Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Linaxxx да вы не обижайтесь. Ванная у вас симпатичная, тем более для временной. А за фото спасибо. Smile

(05.11.2014 20:53)ЕленаС. писал(а): ElBa Добро пожаловать!  А на каком этаже взяли?

Елена, мы будем на 4, в 3 секции, однушечка
(09.11.2014 23:20)ElBa писал(а):
(05.11.2014 20:53)ЕленаС. писал(а): ElBa Добро пожаловать!  А на каком этаже взяли?

Елена, мы будем на 4, в 3 секции, однушечка

Диджик, добавьте пожалуйста
Linaxxx Всё нормально,хорошо всё у Вас и красиво.Вы сами понимаете сейчас пойдут многие тут критиковать,и разные мелкие недоделки искать будут,не обращайте внимания.Им только за радость это.Они даже порадоваться не могут за людей,ищут только один негатив.Один всем известный тут человек "Полупокер" активист за отмену постройки корпусов чего только стоит.Который сам в своё время получил квартиру на халяву как и многие жители высоток которые стоят тут в нашем Микрорайоне,не думая о рядом стоящих двухэтажках,загораживает им свет эти высотки или нет,о рядом стоящей в двух метрах с этими домами "Детской площадке",которая скорее не "Детская площадка",а алкогольно-наркоманская клетка,которая была построена ещё в 90-х годах,уже прошлого века,и обтянутая ржавой сеткой рабицей,собирающийся там контингент который сидит там днём и ночью мешая спокойно жить людям этих домов.И это они хотят её отстоять и оставить её,а вместо хорошей современной большой площадки которая должна быть построена за новыми корпусами,ближе к стадиону впихнуть 33 и 46 корпус.Надеемся у них это не получиться,33 и 46 корпуса должны будут построены там где и должны быть по плану застройки,а площадка там где и должна быть,за новыми корпусами.Человек загадка,от которого только одна вонь идёт и дальше (этого хорошего и очень полезного форума) для меня и думаю многих тут людей,(а не пагубного,как пишет ещё тут один человек) ни куда не вылезает.Который по своим словам сам в 32 корпус переезжает,и радовался за постройку своего этажа и в ... (Пииииип) не дует. (извините Девушки и Женщины),а другим ещё какие то претензии предъявляет.Скорее всего пусть сами куда нибудь переезжают если есть такое желание жить в село или деревню,(а если хотят в Мордовию) если не хотят жить в Мегаполисе среди большого количества людей и новостроек,как живут уже давно многие люди в разных городах и микрорайонах в России.
От себя лично поздравляю Вас,всех нынешних и будущих новосёл.Хорошо обжиться Вам и не знать никаких проблем.
P.S.Зная наверняка что будет ответ на данное сообщение одной некой личности (еее это не Вам ) просьба не дублировать его,и ответить на данное сообщение в разделе о Реконструкции 25 Микрорайона.дабы не портить настроение и не засорять ветку будущих новосёлов 32 корпуса,с чем надеюсь в скором времени тоже можно будет поздравить и порадоваться за них.
(09.11.2014 17:17)ЕленаС. писал(а):
Цитата:Полотенцесушитель проходит  ПОД раковиной.
Чего то они замудрили. Придётся его переносить

Не всё так просто с переносом полотенцесушителя. Есть двушки, которые имеют границу, в том числе и ванной комнатой на наружние стены.Получается, что полотенцесушитель, а он стоит под раковиной именно на наружней стене, выполняет роль отопления в ванной и его с этой стены переносить никак нельзя.
В трёшках - всех и части двушек такой вопрос не стоит.
(10.11.2014 08:37)Шура писал(а):

Не всё так просто с переносом полотенцесушителя. Есть двушки, которые имеют границу, в том числе и ванной комнатой на наружние стены.Получается, что полотенцесушитель, а он стоит под раковиной именно на наружней стене, выполняет роль отопления в ванной и его с этой стены переносить никак нельзя.

я много раз видела именно такой вариант, снизу под раковиной, а полотенцесушитель можно и электрически если что повесить на стену, хотя думаю можно и без него обойтись
Цитата:Не всё так просто с переносом полотенцесушителя. Есть двушки, которые имеют границу, в том числе и ванной комнатой на наружние стены.Получается, что полотенцесушитель, а он стоит под раковиной именно на наружней стене, выполняет роль отопления в ванной и его с этой стены переносить никак нельзя.
А почему он не может обогревать с боку стену над раковиной? Извините, я не сильна в этих вопросах, но думала, что именно туда он у меня переедет.
Добрый день. Ищу соседей в 3 корпусе,этаж 14. )))) Будем дружить.
(10.11.2014 11:36)Анфиса писал(а): Добрый день. Ищу соседей в 3 корпусе,этаж 14. )))) Будем дружить.

Какой номер на площадке?вас добавят в шахматку
Проезжала сейчас мимо. Народ трудиться. На площадке стоят мешки с чем-то. По немногу строй материал завозят. Интересно, тепло нам уже провели? Ни кто не интересовался? Без него то по идеи не будут отделку начинать.
(10.11.2014 09:53)ЕленаС. писал(а):
Цитата:Не всё так просто с переносом полотенцесушителя. Есть двушки, которые имеют границу, в том числе и ванной комнатой на наружние стены.Получается, что полотенцесушитель, а он стоит под раковиной именно на наружней стене, выполняет роль отопления в ванной и его с этой стены переносить никак нельзя.
А почему он не может обогревать с боку стену над раковиной? Извините, я не сильна в этих вопросах, но думала, что именно туда он у меня переедет.

вот тут как раз идет спор о переносе полотенце сушителя из под раковины на противоположную стену. и как правильно это сделать, чтобы он не "стоял".
serezhik Спасибо!
(10.11.2014 12:59)ЕленаС. писал(а): Проезжала сейчас мимо. Народ трудиться. На площадке стоят мешки с чем-то. По немногу строй материал завозят. Интересно, тепло нам уже провели? Ни кто не интересовался? Без него то по идеи не будут отделку начинать.

судя по тому, что еще в 3 и 4 секции идет монтаж отопления, то еще нескоро дадут

(10.11.2014 11:36)Анфиса писал(а): Добрый день. Ищу соседей в 3 корпусе,этаж 14. )))) Будем дружить.

жаль, что не с 4 секции,были бы соседямиIcon_wink

Вот те раз... Т.е. если у меня стена ванны = торцевая плитой дома - всё, конец, жди полотенцесушитель под раковину?
Сергей и Ольга, спасибо за фото. У Вас фотоаппарат чуть сужает или это сайт так? Кажется, как-будто, чуть уже большая комната, чем она должна быть. Как-будто серия ММ, а не МК у нас.
Уважаемый администратор.
Ответте пожалуйста, почему\за что Я ЗАБАНЕН ?
Не могу войти на этот сайт под своим НИКом (Geni4) с планшета и смартфона, сейчас вошел с чужего компьютера...
И почему высветилась информация что я входил на сайт в 23.20 и 00.20 сегодня, если я более суток получал информацию что я забанен?
(10.11.2014 15:31)Петровичъ писал(а):

Вот те раз... Т.е. если у меня стена ванны = торцевая плитой дома - всё, конец, жди полотенцесушитель под раковину?

Торцевая, не торцевая; все полотенцесушители, то есть во ВСЕХ квартирах, получается будут стоять по единому проекту, под умывальником. И это хорошо, как прибор отопления.
А, хочется мойдодыр и тут надо думать. Электрический полотенцесушитель дополнительно - это очень хорошая вещь, носочки, платочки и т. д. часто и не на включённом - сохнут. и жрёт \ мало, квт.

Обратите внимание суседи, на шахматке нет никого, ниже шестого этажа. Это случайность или что?
Цитата:Обратите внимание суседи, на шахматке нет никого, ниже шестого этажа. Это случайность или что?
ниже пятого квартиры не продавались. Или для переселенцев оставили, или перекупы выкупили.
(11.11.2014 09:09)Шура писал(а):
(10.11.2014 15:31)Петровичъ писал(а):

Торцевая, не торцевая; все полотенцесушители, то есть во ВСЕХ квартирах, получается будут стоять по единому проекту, под умывальником. И это хорошо, как прибор отопления.
А, хочется мойдодыр и тут надо думать. Электрический полотенцесушитель дополнительно - это очень хорошая вещь, носочки, платочки и т. д. часто и не на включённом - сохнут. и жрёт \ мало, квт.

Обратите внимание суседи, на шахматке нет никого, ниже шестого этажа. Это случайность или что?

да, что делать с мойдодыром теперь? вырезать половину?

(11.11.2014 09:51)Igor o.z. писал(а):
Цитата:Обратите внимание суседи, на шахматке нет никого, ниже шестого этажа. Это случайность или что?
ниже пятого квартиры не продавались. Или для переселенцев оставили, или перекупы выкупили.

Игорь, мы когда покупали свою, я тоже интересовалась, почему даже в продаже не было ниже 6 этажа.Менеджер сказал, что нижние этажи для переселенцев, но на самом деле как оно обстоит конечно никто не скажет...будем смотреть по ходу заселение, кому они достались
да, полноте.Icon_biggrin
Квартиры наши уже на миллион подорожали. Каким переселенцам? До шестого этажа - это уже по полтора миллиона.Eek2

Поиск по теме