smile тарифный план выбрал - стремительный нью (20 грин в месяц, трафик 2 гига).
посмотрим... я живу в кучино, Жел-дор, все равно там больше никого нет Smile
Mr.Zed, Именно потому все к Инфолайну и подключаются Sad
dimzon писал(а):
igrok777 писал(а):Я не считал скока гигов я выкачиваю ,а это из-за того что много?
Ага

А когда это фигня закончится?
igrok777, Когда качать перестанешь Wink
неее , качал, качаю, и буду качать, а иначе на кой х** интернет? Exclamation
сижу на Инфолайне 3-й месяц, впечатления двоякие (тариф "Безлимитный").
С одной стороны, стало возможным качать файлы объёме, ранее просто недоступным, например фильм в 1400мб закачал за 3 ночи, также стали доступными множество всяких крупных сайтов, которые грузились минут по 5 на диалапе, в РО теперь могу спокойно находиться...
С другой стороны, время от времени начинаются всякие очень неприятные вещи, например, по вечерам падает скорость, причём раза в полтора, или вдруг полностью перестаёт быть возможным присоединиться, так как выясняется, что пароль не подходит Confused (к счастью, это проходит где-то за полчаса), или напрочь отпадает коннект, совершенно отлично стоявший часов 5, причём подсоединиться не получается в течение опять-таки получаса...

Я так понимаю, что жаловаться на неприятности в Инфолайн практически бесполезно, так как всё равно ничего не исправят, и придётся, скрепя сердце, терпеть все эти глюки из-за возможности сидеть в интернете с нормальной скоростью хотя бы часа полтора...
MoHaX писал(а):вдруг полностью перестаёт быть возможным присоединиться, так как выясняется, что пароль не подходит Confused (к счастью, это проходит где-то за полчаса), или напрочь отпадает коннект, совершенно отлично стоявший часов 5, причём подсоединиться не получается в течение опять-таки получаса...
Пообвыкся я с такими проблемами - очень неплохо помогает
перезагрузка компа, все сразу начинает работать...

Кстати так чё то мерзко стало только что на душе, обсуждаем какие суки в инфолайне, а в это время слева на страничке мелькает "инфолайн крупнейшая цифровая сеть подмосковья, качественная связь" ТЬФУ МЛЯ!!!

То что на анлиме режут скорость известная тема, потом ее все равно восстанавливают, правда может пройти 1 день, а может и 2-3 недели. Помимо этого сейчас у них сеть падать стала, и при этом именно в это время не дозвонишься в техническую службу, причем не потому не дозвонишься что народу много звонит, а потому видимо что им вломы всем разъяснять какие они гондоны в этом инфолайне.

А теперь немного хорошей инфы дабы расслабиться и позавидавать:

Расслабиться - Стрим все таки тянут к нам, и про обрезание скорости у них я не слышал. как только дотянут я первый пойду в инфолайн расторгать договор.

Позавидовать: Друг живет в Строгине, у них какой то провайдер (не помню), но кажется от корбины работает. Анлим 700 с копейками в месяц, но при этом 256 Кбит/сек, а не 160 и каждый месяц на сайте провайдера проводится конкурс - кто больше скачает того еще и чем нить одаривают!!!
Nyke писал(а):Расслабиться - Стрим все таки тянут к нам, и про обрезание скорости у них я не слышал. как только дотянут я первый пойду в инфолайн расторгать договор.
Ураааааа!!!!!!!
Про обрезание скорости - в Стриме тоже есть - нельзя 3 месяца подряд превышесть 30гигов (для тех кто НЕО25). Я качал обычно 60-60-29-60-60-29...
Цитата:Стрим все таки тянут к нам, и про обрезание скорости у них я не слышал. как только дотянут я первый пойду в инфолайн расторгать договор.
Ну, во-первых, обрезание скорости в Стриме цветёт и пахнет.
Во-вторых, что-то меня сомневает тот факт, что Стрим дотянут до Балашихи. Это дочерняя компания МГТСа. В принципе в МО есть несколько АТС, принадлежащих МГТСу, но, насколько мне известно, в Балашихе таковых не имеется. Соответственно, impossible. То есть, Центр-Телекому и прочим телефонным операторам никто не запрещает предоставлять услуги xDSL, но к Стриму это не имеет никакого отношения.
Интересовался у нас в Видном тарифами Центр-Телекома (тарифы единые по области) - они, мягко говоря, "немножко" выше Стримовских. Правда, по-первости (пока народу ещё не набежало) ни о каких искусственных ограничениях скорости речи у них не идёт, сколько физика последней мили позволяет- всё твоё. Но это, вполне вероятно, лишь по-первости...
Пару часов назад пришли волшебные ребята из Инфолайна:

- открыли замки на щитках в подъезде, т.к. старший по дому оказалася недееспособен предоставить достпуп к онымWink

- за полчаса подключили unlim...

- договор заключен в воскресенье, а сегодня среда (!), хотя прекрасно осведомлен, насколько они бывают нерасторопны..

- пока (тьфу-тьфу!!!) - все работает так же, как и неделю назад в Москве на безлимитной выделенке...

Будут изменения - оповещу непременно! Доброго всем пинга и хорошего коннектаSmile))

Поиск по теме