Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Доброго всем вечера ! никто не заезжал на стройку к нашему домику ? Игорь,Лина, Bob16 Вы проходите мимо нашего домика каждый день,подскажите, бродят ли грустные оставшиеся строители... ?? или всё и их нет ?! Просто интересно,кто-нибудь хоть проводкой занимается ???

Марина74, я там днем не бываю, а вечером темно в окнах. Городок из контейнеров рабочих который был за 31 корпусом весь перевезли.
(17.12.2014 16:24)Igor o.z. писал(а): Марина74, я там днем не бываю, а вечером темно в окнах. Городок из контейнеров рабочих который был за 31 корпусом весь перевезли.

Ну пару-тройка контейнеров около нашего корпуса остались, м.б этого и достаточноGent
(17.12.2014 15:48)Марина74 писал(а): Доброго всем вечера ! никто не заезжал на стройку к нашему домику ? Игорь,Лина, Bob16  Вы проходите мимо нашего домика каждый день,подскажите, бродят ли грустные оставшиеся  строители... ?? или всё и их нет ?! Просто интересно,кто-нибудь хоть проводкой занимается ???

В выходные видела работающий экскаватор и рабочих, у ДК на месте бытовок, какие-то трубы. Вчера вечером видела человек пять из Водоканала, шли так же в строну бытовок и 32к.
(17.12.2014 17:42)Linaxxx писал(а):
(17.12.2014 15:48)Марина74 писал(а): Доброго всем вечера ! никто не заезжал на стройку к нашему домику ? Игорь,Лина, Bob16  Вы проходите мимо нашего домика каждый день,подскажите, бродят ли грустные оставшиеся  строители... ?? или всё и их нет ?! Просто интересно,кто-нибудь хоть проводкой занимается ???

В выходные видела работающий экскаватор и рабочих, у ДК на месте бытовок, какие-то трубы. Вчера вечером видела человек пять из Водоканала, шли так же в строну бытовок и 32к.

Спасибо большое Inlove Лина и Игорь за Ваши ответы...
Спасибо!)
Я тоже сейчас обычно поздно прихожу, уже тихо и никого нету.
Цитата:Ну пару-тройка контейнеров около нашего корпуса остались, м.б этого и достаточно
И за корпусом они ещё в два слоя стоят
Ну вот все вроде приходит в норму, деньги нашлись, Большой Песец откладывается.
http://versia.ru/articles/2014/dec/15/ne_rubi_su
В понедельник был на стройке в 14.00 ч. Закрыты были все секции кроме 1-ой,там внутри  кто-то копался.Туда не полез, не было с собой сапог, там кругом такие говна, что стало жалко туфли. На всех бытовках замки, ни одной живой души не увидел. Вагончик СУ-155 тоже закрыт, даже спросить было не у кого.
Т.е. работы потихоньку идут. Это радует.
Сегодня решил пораньше проснуться и заехать на объект.
За нашим домом куча контейнеров с горящим светом
[Изображение: 78f4548345465fac898bb1df48d47b6e.jpg]

Так же контейнеры с лицевой стороны
[Изображение: 0c482d72946d403c7df73e012057ccad.jpg]
или неудачно фото, но нужное
[Изображение: f3a4258d5d61fa7b6ccc7888648a4185.jpg]чуть правее на последнем фото есть будка руководства. Там встретил товарища, похожего на начальника объекта (который на встрчах с жителями был). Говорит, что сейчас ведутся сантехнические работы. Да, неспеша, так как отопление сейчас никто не даст. До февраля картина не изменится. В феврале начнется раскачка, а с марта (когда теплее станет), ударными темпами за пару месяцев дом будет полностью готов.
Igor o.z. Спасибо!

Я в выходные была в доме. Во 2-ой секции. В основном ничего не поменялось. Поставили вентиляционные трубы и щитовые.
(18.12.2014 11:37)terracota писал(а): Ну вот все вроде приходит в норму, деньги нашлись, Большой Песец откладывается.
http://versia.ru/articles/2014/dec/15/ne_rubi_su
В понедельник был на стройке в 14.00 ч. Закрыты были все секции кроме 1-ой,там внутри  кто-то копался.Туда не полез, не было с собой сапог, там кругом такие говна, что стало жалко туфли. На всех бытовках замки, ни одной живой души не увидел. Вагончик СУ-155 тоже закрыт, даже спросить было не у кого.
обнадеживающая информация

Игорь, спасибо, что не пожалел своего времени. Будем ждать эти ударные темпы...
Спасибо Игорь за подробный рассказ
Наш дом, однозначно будет достроен и сдан.
Без вариантов.
Влететь в хаты, думаю - не ранее первого июня.
Igor o.z.
Отличные новости !
Отличные новости - это когда ключи выдают... А если верить изложенному выше, то стройка заморожена, так что радоваться совершенно нечему
Цитата:то стройка заморожена
Так продайте. Если двушка, то за 4.4 быстро уйдет. Я пока решил не продавать, уж больно дорого в мск покупать.
(20.12.2014 08:24)Игрок писал(а): стройка заморожена

Понятие «замороженный объект», «заморозка» применительно к строящимся проектам означает, что деятельность по данному проекту приостановлена на неопределенный срок, строительство временно прекращено.

на сколько я знаю и если верить вышеизложенному, что-то, кто-то да делает в нашем домике) пусть медленно и по мелочи... но все же!
(20.12.2014 13:08)Ekaterinka писал(а):
(20.12.2014 08:24)Игрок писал(а): стройка заморожена

Понятие «замороженный объект», «заморозка» применительно к строящимся проектам означает, что деятельность по данному проекту приостановлена на неопределенный срок, строительство временно прекращено.

на сколько я знаю и если верить вышеизложенному, что-то, кто-то да делает в нашем домике) пусть медленно и по мелочи... но все же!

да, это и обнадежывает, что копошаться по-тихоньку с трубами...

Поиск по теме