Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

(02.12.2014 12:51)santebrina писал(а): terracota писал(а): ?Где прописаться в шахматку? Секция 3, этаж 6, трешка. Почему terracota поставили в шахматку в двушку?
Часто добиться у кого какой номер квартиры на этаже не удается, а по имеющейся у меня панировке, трешка первая, если по часовой.

Новые минусы, которые нас ждут:
1. Нет ручки на балконе со стороны улицы.
2. Между ванной и туалетом проходят трубы от того же крана. Вместе с трубами идет отверстие. И лежа в ванной можно разглядеть часть туалета.

Плюсы: ванна немаленькая. Рост 176см, можно лечь в полный рост.
(02.12.2014 15:25)Igor o.z. писал(а): Новые минусы, которые нас ждут:
1. Нет ручки на балконе со стороны улицы.
2. Между ванной и туалетом проходят трубы от того же крана. Вместе с трубами идет отверстие. И лежа в ванной можно разглядеть часть туалета.

Плюсы: ванна немаленькая. Рост 176см, можно лечь в полный рост.

в ванной тоже проходить полотенцесушитель над ванной, а потом под раковину уходит?

и как дела с вентиляцией в квартире?
Оксана, да. Только, на мой взгляд, это скорее не полотенцесушитель, а тряпкосушитель Smile Неудачно расположен, но работает. И его можно отключить.
Вентиляция замечательная. Благодаря ней, задумался о пластиковых окнах Smile Пока спасает обогреватель. Как морозы нормальные пойдут, более подробно распишу этот момент.

Из плюсов еще:
В разводке за туалетом есть один свободный вход на воду. Как понимаю, для стиралки или посудомойки. Как стиралку подключим, проверю.
(02.12.2014 14:21)Didgik писал(а):
(02.12.2014 12:51)santebrina писал(а): terracota писал(а): ?Где прописаться в шахматку? Секция 3, этаж 6, трешка. Почему terracota поставили в шахматку в двушку?
Часто добиться у кого какой номер квартиры на этаже не удается, а по имеющейся у меня панировке, трешка первая, если по часовой.

[/url]I'm Human

[url=http://www.balinfo.ru/forum/member.php?action=profile&uid=20335]
I'm Human писал:
Сегодня вступил в ряды ждунов .. 3 секция 18 этаж 2шка ...
У него двушка, он стоит тоже в этой графе. У меня трешка, Вы меня поставили правильно, поскольку трешки 3 секции прилегают к трешкам 2 секции. Смотрите ЕЛЕНУ...
(02.12.2014 16:14)Igor o.z. писал(а): Оксана, да. Только, на мой взгляд, это скорее не полотенцесушитель, а тряпкосушитель Smile Неудачно расположен, но работает. И его можно отключить.
Вентиляция замечательная. Благодаря ней, задумался о пластиковых окнах Smile Пока спасает обогреватель. Как морозы нормальные пойдут, более подробно распишу этот момент.

Из плюсов еще:
В разводке за туалетом есть один свободный вход на воду. Как понимаю, для стиралки или посудомойки. Как стиралку подключим, проверю.

Да, мы подключили стиралку. Нам нужен еще один под посудомойку(
Лина, переходник может туда поставить тогда? Если такой существует.
(02.12.2014 16:43)santebrina писал(а):

[/url]I'm Human

[url=http://www.balinfo.ru/forum/member.php?action=profile&uid=20335]
I'm Human писал:
У него двушка, он стоит тоже в этой графе. У меня трешка, Вы меня поставили правильно, поскольку трешки 3 секции прилегают к трешкам 2 секции. Смотрите ЕЛЕНУ...

То есть у Елены трешка во 2-ой секции, у меня трешка в 3-ей секции.
(02.12.2014 17:53)Igor o.z. писал(а): Лина, переходник может туда поставить тогда? Если такой существует.

не далеко тянуть?
(02.12.2014 18:17)Oksi35 писал(а):
(02.12.2014 17:53)Igor o.z. писал(а): Лина, переходник может туда поставить тогда? Если такой существует.

не далеко тянуть?

Далеко, наверное, тем более посудомойку хотим ставить ближе к окну. Не знаю есть ли такие длинные шнуры и гофры( не уверена что правильно назвала все эти шланги и трубы)
Вспомнил, есть такой переходник. Его повесить прям на входе. Шланги до окна нужны будут шестиметровые. Около 5 метров до окна, плюс высота до переходника и до стиралки. Или переходник расположить на кухне, тогда шланги не потребуются такие длинные. Но не знаю, безопасно ли это.
6метровых шлангов в ашане нет, если что.
(02.12.2014 18:09)santebrina писал(а): [quote pid='454615' dateline='1417527792']
I'm Human писал:

То есть у Елены трешка во 2-ой секции, у меня трешка в 3-ей секции.
[/quote]

Как я понял, в одном подъезде на разных этажах могут быть разные планировки, 2+1+1+2 или 3+1+1+2
Правда я не совсем понимаю, как у них получилось. По крайней мере, I'm Human написал, что у него первая кв на площадке, если я правильно понял.
Да, точно, заморочили Вам голову, но все таки надо разобраться, возможно."сушка" что-то напутала. В 1-ой и 4-ой секциях трешек нет. Трешки только есть во 2-ой и 3-ей секциях. У меня трешка в 3-ей секции, по договору-четвертый номер на площадке. Значит все трешки в этой секции имеют четвертый номер. Во 2 секции, где трешку имеет Елена, надо спросить у нее Квкой номер на площадке по договору.

I'm Human правильно написал у него двушка и 3-я секция. и первый номер на площадке. а 2-я секция по всей видимости трешка начинается с первого номера на площадке, у Елены спросите., поскольку трешки и 2,и 3 секции имеют зеркальное отражение, то есть прилегают друг к другу. (такая планировка)...
(02.12.2014 20:59)santebrina писал(а): Да, точно, заморочили Вам голову, но все таки надо разобраться, возможно."сушка" что-то напутала. В 1-ой и 4-ой секциях трешек нет. Трешки только есть во 2-ой и 3-ей секциях. У меня трешка в 3-ей секции, по договору-четвертый номер на площадке. Значит все трешки в этой секции имеют четвертый номер. Во 2 секции, где трешку имеет Елена, надо спросить у нее Квкой номер на площадке по договору.

Т.е. номера на площадке тоже через, опу считаются, справа налево как и секции?
Потому, что планировка у меня такая:
[Изображение: i_155mk_2.jpg]
Это план у Вас 3-й секции, во 2-й секции, трешка будет слева.
трешки только в углах 3 и 2 секциях,т.е. 2+1+1+3, а в 1 и 4 секциях 2+1+1+2.
Это план 3-ей секции. По этому плану: Двушка имеет 1-номер на площадке, однушки-2 и 3, трешка-четвертый номер.
2 секция: трешка-первый номер на площадке, однушки-2 и 3 номер, и двушка-четвертый номер.

номер квартиры я не знаю, но от лифта направо.
У Вас в договоре обязательно должен быть номер секции, этаж и условный номер квартиры, посмотрите договор
Я считал по человечески, если стоять спиной к подъездному балкону, то слева направо по часовой и в шахматке так прописывал.

Поиск по теме