Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

(24.11.2014 15:09)MiZHGUN писал(а): Это вы фантазируете сейчас.

А где у меня было сказано, что это запрещается именно законодательством? И, опять же, где сказано, что машинка в подвале - именно своя? Опять же, где говорилось, что это касается всех без исключения домов? Наоборот, даже слово "части" присутствует.
И кто здесь фантазирует?!

Цитата:И кто здесь фантазирует?!
Вы.
(24.11.2014 23:41)MiZHGUN писал(а):
Цитата:И кто здесь фантазирует?!
Вы.

Ваше мнение здесь уже прозвучало. А у меня вот другое мнение. Обоснование см. выше.

P.S. К теме это не относится, конечно Wink
Ув. соседи, сегодня узнали про дальнейшую отделку нашего корпуса. Начнется в январе...Так что пока без паники- ближайший месяц рабочих на площадке не увидите.
(25.11.2014 13:58)Oksi35 писал(а): Ув. соседи, сегодня узнали про дальнейшую отделку нашего корпуса. Начнется в январе...Так что пока без паники- ближайший месяц рабочих на площадке не увидите.

Оksi35,подскажите пожалуйста (если конечно не секрет), источник этой информации ??
(25.11.2014 14:56)Марина74 писал(а):
(25.11.2014 13:58)Oksi35 писал(а): Ув. соседи, сегодня узнали про дальнейшую отделку нашего корпуса. Начнется в январе...Так что пока без паники- ближайший месяц рабочих на площадке не увидите.

Оksi35,подскажите пожалуйста (если конечно не секрет), источник этой информации ??

мужа брат работает в филиале су, он звонил прорабу

там на какой -то объект всех рабочих кинули, а потом нами займутся
(24.11.2014 19:17)I писал(а): подскажите а есть тут люди кто покупал квартиру в 32корпусе по переуступке у застройщика ?
Есть какие-нибудь подводные камни ?

главное, чтобы вы были вбиты в базу СУ. За это мы платили 1%, но это страховка от двойных продаж.

Привет Оксан. Сейчас каждое утро вижу строителей, периодически общаюсь - ни у кого паники нет. Типа все в штатном режиме идет, ждут бригаду по отделке. Оказывается, каждая бригада отвечает за свой участок работы. Но новость конечно приятная про январь спасибо.

я вот думаю, может мне продать свою двушку и взять квартиру в Москве. Кто сталкивался с продажей, как это делается?
я думаю, продать элементарно также по переуступке, значит не увижу своего земляка среди соседей?

мне кажется после новогодних праздников начнется интенсивная отделка. надеемся...жаль, тка и попьем шампанского в этом году в новой квартире..

так и не попьем*
(25.11.2014 15:14)Oksi35 писал(а): я думаю, продать элементарно также по переуступке, значит не увижу своего земляка среди соседей?

Не знаю, не знаю. Пока уже там живуIcon_redface  в соседнем
Вот не знаю, что делать дальше. Продавать, подзанять и купить в мск или же оставить все как есть. Муки выбора Sad

шампанское на лето же с шашлыками планировали Wink
в соседнем??? снимаешь или своя тоже?

изначально на новый год планировали, но потом перенесли на лето, все таки более реально...
(25.11.2014 15:20)Oksi35 писал(а): в соседнем??? снимаешь или своя тоже?

изначально на новый год планировали, но потом перенесли на лето, все таки более реально...

через корпус. Не снимаю, но и не моя Smile
ну поживешь, увидешь, как оно, если конечно финансы позволяют, почему бы в мск не перехать, там я так понимаю там работа, а район можно хороший спальный выбрать, где будет тихо-спокойно...а там...вроде и здесь недалеко от мск, и тоже пока тихо-красиво
кстати, если что могу рассказать про все тонкости того, что нас ждет в двушках и рядом с домом.
вот нам расскажешь потом как реально там жить, а то тут уж столько мнений прозвучало...
(25.11.2014 15:23)Igor o.z. писал(а): кстати, если что могу рассказать про все тонкости того, что нас ждет в двушках и рядом с домом.

Мне тоже интересно Icon_rolleyes
очень-очень хотелось бы услышать про все тонкости
(25.11.2014 15:23)Oksi35 писал(а): ну поживешь, увидешь, как оно, если конечно финансы позволяют, почему бы в мск не перехать, там я так понимаю там работа, а район можно хороший спальный выбрать, где будет тихо-спокойно...а там...вроде и здесь недалеко от мск, и тоже пока тихо-красиво

Фишка в том, что пока в Орехово приходится ездить. А вот как быть дальше, еще не решил.
Не удается мне вкусить пробок Балашихи Sad Все время стоит обратный поток Smile
Icon_razz
(25.11.2014 15:26)Oksi35 писал(а): очень-очень хотелось бы услышать про все тонкости
Про плюсы или минусы интересны?
(25.11.2014 15:29)Igor o.z. писал(а):
(25.11.2014 15:26)Oksi35 писал(а): очень-очень хотелось бы услышать про все тонкости
Про плюсы или минусы интересны?

И плюсы, и минусы))

Поиск по теме