Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(08.11.2014 18:40)Шура писал(а): По фоткам глядючи, большая ванная вместо кладовки явно перевешивает, стиралку - в ванную сподручнее.
Понимаю, что это двушка в третьем подъезде, на каком этаже? Хороша.

А если кладовку оставить-стиралка в ванную не влезит?

Цитата:А если кладовку оставить-стиралка в ванную не влезит?
Влезет конечно, но не разгуляться
(08.11.2014 18:40)Шура писал(а): По фоткам глядючи, большая ванная вместо кладовки явно перевешивает, стиралку - в ванную сподручнее.

У нас ванная маленькая (т.е. не объеденена с кладовкой) стиралка стоит в ванной, места достаточно.
(08.11.2014 20:31)Linaxxx писал(а):

У нас ванная маленькая (т.е. не объеденена с кладовкой) стиралка стоит в ванной, места достаточно.

оотлично!!!Спасибо за фото!Я так в принципе и думала сделать. Мне бы не хотелось все таки кладовку убирать, думаю что-то типа там шкафа сделать...
(08.11.2014 21:58)Oksi35 писал(а): оотлично!!!Спасибо за фото!Я так в принципе и думала сделать. Мне бы не хотелось все таки кладовку убирать, думаю что-то типа там шкафа сделать...

Я хоть и не в этом доме проживаю, но стиралка стоит в кладовке. Дыру в стене просверлил для воды и все, не надо ничего убирать. А раньше так же стояла, неудобно, разве что узкую покупать. Хотя, конечно места у меня меньше, стиралка немного выпирала за дверь.

Linaxxx, а дверь в ванную у Вас посередине ( слева раковина влезает?)?
(09.11.2014 00:23)Сергей и Ольга писал(а):

Linaxxx, а дверь в ванную у Вас посередине ( слева раковина влезает?)?
Да, дверь посередине. Раковина помещается, и не маленькая. Места достаточно.
Цитата:Да, дверь посередине. Раковина помещается, и не маленькая. Места достаточно.
Но если при таком раскладе, то уже ни какой пенал не войдёт.Куда корзину для белья я всё такое? Если только над машинкой шкаф сделать под порошки и тд. Пока остановилась на мысли о встроенной стиралки на кухню, а в ванную полноценный пенал с выдвижной корзиной.

А какая ширина ванной, она равна длине ванны получается?
(09.11.2014 10:19)Шура писал(а):

А какая ширина ванной, она равна длине ванны получается?
Да, все верно: 1,70 на 1,70
Если ванная 1.70 на 1.70, а сама ванна скорее всего шириной 70 - 80 см. Значит влезет мойдодыр шЫкарный 80-85 см, а в таких, корзина для белья немаленькая, и ящичков полно в подстолье. И полочек в зеркале с подсветкой.
А с другой стороны получается: 170см - ванна 80см - стиралка с верхней загрузкой шириной 40 см. Остаётся на пенал аж 50 см, вот вам ещё одна корзина для белья или носков. Есть прекрасные пеналы шириной 30 см, правда без корзины для белья.., если стиралка с боковой загрузкой, шириной 60 см.
Осталось непонятным, что с полотенцесушителем?!
да, кстати, я тоже не заметила на фотках полотенцесушитель, он есть?
(09.11.2014 13:50)Oksi35 писал(а): да, кстати, я тоже не заметила на фотках полотенцесушитель, он есть?

Полотенцесушитель проходит  ПОД раковиной.
(09.11.2014 16:35)Linaxxx писал(а):
(09.11.2014 13:50)Oksi35 писал(а): да, кстати, я тоже не заметила на фотках полотенцесушитель, он есть?

Полотенцесушитель проходит  ПОД раковиной.

Теперь становится даже весело! И что, какого размера полотенце туда помещается?
Цитата:Полотенцесушитель проходит  ПОД раковиной.
Чего то они замудрили. Придётся его переносить
Посмотрел фото, как-то печально выглядит. Кто клал плитку и делал разводку водорозеток, тому бы руки в опу засунуть. надо же было додуматься:
1) полотенце сушитель под раковиной
2) гофру от  сифона раковины прям за плитку загнать
3) водорозетки под смеситель сделать не заподлицо с плиткой, а вывести снизу поверх плитки.

выглядит как таджик-стайл отделка. Даже герметиком аккуратно раковину и ванную  не смогли промазать, одни разводы на стене.
(09.11.2014 18:18)serezhik писал(а): Посмотрел фото, как-то печально выглядит. Кто клал плитку и делал разводку водорозеток, тому бы руки в опу засунуть. надо же было додуматься:
1) полотенце сушитель под раковиной
2) гофру от  сифона раковины прям за плитку загнать
3) водорозетки под смеситель сделать не заподлицо с плиткой, а вывести снизу поверх плитки.

выглядит как таджик-стайл отделка. Даже герметиком аккуратно раковину и ванную  не смогли промазать, одни разводы на стене.

Во-первых, это не плитка а панели пвх, во-вторых, делали не таджики, а мы с мужем вдвоем, прошу заметить, что ни он, ни я, никогда ничего подобного ранее не делали, мы решили, что на год- два и так сойдет. В- третьих, фотографии выкладывались не ради обсуждения красоты или некрасоты, аккуратности ремонта, а для успокоения будущих жителелей 32к, чтобы убедить их что стиралка в ванную помещается. Надеюсь, что Вы сразу положете плитку, и к Вам будут водить туристов, чтобы увидеть образец неописуемой красоты и профессионализма по укладке плитки.
прошу прощенье. думал, что это плитка и это от застройщика отделка.
(09.11.2014 18:33)serezhik писал(а): прошу прощенье. думал, что это плитка и это от застройщика отделка.

От застройщика была только побелка, мы решили плитку не класть сразу, тк будем расширять ванную через пару лет, ну и дом может усадку дать. Поэтому пока решили обойтись "малой кровью".
(09.11.2014 18:37)Linaxxx писал(а):
(09.11.2014 18:33)serezhik писал(а): прошу прощенье. думал, что это плитка и это от застройщика отделка.

От застройщика была только побелка, мы решили плитку не класть сразу, тк будем расширять ванную через пару лет, ну и дом может усадку дать. Поэтому пока решили обойтись "малой кровью".

спасибо за фото. Не обращайте внимание на колкости, мы сейчас и вправду не ремонт и красоту чью-то обсуждаем, а что, как и где может стоять в том или ином месте. Уже реально что-то придумать и потом воплотить, зная чей то опыт. А что, касаемо ремонта, возможно придется жить и так, что застройщики оставят, разве что обоями побелку заклеить, каждому свое и на свой кошелек рассчитывает.

Поиск по теме