Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Цитата:3 секции по 4 квартиры на этаже. Итого 12 квартир этаж
Вы где живёте? 32 корпусе 4 секции

ОК. 16 квартир на этаж
один фиг - 4 этажа должны быть свободны.
На 4 этаже квартиры в продаже и уже некоторые куплены.
Игорь, клевые фото, а комнаты большие-они на фото всегда выглядят гораздо меньше..
а адрес Северная 15-это адрес 30корпуса? у нас какой адрес, никто пока не знает? где-то уже обсуждалось это, но не хочу искать...

и еще, как они определяют сколько человек в квартире, если даже собственности нет, ведь можно сказать, что никто не живет, ведь прописанных то нету...будут ходить-проверять или на добром слове поверят? я к тому, как они рассчитывают потребление воды и конечные суммы в платежках...
По числу собствеников квартиры
(13.11.2014 16:52)Лео. писал(а): По числу собствеников квартиры
понятно,спасибо
Можно немного не в тему? Как вообще живётся в Балашихе? Не знаю ничего. Переезжаем из-за работы мужа. Хочу найти себе плюсы.
Планировка квартиры устраивает и на фото все симпатично. Но вся в раздумьях.....
Или ткните носом, где спросить.
(13.11.2014 17:42)Арома писал(а): Можно немного не в тему? Как вообще живётся в Балашихе? Не знаю ничего. Переезжаем из-за работы мужа. Хочу найти себе плюсы.
Планировка квартиры устраивает и на фото все симпатично. Но вся в раздумьях.....
А что конкретно интересует?
Ну по сравнению с Москвой как-то поспокойнее и воздух получше. Как съездим туда, так вечно как замученные возвращаемся.
(13.11.2014 18:46)Nika_bond писал(а):
(13.11.2014 17:42)Арома писал(а): Можно немного не в тему? Как вообще живётся в Балашихе? Не знаю ничего. Переезжаем из-за работы мужа. Хочу найти себе плюсы.

Вообщем-то все. Насколько комфортно жить. Как с безопасностью? Там где я сейчас живу народ ходит часов до 10 вечера. Жила во Владивостоке, там в 19 город вымирает. Место, где дом красивое:  озеро, лес.  С транспортной доступностью совсем плохо? Пока полный сумбур в голове...
Цитата:Вообщем-то все. Насколько комфортно жить. Как с безопасностью? Там где я сейчас живу народ ходит часов до 10 вечера. Жила во Владивостоке, там в 19 город вымирает. Место, где дом красивое:  озеро, лес.  С транспортной доступностью совсем плохо? Пока полный сумбур в голове...
С транспортом всё нормально. Недалеко от дома остановка есть. Можно за 15 минут до электрички доехать. А на счёт комфорта у каждого своё понятие. Магазины, банк, почта - рядом. Торговых центров в шаговой доступности нет, надо проехать минут 5-10. Клубов тоже нет. Зато природа и тишина. Школа, сады рядом. Если у вас есть дети, то прям у дома в ДК много разных кружков, в 31 корпусе так же развивалки, танцы и тд.
Цитата:Игорь, клевые фото, а комнаты большие-они на фото всегда выглядят гораздо меньше..
а адрес Северная 15-это адрес 30корпуса? у нас какой адрес, никто пока не знает? где-то уже обсуждалось это, но не хочу искать...
Да, Оксана, 30 корпуск это Северный проезд 15. У нас думаю будет Москвовский проезд 11 или 13. Раз 31й - 15й
(13.11.2014 21:10)Igor o.z. писал(а):
Цитата:Игорь, клевые фото, а комнаты большие-они на фото всегда выглядят гораздо меньше..
Да, Оксана, 30 корпуск это Северный проезд 15. У нас думаю будет Москвовский проезд 11 или 13. Раз 31й - 15й

31й корпус- Московский проезд, 13
30й корпус- Северный проезд, 15
(13.11.2014 15:29)Brisk писал(а): ОК. 16 квартир на этаж

Когда мы покупали квартиру, нам сушники говорили, что 18 и 19 этаж тоже под разселение.
(13.11.2014 21:49)Сергей и Ольга писал(а):
(13.11.2014 15:29)Brisk писал(а): ОК. 16 квартир на этаж

Когда мы покупали квартиру, нам сушники говорили, что 18 и 19 этаж тоже под разселение.

Квартиры на 18,19 этажах были в продаже в компании Гасс-Авто. Это компания, так су рассчиталась с гасс-авто за перевозки материалов. И гасс-авто продавали эти квартиры даже ниже стоимостью чем су! По переуступке!
Цитата:Когда мы покупали квартиру, нам сушники говорили, что 18 и 19 этаж тоже под разселение.
Да. У ГассАвто 19 этаж точно был. Мы когда покупали, выбирали между 19 и 13. Ещё на Авито стоит на продаже квартира 19 этаж.
(13.11.2014 21:08)ЕленаС. писал(а):
Цитата:Вообщем-то все. Насколько комфортно жить. Как с безопасностью? Там где я сейчас живу народ ходит часов до 10 вечера. Жила во Владивостоке, там в 19 город вымирает. Место, где дом красивое:  озеро, лес.  С транспортной доступностью совсем плохо? Пока полный сумбур в голове...
С транспортом всё нормально. Недалеко от дома остановка есть. Можно за 15 минут до электрички доехать. А на счёт комфорта у каждого своё понятие. Магазины, банк, почта - рядом. Торговых центров в шаговой доступности нет, надо проехать минут 5-10. Клубов тоже нет. Зато природа и тишина. Школа, сады рядом. Если у вас есть дети, то прям у дома в ДК много разных кружков, в 31 корпусе так же развивалки, танцы и тд.

Спасибо!
Цитата:Школа, сады рядом.
Школа переполнена даже в две смены, в сады очередь 100-150 человек в среднем в каждую группу. Новых школ и садов нет даже в проекте. А вот про детскую поликлинику например http://www.balinfo.ru/forum/showthread.p...pid451315. Со взрослой ненамного лучше. Что такое одна почта на 25 000 человек - я могу с радостью организовать экскурсию в другом микрорайоне, можете пронаблюдать, что вас ждет года через 3-4 такими темпами.

Но все рядом, да.

Арома, если ваше понимание счастливой жизни успешного столичного жителя выходит за рамки "встать сранья - поплестить в пробке - поработать - поплестить в пробке - припарковать железного коня на голове у соседа в неосвещенном дворе многоэтажного муравейника - рухнуть спать", то я вам искренне не рекомендую Балашиху в качестве постоянного места жительства, по крайней мере, в части, касающейся новостройных микрорайонов.
(13.11.2014 19:12)Арома писал(а):
(13.11.2014 18:46)Nika_bond писал(а):

Вообщем-то все. Насколько комфортно жить. Как с безопасностью? Там где я сейчас живу народ ходит часов до 10 вечера. Жила во Владивостоке, там в 19 город вымирает. Место, где дом красивое:  озеро, лес.  С транспортной доступностью совсем плохо? Пока полный сумбур в голове...

Старый заводской райончик с закоренелыми булдосами и нариками. Шприцы валяются повсюду. Участковый писарчуком работает. Вместо наведения порядка отписки строчит о не возбуждении дела. На всех собраниях  с жителями района поднимается вопрос о наркоманах. Их много здесь. Каждый раз слышу истории, что у детей телефоны отбирают и т.п. С садами, поликлиникой детской вообще беда. Дорог нет, парковок тем более.
Цитата:С транспортом всё нормально. Недалеко от дома остановка есть. Можно за 15 минут до электрички доехать.
С электричками проблема. Ходят редко. Раз в час-полтора. Набиты битком. http://rasp.yandex.ru/search/next/?toNam...om=wrasppp
ой, а почему время  сообщения 3.16? На моих еще час ночиIcon_wink
(13.11.2014 22:02)ЕленаС. писал(а):
Цитата:Когда мы покупали квартиру, нам сушники говорили, что 18 и 19 этаж тоже под разселение.
Да. У ГассАвто 19 этаж точно был. Мы когда покупали, выбирали между 19 и 13. Ещё на Авито стоит на продаже квартира 19 этаж.
У них много квартир было. Порядка 15-20 шт. Вы через них брали?

Поиск по теме