Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Icon_lol

(04.12.2014 15:46)Oksi35 писал(а):
(04.12.2014 10:21)kram писал(а):
(04.12.2014 00:07)Nika_bond писал(а):
(03.12.2014 21:32)kram писал(а): Всем привет, внесите нас тоже в шахматку, 1секция ,19 этаж двушка ,тип слева номер на площадке 1.

Привет сосед или соседка))))

Привет, мы семья с 2 пацанамиSmile

ура, еще детишки, а сколько вашим мальчикам?

младшому 3, а старшему 10
(04.12.2014 22:47)kram писал(а):
(04.12.2014 15:46)Oksi35 писал(а):
(04.12.2014 10:21)kram писал(а):
(04.12.2014 00:07)Nika_bond писал(а):
(03.12.2014 21:32)kram писал(а): Всем привет, внесите нас тоже в шахматку, 1секция ,19 этаж двушка ,тип слева номер на площадке 1.

Привет сосед или соседка))))

Привет, мы семья с 2 пацанамиSmile

ура, еще детишки, а сколько вашим мальчикам?

младшому 3, а старшему 10

Мальчики почти как мои, моим 9 и 3.
Сегодня встретил грустную ключницу с двумя рабочими. Рабочие говорят, что ждут тех, кто будет заниматься отделочными работами. Когда - не знают.
(05.12.2014 12:59)Igor o.z. писал(а): Сегодня встретил грустную ключницу с двумя рабочими. Рабочие говорят, что ждут тех, кто будет заниматься отделочными работами. Когда - не знают.

А вы не знаете дом к отоплению подключен? а то отделку как они делать собираются.
(05.12.2014 14:47)kram писал(а):
(05.12.2014 12:59)Igor o.z. писал(а): Сегодня встретил грустную ключницу с двумя рабочими. Рабочие говорят, что ждут тех, кто будет заниматься отделочными работами. Когда - не знают.

А вы не знаете дом к отоплению подключен? а то отделку как они делать собираются.

Вчера заходили в дом. Были в 1-й секции (4 подъезд).Появилась проводка электрики, смонтировали мусоропровод, на первом этаже начали тянуть отопление. Никого из строителей не видели, т.к. были уже поздно, но видно, что работали совсем недавно, даже инструмент кое-где забыли убрать.
(05.12.2014 14:52)agonyann писал(а):
(05.12.2014 14:47)kram писал(а):

Вчера заходили в дом. Были в 1-й секции (4 подъезд).Появилась проводка электрики, смонтировали мусоропровод, на первом этаже начали тянуть отопление. Никого из строителей не видели, т.к. были уже поздно, но видно, что работали совсем недавно, даже инструмент кое-где забыли убрать.

так все таки что то делают,это уже радует.
Из соцсетей, цитаты, от Хинштейна: "Чуть позже изложу коррупционно-детективную историю здания Су-155, где прошли обыски. Губернатор Шанцев имеет к этому самое прямое отношение.

Никитина арестовали, а Балакина - еще нет. Несправедливо. Балакин - кстати, еще и крестный отец подсудимой Е.Васильевой.Она пришла из Су-155

Считаю, что Су-155 - крупнейшая строительная пирамида. Последние деньги ее хозяин М.Балакин потратил на выборы в депутаты МГД."

За что купил, за то и продал, как говориться ;-((
Со всех сторон кусают су. Рано или поздно узнаем, кто тут мафия, а кто мирный житель.
Кстати, Хинштейн в 10 году пытался закрыть СУ, а ведь раньше в одной партии с Балакиным были.
Сегодня днём мимо проезжала. На строй площадке фуру разгружали. Не поняла с чем, похоже на железные двери. И ещё чего-то. Народу человек 5 было
Ну Слава Богу, что-то хоть происходит. Будем надеется на лучшее!
Ага происходит контейнерный городок рабочих разбирают третий день подряд вывозят контейнера-бытовки.
Десять контейнеров уже вывезли
Цитата:Ага происходит контейнерный городок рабочих разбирают третий день подряд вывозят контейнера-бытовки.
Десять контейнеров уже вывезли
Думаете сворачиваются? Может в январе бригада отделовщиков со своими бытовками прибудет?
Цитата:а тем временем, вчера перевозили контейнеры рабочих (не все). Куда? "тут недалеко, через мост". В 22 мкрн? "не знаю, строить поликлинику будем."
я задала вопрос в контакте представителю СУ о точных сроках возобновления работ.мне ответили,что уточнят и напишут.будет информация-напишу.да и в понедельник схожу в главный офис на Б.Ордынке(благо рядом через 2 дома работаю),поговорю с менеджером объекта
ах да, вчера в су звонил на горячую линию, посмотрела девушка в базу и сказала, что дом находится на приеме у госкомиссии Smile Спросил, так ведь ремонт не сделан еще в квартирах, она говорит, что другой информации в базе нет.
Цитата:ах да, вчера в су звонил на горячую линию, посмотрела девушка в базу и сказала, что дом находится на приеме у госкомиссии Спросил, так ведь ремонт не сделан еще в квартирах, она говорит, что другой информации в базе нет.
Smile Я им тоже звонила, сказали, что у них нет ни какой информации. А бытовки говорят, сейчас увезли , потом привезут
Поликлиника за мостом - между Авиаторами и Новым светом. Очень большая.
(06.12.2014 14:30)Марина74 писал(а): я задала вопрос в контакте представителю СУ о точных сроках возобновления работ.мне ответили,что уточнят и напишут.будет информация-напишу.да и в понедельник схожу в главный офис на Б.Ордынке(благо рядом через 2 дома работаю),поговорю с менеджером объекта
мне кажется сейчас правды ни от кого не услышишь, панику вряд ли будут наводить...ну так, в общем,хотя бы узнай, как дела обстоят в целом в компании
Сворачиваются видимо чисто строители, они тут больше не нужны, а на поликлинике как раз нужны, там работы идут не шатко не валко, а отдельщики должны остаться - зачем им приезжать, если они тут и так были - отделывали 31 и 30 корпуса.

Подмосковные власти подали иск о банкротстве СУ-155
http://top.rbc.ru/business/04/12/2014/54...f0fc4984ff

Поиск по теме