Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Цитата:куча кавказцев живущих в соседнем подьезде во много раз хуже
Т.е. человек опаснее торчка просто потому, что родился в каком-то неправильном географическом регионе? Круто, чо.

(14.11.2014 12:14)Oksi35 писал(а): такое впечатление, что в других города подмосковья все шоколадно

Все шоколадно вообще не бывает. Есть плюсы, есть минусы. Я Вам не скажу за всю Одессу Подмосковье, но например между Реутовом и Балашихой отличия есть. Впрочем, таковое сравнение явно не для этой темы.
А никого не заботит продажа "препаратов" через кассу нарикам в круглосуточной аптеке на остановке "Криогенмаш" ? Они там в очередь становятся. Забавно так. и у всех под расчет 120 рублей. И что совсем забавно - продают через кассу! Никого не заботит такой ежедневный поток одного и того же препарата в аптеке?
И кстати... на счет шприцев.. пройдитесь как нить вдоль гаражей напротив Криогена.
Не надо врать самим себе. Особенно прожив 15 лет в районе.
(13.11.2014 19:12)Арома писал(а): Жила во Владивостоке, там в 19 город вымирает. Место, где дом красивое:  озеро, лес.  С транспортной доступностью совсем плохо? Пока полный сумбур в голове...

Страшусь спросить, ибо оффтоп, но все же. Так вид на побережье Бабошки оказывается красивее, чем на побережье Японского моря? Wink
Цитата:Не надо врать самим себе. Особенно прожив 15 лет в районе.
Ходила. Видела. Но выбираю, параллельные дороги. Каму, где нравиться.
А нарики в района только по одной дороге ходят?
Brisk Слушайте, ну вы прям тему развернули. Нет. Ходят они не по одной дороге, а вот шприцы разбрасывают только там, где употребляют, а это на закрытых территориях, таких как за гаражами. Но думаю такие вещи вы и сами знаите, раз уж так осведомлены на эту тему и по ценам и по точкам сбыта.
Да где вы на з-й видели толпы наркоман и алкоголиков?У нас прекрасный район с озерами и лесами.А наркоманы есть везде и у  нас в районе их  не больше чем в других.

(14.11.2014 12:47)Oleg23 писал(а):
Цитата:   около 20 % СУ-155 "отдаст" городу...дай бог,чтобы городская администрация "правильно распределила" эти квартиры

Добрый день! А "правильно" это как по вашему?
Правильно это переселить в 32 Пушкинскую и Восточную и строить там 35 для других очередников переселенцев.И строить одновременно с корпусом Детский садик там рядом,который должен будет там по плану

В этом совершенно с Вами согласна!
(14.11.2014 14:08)ЕленаС. писал(а): Brisk Слушайте, ну вы прям тему развернули. Нет. Ходят они не по одной дороге, а вот шприцы разбрасывают только там, где употребляют, а это на  закрытых территориях, таких как за гаражами. Но думаю такие вещи вы и сами знаите, раз уж так осведомлены на эту тему и по ценам и по точкам сбыта.

Узнать цену и точку сбыта Вы можете пару раз посетив данное заведение в целях срочной покупки лекарств для больного ребенка. И если Вы не Бло в розовых войлочных очках, то сразу всё увидите и поймете. Да и вещи такие знаИм, потому что живем а не проживаем.
Друзья! Всем добрый вечер! Ничего не слышно/не видно по поводу отделки?! С подъездами домик преобразился -глаз радует!)))
(14.11.2014 14:24)Brisk писал(а):
(14.11.2014 14:08)ЕленаС. писал(а): Brisk Слушайте, ну вы прям тему развернули. Нет. Ходят они не по одной дороге, а вот шприцы разбрасывают только там, где употребляют, а это на  закрытых территориях, таких как за гаражами. Но думаю такие вещи вы и сами знаите, раз уж так осведомлены на эту тему и по ценам и по точкам сбыта.

Узнать цену и точку сбыта Вы можете пару раз посетив данное заведение в целях срочной покупки лекарств для больного ребенка. И если Вы не Бло в розовых войлочных очках, то сразу всё увидите и поймете. Да и вещи такие знаИм, потому что живем а не проживаем.

знаИте и ничего не предпринимаете, видимо все таки проживаете там...у нас в городе явные и видные все точки прикрыли,люди постарались...

(14.11.2014 13:33)eee писал(а):
(14.11.2014 12:14)Oksi35 писал(а): такое впечатление, что в других города подмосковья все шоколадно

Все шоколадно вообще не бывает. Есть плюсы, есть минусы. Я Вам не скажу за всю Одессу Подмосковье, но например между Реутовом и Балашихой отличия есть. Впрочем, таковое сравнение явно не для этой темы.

а еще в той же Одессе-тоже прекрасный город, да и еще и с видами на море...или Мордовию можно обсудить, как вариант для проживания...

(14.11.2014 12:22)MiZHGUN писал(а):
Цитата:Люди, очнитесь!!! Вы считаете что в той же Москве нет проблем
Ей-богу, какой-то странный риторический прием: кивать на соринку в чужом глазу. Причем тут Москва или какие-то там другие города? Что мне до проблем москвичей? Почему она для меня должна быть образцом? Человек спросил про Балашиху, люди, живущие тут десятки лет, ответили.

Особенно, конечно, подкупает мнение о преувеличенности проблем от человека, ни дня в Балашихе не прожившего.

а жить и не надо, здесь так постарались в красках расписать, что наглядно все себе и представляешь- сидишь до школы дома с ребенком, либо няню нанимаешь, т.к. мест в саду нет, потом возишь за тридевять земель в школу, т.к. только там, за тридевять земель учатся в одну смену да еще по 20 чел в классе, лечишь дома детей травами или идешь к местной знахарке, т.к. к врачу не попасть, ну и опять же сидишь дома, т.к никуда не доехать, а только дойти и в лучшем случае до Бабошки, встречая по дороге кучу шприцов и наркоманов....Примерно так все жители живут?

Елена С., вы там еще с ума не сошли с такой обстановкой в районе?еще и умудрились квартиру купить в этом же районе....есть же отличные предложения от еее в Реутове?там наверное ни одного наркомана, да и метро  у них есть, надеюсь с выбором жилья не прогадали?Confused
(14.11.2014 13:37)eee писал(а):
(13.11.2014 19:12)Арома писал(а): Жила во Владивостоке, там в 19 город вымирает. Место, где дом красивое:  озеро, лес.  С транспортной доступностью совсем плохо? Пока полный сумбур в голове...

Страшусь спросить, ибо оффтоп, но все же. Так вид на побережье Бабошки оказывается красивее, чем на побережье Японского моря? Wink

Не, Японское море всяко лучше. Та же Балтика после него болото, а пресные водоемы я вообще не воспринимаю. Но мы люди подневольные.

(14.11.2014 13:12)ТОлька писал(а):
(14.11.2014 13:07)Арома писал(а): Дааа, как вы бедные там все живете?

Как видите - в мире и согласииBeerDuelIcon_biggrin

Very Happy
Цитата:Елена С., вы там еще с ума не сошли с такой обстановкой в районе?еще и умудрились квартиру купить в этом же районе....есть же отличные предложения от еее в Реутове?там наверное ни одного наркомана, да и метро  у них есть, надеюсь с выбором жилья не прогадали?
Вы знаете, свинья везде грязь найдёт. А квартиру я покупала не мониторив колличество наркоманов по районам. Этот район мне очень нравиться. Тут тихо. Стадион близко, клуб. А походить по большим магазинам, сходить в кино, кафе и дт, можно и на машине проехать за 5 минут и пешком пройтись минут за 15-20. Так что вы уж за ранее не переживайте, что не в том районе купили себе квартиру, каждый для себя видит только то, что хочет видеть.
Цитата:Этот район мне очень нравиться. Тут тихо.
Правильно, когда на всю третью была одна многоэтажка, было тихо. Чтобы представить, что будет, когда все застроится сушными коробками, можно прокатиться на экскурсию в 21, 22 или 27 микрорайоны.

Тихо вам в перспективе точно не грозит.
Цитата:Тихо вам в перспективе точно не грозит
Конечно это всё понятно, но и тихо я подразумеваю не только отсутствие больших домов (попка их только 3 и следующие ещё под вопросом) , но и то, что трасса не под окнами. Так же я прекрасно понимаю местных жителей, которые жили себе спокойно, а тут мы, но всё таки надо немного по адекватнее относиться к этой ситуации. Абсолютно не зачем бросаться на нас со своей агрессией.
Цитата:Конечно это всё понятно, но и тихо я подразумеваю не только отсутствие больших домов (попка их только 3 и следующие ещё под вопросом) , но и то, что трасса не под окнами.
К сожалению, при наличии в среднем одной машины на квартиру, дефиците стоянок и патологическом нежелании большинства населения носить свою задницу пешком дольше двух минут, у вас под окнами будет намного хуже, чем трасса. Это тоже проверено, да уже кто-то из ваших соседей по другим корпусам жаловался. И поверьте, моя агрессия, или что там, здесь не причем.
Арома, если вопрос с переездом из-за работы мужа решён, то лучше не спрашивайте об обстановке в городе/микрорайоне, спросите, что в городе хорошего Smile или какой микрорайон лучше выбрать.

От себя добавлю немного негатива: город утром и вечером просто стоит! Построили много новых кварталов с огромными домами-муравейниками, дороги с таким количеством людей и машин не справляются. Наркош в городе много, но их сейчас везде много. Автогенный - старый микрорайон, поэтому, мне кажется, логично, что в этом микрорайоне наркоманов и алкоголиков больше, чем в любом новом микрорайоне. Если у вас есть машина, то настройтесь каждый вечер выискивать себе место, где припарковаться - стоянок в вашем микрорайоне, можно сказать, нет. И двумя минутами ходьбы, думаю, здесь дело не обойдётся. И MiZHGUN прав - с каждым годом будет всё хуже и хуже, к сожалению, т.к. дома продолжают строиться, население города стремительно растёт.

Brisk, вы не учитель русского часом?Не все же такие грамотные, как вы Smile, что же теперь в обсуждения не вступать? Когда других аргументов нет, самое оно на грамматические ошибки оппоненту указывать. Вы, кстати, свои сообщения перечитайте, в них тоже ошибок достаточно, но, как видите, вас никто не поправляет.

А в остальном, Арома, обычный у нас город Smile.
Да что говорить про пробки для нового района. А ведь Автоген станет старым "новым" районом с башнями.
Точно такой же район уже есть, ЖК Новое измайлово. Еще не все дома сданы, а у них уже ахтунг (правда еще и выезд на ОШ не открыли, но особо ситуацию не поменяет без открытия парковок, ИМХО)

Вот можно почитать тут как они "затыкаются" при движении по району.
А вот тут как им застройщик "заливал" про план района, а в итоге все пока выстраивается иначе. Причем видно, что между домами мнения уже стали расходиться : кому-то парковки, дороги во дворах, кому-то тротуары для прогулок с колясками.
Цитата:    около 20 % СУ-155 "отдаст" городу...дай бог,чтобы городская администрация "правильно распределила" эти квартиры

Правильно это переселить в 32 Пушкинскую и Восточную и строить там 35 для других очередников переселенцев.И строить одновременно с корпусом Детский садик там рядом,который должен будет там по плану

Каких таких, "очередников-переселенцев"? За чей счёт и в связи с чем?Icon_eek
Кста, в Мордовии тоже проблемы с  переселением перманентных и пубертатных люмпен-дурачков.
Цитата:  

И снести садик №7 в этом году объединенный и отремонтированый - ведь на его месте должен быть новый корпус дома! Да не смешите  меня, никакой реконструкции не будет - просто дворы застроят!

Поиск по теме