Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

(14.11.2014 23:18)serezhik писал(а): Да что говорить про пробки для нового района. А ведь Автоген станет старым "новым" районом с башнями.
Точно такой же район уже есть, ЖК Новое измайлово. Еще не все дома сданы, а у них уже ахтунг (правда еще и выезд на ОШ не открыли, но особо ситуацию не поменяет без открытия парковок, ИМХО)

Вот можно почитать тут как они "затыкаются" при движении по району.
А вот тут как им застройщик "заливал" про план района, а в итоге все пока выстраивается иначе. Причем видно, что между домами мнения уже стали расходиться : кому-то парковки, дороги во дворах, кому-то тротуары для прогулок с колясками.

Да, Вы правы, на районе большие проблемы с парковкой. Застройщик не торопиться выполнять обещания по ген плану. 
Например, тут видно, как менялся генеральный план ЖК Новое Измайлово http://newizm.ru/obzoryi/kak-menyalsya-gen-plan.html

Наверное на этот каток мы уже не попадем, готовят второй день
[Изображение: bfacff8db8e2c7e1b3fe4f698733c9c7.jpg]

Как заселят все три дома, первый ближайший перекресток на Горьковку будет всегда стоять. Сейчас до 10ти утра стабильна такая картина
[Изображение: 52f2370941e4bfff690c1a281b517573.jpg]

40 минут 200 метров, правда, там авария была.
[Изображение: d3e5fe8b51091826f6c7eff484192a4d.jpg]

Первым делом надо будет как-то расшевелить тему со скоростными трамваями.
Цитата:Наверное на этот каток мы уже не попадем, готовят второй день
Если зальют, напишите, пожалуйста. Мне только вчера знакомая сказала, что каток в этом году заливать не будут Sad
na28ta За Нептуном залили на Первомайке

А кто у нас тут писал, что брат мужа в бригаде у Су-155 трудиться? Мне тут сказали, что всех Сушников распустили в отпуск за свой счёт до февраля. Правда ли?
да,правда..за свой счет... и сокращение штата на 50% у них планируется..у меня подруга работает в финансовом отделе в главн.офисе на М.ордынке..им это сказали где-то числа 17..
(26.12.2014 21:17)Марина74 писал(а): да,правда..за свой счет... и сокращение штата на 50% у них планируется..у меня подруга работает в финансовом отделе в главн.офисе на М.ордынке..им это сказали где-то числа 17..

Главное что бы на нас не сильно отразилось.
(26.12.2014 16:03)na28ta писал(а):
Цитата:Наверное на этот каток мы уже не попадем, готовят второй день
Если зальют, напишите, пожалуйста. Мне только вчера знакомая сказала, что каток в этом году заливать не будут Sad

Сейчас заливают наш каток!!!
А на нашей стойке есть движение какое-то хоть?
На Горьковку можно на следующем перекрестке выехать, а к нему по параллельной улице. Почти всегда так езжу, правда не утром.
(26.12.2014 21:17)Марина74 писал(а): да,правда..за свой счет... и сокращение штата на 50% у них планируется..у меня подруга работает в финансовом отделе в главн.офисе на М.ордынке..им это сказали где-то числа 17..

вообще у них очень частенько отправляют острудников в отпуска за свой счет или сокращают, так , что это не первый раз, может и распустят до февраля, мне кажется вряд ли начнут работы в самые морозы, будут ждать весны
(27.12.2014 00:16)Bob16 писал(а): На Горьковку можно на следующем перекрестке выехать, а к нему по параллельной улице. Почти всегда так езжу, правда не утром.

Я вот тоже не понимаю, зачем люди направляющиеся в мск едут на этот перекресток. Мне в область, поэтому другого варианта нет.

Кстати, подскажите пожалуйста, где по близости находится кафешка нормальная? Тихая, спокойная, без пьяни, в котором можно капучино попить и перекусить.

(26.12.2014 22:45)Nika_bond писал(а): А на нашей стойке есть движение какое-то хоть?

До марта резких движений делать не собираются Sad
Хорошо хоть собственность успел оформить, а то они и без сокращений там нифига не успевали.
Цитата:Хорошо хоть собственность успел оформить, а то они и без сокращений там нифига не успевали.
Собственность где? В 32 корпусе? Или вы о чём то о своём радуетесь?
Цитата:Если зальют, напишите, пожалуйста. Мне только вчера знакомая сказала, что каток в этом году заливать не будут Sad

Каток уже работает, хотя только вчера в 2 ночи ещё заливали. Ждём на катание! Smile
Белка87 Спасибо!
(28.12.2014 12:09)Белка87 писал(а):
Цитата:Если зальют, напишите, пожалуйста. Мне только вчера знакомая сказала, что каток в этом году заливать не будут Sad

Каток уже работает, хотя только вчера в 2 ночи ещё заливали. Ждём на катание! Smile

СПАСИБО, за информацию.
А ни у кого нет фото КАТКА ?
И какова цена за вход?
И есть ли прокат каньков, а то боюсь на ножах меня не пустят ?
Чуть не опух от своей наглости...Surprise
(28.12.2014 12:09)Белка87 писал(а):

Разве работает уже? Сейчас все еще заливают..
(28.12.2014 11:06)ЕленаС. писал(а):
Цитата:Хорошо хоть собственность успел оформить, а то они и без сокращений там нифига не успевали.
Собственность где? В 32 корпусе? Или вы о чём то о своём радуетесь?
Конечно нет - в 31 корпусе. О своем радуюсь, но на фоне общей темы сокращений в СУ-155. Я думаю, что Вы тоже будете радоваться, если на этом фоне и Ваш домик достроят. Как-то странно, что все надо разжевывать.
Цитата:Как-то странно, что все надо разжевывать.
Действительно, в теме про корпус 32 написать про оформление собственности, а потом удивляться, почему это никто не понял, что речь идёт вообще про другой корпус, который к этой ветке не имеет отношения...
(28.12.2014 23:18)na28ta писал(а):
Цитата:Как-то странно, что все надо разжевывать.
Действительно, в теме про корпус 32 написать про оформление собственности, а потом удивляться, почему это никто не понял, что речь идёт вообще про другой корпус, который к этой ветке не имеет отношения...

Это точно. Bob16 не надо панику наводить. У нас всё достроят! Точнее уже достроили. 

Поиск по теме