Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

(14.05.2014 20:01)Geni4 писал(а): [img=31x31]//counter.yadro.ru/hit;DOLKABARALLNEW?t38.6;r;s1280*800*24;uhttp%3A//www.balinfo.ru/forum/newreply.php%3Ftid%3D7574;0.9460207561110376[/img]

Все познается в сравнении... Прежде чем оказаться в этом 25 микрорайоне, я облазил весь восток вокруг столицы... Дак вот для примера- в Железнодорожном, тоже новые дома втыкают, гораздо более территориально привлекательные, станция Кучино в 800м. а когда пригляделся- западнее аж две станции по сжиганию мусора, а так как ветра в МО преобладают с запада... какой там будет амбрэ постоянно... да и еще они в 1,5 км. хотя везде ищется что более менее безопасная зона начинается на удалении более 5 км.Эти 5 км накрывают весь Железнодорожный. И так практически по всему Подмосковью.... Немного лучше на западе МО, там Рублевка..... Если деньжищи есть- вперед...

Конечно все познается в сравнении... Лично, жителям Белякова 3 и 9-этажкам нет никаких плюсов от реконструкции... Жизнь этих людей станет хуже в связи с тем что жителей станет на 10 000 больше... Нам лучше, конечно совсем без реконструкции... Но есть хрущевки - дома плохие и они хотят переехать в дома от Су -155... 
Вы правы, все познается в сравнении...

(14.05.2014 13:38)biosta писал(а):
(14.05.2014 12:42)Roman70 писал(а): не слышал ничего об этом

http://www.balinfo.ru/forum/showthread.p...#pid442513

возможно, автор(ша) этой инфы подтвердит её.
либо признается, что наврала.
либо сделает вид, что не заметила.
в зачет пойдет любой вариант.

В лабораториях ГНИИХТЭОСа проводили химические исследования ракетного топлива.Выбросы  переработанного топлива (эксперементального)происходили тут же.Работало как минимум 6 лабораторий.

И да, люди не всегда говорят то, что вам  хочется услышать. И это не значит, что кругом враги.
(14.05.2014 21:27)arbuz писал(а):
(14.05.2014 13:38)biosta писал(а):
(14.05.2014 12:42)Roman70 писал(а): не слышал ничего об этом

http://www.balinfo.ru/forum/showthread.p...#pid442513

возможно, автор(ша) этой инфы подтвердит её.
либо признается, что наврала.
либо сделает вид, что не заметила.
в зачет пойдет любой вариант.

В лабораториях ГНИИХТЭОСа проводили химические исследования ракетного топлива.Выбросы  переработанного топлива (эксперементального)происходили тут же.Работало как минимум 6 лабораторий.

И да, люди не всегда говорят то, что вам  хочется услышать. И это не значит, что кругом враги.

Просто купившим квартиру с таким трудом и влезая в большие долги и ипотеку не хочется верить, что они могли лохануться))) Поэтому все минусы и отметают... И убеждают себя, что они купили самую лучшую квартиру на свете)))
Цитата:В сердце и в глаз ему попали два осколка дьявольского зеркала, в котором, как мы, конечно, помним, все великое и доброе казалось ничтожным и гадким, а злое и дурное отражалось еще ярче, дурные стороны каждой вещи выступали еще резче. Бедняжка Кай! Теперь сердце его должно было превратиться в кусок льда! Боль в глазу и в сердце уже прошла, но самые осколки в них остались.
— О чем же ты плачешь? — спросил он Герду. — У! Какая ты сейчас безобразная! Мне совсем не больно! Фу! — закричал он вдруг. — Эту розу точит червь! А та совсем кривая! Какие гадкие розы! Не лучше ящиков, в которых торчат!
Ужас, как вы там в таких условиях живете? Чертовски хочется узнать, купив квартирку в новом корпусе)))
СУ не выставляет на продажу со 2 по 5 этаж,и 18 с 19,это 96 квартир,не маленькое количество.Значит в 32 корпус точно будут кого то переселять
я и говорю у нас в двухэтажках на Восточной и Пушкинской в основном живут пенсионеры.Нижние этажи оставляют для них,и инвалидов,они сами не против будут там жить,а на верхние этажи пойдёт молодёжь,они тоже будут не против там жить.Так что два дома точно переселят и снесут для начала,чтобы построить первые три секции 35 корпуса.
Цитата:Конечно все познается в сравнении... Лично, жителям Белякова 3 и 9-этажкам нет никаких плюсов от реконструкции... Жизнь этих людей станет хуже в связи с тем что жителей станет на 10 000 больше...
Да. Им станет хуже. Т.к. при планировании Архитекторы (недоучки) планируют не думая, не глядя в руководящие документы, опыт других городов ... Втыкают высотки бездумно, не думая о школах, д/садах, парковках (я специально эту тему создал, чтоб заранее бить тревогу...) с каждой заселенной высоткой обстановка с паркованием машин будет все ухудшаться. Старожилы заметят это сразу как заселят 30, 31 корпуса...
А о плохой обстановке (экологической) в Железнодорожном, я написал в ответ тем кто писал что 25 район, мол хренов в экологическом плане. Вот я и написал о том что все познается в сравнении... В 25-м все ОК! ПОЛНОГО ОКЕЙ, НЕТ НИГДЕ, в окружении Москвы, по крайней мере, все засра-о... Поэтому или терпеть и жить возле мегаполиса, или на природу км за 200... Wink)
Конечно всё ОК в 25 Микрорайоне.Я тут был несколько раз,и был поражён как здесь тихо и спокойно всё.И даже воздух совсем другой не как на Южном квартале и на второй.Мой приятель сказал что у них всегда так.И зная что дома строит СУ,без раздумья посаветавшись с женой решили тут купить квартиру.Чем ещё привлекает СУ что квартиры можно смело покупать на начальном этапе строительства,зная не будет афёры и кидка.Они ещё в этом замечены не были и думаю не будут,так как они сотрудничают с Федеральными и разными местными властями,выполняют их заказы по строительству разных объектов.Это вам не фирма однодневка,соберёт деньги,а потом ищи их свищи,Сушники точно не будут портить себе репутацию всякими аферами.Даёшь 35 и 36 корпуса!!!!
А теперь временем квартир в 31 корпусе на сайте су не осталось...
(15.05.2014 09:05)Roman70 писал(а): поражён как здесь тихо и спокойно всё.И даже воздух совсем другой не как на Южном квартале и на второй.Мой приятель сказал что у них всегда так.И зная что дома строит СУ,без раздумья посаветавшись с женой решили тут купить квартиру.Чем ещё привлекает СУ что квартиры можно смело покупать на начальном этапе строительства,зная не будет афёры и кидка..Даёшь 35 и 36 корпуса!!!!

Абсолютно с вами согласен, я так же решал, но только про 32 корпус 1 секция... Smile
Скоро и в 30 не останется,поэтому не в интересах СУ затягивать строительство 32 корпуса,а после и последующих корпусов.Квартирки у них быстро разлетаются.А в будущем и ещё быстрее будут,так как СУ не давно в этом Микрорайоне,меньше года ещё.Я вот лично вообще не знал о застройке 25 Микрорайона,мне приятель сказал,приехал понравилось,кто то ещё скажет кому то,и так всё будет передаватся по цепочке,кто то кому то скажет о приобретении квартиры,другие тоже,это всегда так происходит.Я бы и сейчас приобрёл в каком нибудь корпусе квартирку,но пока не могу из финансовой не возможности,придётся подождать,как раз к 35 или 36 корпусу будет всё хватать

Надеюсь уже в этом году осенью здесь появиться ветка о 35 корпусе когда начнётся его строительство и квартиры будут выставлены на продажу.
(14.05.2014 22:13)Roman70 писал(а): СУ не выставляет на продажу со 2 по 5 этаж,и 18 с 19,это 96 квартир,не маленькое количество.Значит в 32 корпус точно будут кого то переселять

Ну может быть эти квартиры еще скупили, когда они не были выставлены на продажу... Ведь часто оптом скупают у Су посредники, которые потом перепродают... По моей информации переедут в 32 корпус люди из Салтыковки - может быть это для них... Нашим переселенцам пока ничего не сообщали о переезде...
Как только выставили корпус на сайте, так не было изначально нижних этажей, думал позже выставят, но оказывается вообще нет. Для кого-то их оставили сразу или кто-то в доле Sad
Скоро и остальные разберут пока я свое продам...
(15.05.2014 12:56)Igor o.z. писал(а): Как только выставили корпус на сайте, так не было изначально нижних этажей, думал позже выставят, но оказывается вообще нет. Для кого-то их оставили сразу или кто-то в доле Sad

Не волнуйтесь Игорь,не успеете в 32 купить,купите в 35,там ещё лучше место будет.Уверен что затягивать с его постройкой не будут.Так как там ещё быстрее квартиры будут раскупаться.
(15.05.2014 12:56)Igor o.z. писал(а): Как только выставили корпус на сайте, так не было изначально нижних этажей, думал позже выставят, но оказывается вообще нет. Для кого-то их оставили сразу или кто-то в доле Sad

Вы по-моему говорили, что только Су согласно заниматься реконструкцией... И тут Олег писал. что строят именно высокие дома, а иначе невыгодно переселять... Ну вот, есть другие организации в других городах, которые тоже занимаются реконструкцией... Ну вот строят дома 9-15 этажей и переселяют туда и как-то видно выгодно получается раз этим занимаются... Кстати, в новых домах коммуналка значительно выше чем в старых.. И часто переселенцы продают жилье и покупают вторичку... По-моему если переселили, то можно только через 3 года продать квартиру...
Цитата:Вы по-моему говорили, что только Су согласно заниматься реконструкцией... И тут Олег писал. что строят именно высокие дома, а иначе невыгодно переселять... Ну вот, есть другие организации в других городах, которые тоже занимаются реконструкцией... Ну вот строят дома 9-15 этажей и переселяют туда и как-то видно выгодно получается раз этим занимаются...

Значит эти организации наверно переселяют не на свои деньги,а засчёт финансирования по программе сноса ветхого и аварийного жилья.Если бы СУ профинансировали и сказали какие дома строить,они бы и строили то что им велели бы.А так какие захотят такие и будут строить.Как говориться кто платит тот заказывает музыку.
(15.05.2014 13:12)Oleg23 писал(а):
Цитата:Вы по-моему говорили, что только Су согласно заниматься реконструкцией... И тут Олег писал. что строят именно высокие дома, а иначе невыгодно переселять... Ну вот, есть другие организации в других городах, которые тоже занимаются реконструкцией... Ну вот строят дома 9-15 этажей и переселяют туда и как-то видно выгодно получается раз этим занимаются...

Значит эти организации наверно переселяют не на свои деньги,а засчёт финансирования по программе сноса ветхого и аварийного жилья.Если бы СУ профинансировали и сказали какие дома строить,они бы и строили то что им велели бы.А так какие захотят такие и будут строить.Как говориться кто платит тот заказывает музыку.

Но так дело в том что никто не платит. Так же как у нас типа само Су все и строит. Только это не Су, а другая организация. Самое интересное, строят не панель, а монолит - дома хорошие (я бы сама в таких не отказалась жить). Хоть это и дальше чем Балашиха, но цены как у Су-155 в Балашихе. И самое интересное быстрее все продается. Только на нулевом цикле, дома которые не начинались строиться можно купить... Так что все возможно. Просто у нас тут Су наглеет и наживается на этажности домов. А чего не строить, если разрешают. Они бы и под 100 этажей построили бы если бы была возможность)))
Экскаватор-терминатор перевернулся и провалился вниз головой на 1 этаж. Надеюсь экскаваторщик не пострадал. Снос завис.
(15.05.2014 18:52)Bob16 писал(а): Экскаватор-терминатор перевернулся и провалился вниз головой на 1 этаж. Надеюсь экскаваторщик не пострадал. Снос завис.

Кстати, данное событие вызвало повышенный интерес общественности... Довольно много людей фоткает данное событие. Кто-то из толпы сказал, что это знак свыше и не надо было школу сносить... Это была не я... Думаю, что снос не завис... Рядом кран, которому ничего делать - вот он и поставит экскаватор на ноги)))

Поиск по теме