Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

я в шоке...

все будет хорошо!!! никаких панических настроений...там же написано,что не оплата штрафов не является признанием компании банкротом.все вырулится.сейчас дали указание пополнить бюджеты,вот они за должников и взялись
(07.12.2014 09:32)Марина74 писал(а): все будет хорошо!!! никаких панических настроений...там же написано,что не оплата штрафов не является признанием компании банкротом.все вырулится.сейчас дали указание пополнить  бюджеты,вот они за должников и взялись

все это оттягивает наше заселение на неопределенное времяSad
Не надо так нервничать из-за 25 миллионов http://www.su155.ru/company_group/press_...ichtozhna/
По поводу вывоза бытовок со стройки:http://balashiha.ru/%D0%B2-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BB%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D0%B2/
(08.12.2014 10:39)sven писал(а): По поводу вывоза бытовок со стройки:http://balashiha.ru/%D0%B2-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BB%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D0%B2/

Вот теперь всё сразу стало и понятно, а то ходили вокруг, да около.
А что там? Мне не видно.
http://balashiha.ru/%D0%B2-%D0%B0%D0%B4%...BE-%D0%B2/
(08.12.2014 10:46)Шура писал(а):
(08.12.2014 10:39)sven писал(а): По поводу вывоза бытовок со стройки:http://balashiha.ru/%D0%B2-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BB%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D0%B2/

Вот теперь всё сразу стало и понятно, а то ходили вокруг, да около.

У меня не открывается ссылка и мне пока ничего не понятноSneeze...Можно в пару слов,о чём речь ??Angel
аха-ха, у меня тоже не открывается: просто настроение хорошее!InloveIcon_biggrin
(08.12.2014 11:01)na28ta писал(а): http://balashiha.ru/%D0%B2-%D0%B0%D0%B4%...BE-%D0%B2/

Спасибо за ссылку.
О как, а говорили, что переезжают строить поликлинику.
По поводу паники и переживаний. Не понимаю ее, по крайне мере, пока. Любой дом строится стандартно 2 года. Не ускоренно, не быстро, а именно стандартно. Так мне говорил один мудрый человек, который уже сделал ремонт в квартире мск от СУ. Кстати, покупал за 7млн, сейчас его квартира стоит 15 с голыми стенами, а у него уже приличный ремонт. Но это лирика. Наш дом будет сдан летом, а возможно осенью, учитывая нынешний фон. Если договорятся с Жирковым, то стройка пойдет ускоренными темпами. Но все равно доделают.
Читая новости, все больше вспоминаю конфликт Медведева и Кудрина. У нас же Воробьева и Балакина. Я думаю, что так же, кто-то кому-то не улыбнулся или не так сильно уважает, как надо - как итог, травля. Но в нашей ситуации успокаивает то, что у СУ много госзаказов по стране. Не верю я, что их закроют. А если и закроют, то все-таки дом построен.
Тут сейчас другая дилемма: двушка в мск возле метро с меньшей площадью и с длинной ипотекой или наша прекрасная двушка, без никаких проблем и геморроя, но не возле метро. Голову сломать можно, делая выбор Sad
А так, надо с января начинать напоминать СУ о нас, чтобы не расслаблялись Wink
(08.12.2014 11:18)Igor o.z. писал(а): О как, а говорили, что переезжают строить поликлинику.
По поводу паники и переживаний. Не понимаю ее, по крайне мере, пока. Любой дом строится стандартно 2 года. Не ускоренно, не быстро, а именно стандартно. Так мне говорил один мудрый человек, который уже сделал ремонт в квартире мск от СУ. Кстати, покупал за 7млн, сейчас его квартира стоит 15 с голыми стенами, а у него уже приличный ремонт. Но это лирика. Наш дом будет сдан летом, а возможно осенью, учитывая нынешний фон. Если договорятся с Жирковым, то стройка пойдет ускоренными темпами. Но все равно доделают.
Читая новости, все больше вспоминаю конфликт Медведева и Кудрина. У нас же Воробьева и Балакина. Я думаю, что так же, кто-то кому-то не улыбнулся или не так сильно уважает, как надо - как итог, травля. Но в нашей ситуации успокаивает то, что у СУ много госзаказов по стране. Не верю я, что их закроют. А если и закроют, то все-таки дом построен.
Тут сейчас другая дилемма: двушка в мск возле метро с меньшей площадью и с длинной ипотекой или наша прекрасная двушка, без никаких проблем и геморроя, но не возле метро. Голову сломать можно, делая выбор Sad
А так, надо с января начинать напоминать СУ о нас, чтобы не расслаблялись Wink

да, тоже думаю, что даже если исходить из худшего развития сценария и су отстранят от стройки, то это программа по расселению, не будем забывать и на контроле у воробьева, думаю он не допутсит остановку такого дела, иначе же те, жители, к-е мечтают все таки переехать, да и купившие квратиры будут бить во все инстанции и сми..
Игорь, пока думаю не стоит с ипотекой торопиться, сейчас тоже такие непонятки в стране...дом в любом случае сдадут, куда им деваться, городу не выгодно сейчас су отпускать

думаю лучше после январских праздников начинать...раньше 15 января сымсла нет, а вот потом...таки да, начнем трезвонить и по-тихоньку на мозги капать
Цитата:думаю он не допутсит остановку такого дела, иначе же те, жители, к-е мечтают все таки переехать, да и купившие квратиры будут бить во все инстанции и сми..
Не с целью нагнетать, но посмотрите на 2 башни напротив, через "горьковку". Тардовского 9.. Или они не "били во все ...."?
(08.12.2014 15:41)abrec писал(а):
Цитата:думаю он не допутсит остановку такого дела, иначе же те, жители, к-е мечтают все таки переехать, да и купившие квратиры будут бить во все инстанции и сми..
Не с целью нагнетать, но посмотрите на 2 башни напротив, через "горьковку". Тардовского 9.. Или они не "били во все ...."?

а там кто строил? здесь одно радует, что фед.программа по этим домам, кому то все арвно придется выполнить ее
Да и в тех домах, что на Твардовского, наконец-то, всё налаживается. Лидер достраивает.
Цитата:фед.программа по этим домам
С чего вы взяли? Балашиха официально не участвует в программе по расселению ветхого и аварийного жилья.
Цитата:С чего вы взяли? Балашиха официально не участвует в программе по расселению ветхого и аварийного жилья.
Но ведь когда эти дома начинали строить, приезжал Воробьёв и как раз речь шла об этой программе. В новостях даже показывали.
Цитата:Но ведь когда эти дома начинали строить, приезжал Воробьёв и как раз речь шла об этой программе. В новостях даже показывали.
Не знаю чем отличаются разные программы,наша программа называется Муниципальная адресная программа развития застраиваемой территории,все письма которые мы получали из разных инстанций от запроса на Д.А.Медведева до АБР пишут именно так
электронная реклама висит на горьковке: СУ 155 строит новый дом в Балашихе. Интересно, какой это новый дом?

Поиск по теме