Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

С наступающим ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ!!
Уноси с собою на фиг
Все проблемы, Старый год!
Я хочу бесплатный трафик,
Вино-водочный завод,
Сто мобильников на шею,
Чтоб казаться круче всех,
Парабеллум в портупее,
Шапку — натуральный мex,
Мятых баксов два вагонa,
Наших денег три лимона,
Отпуск годиков на десять
(За бугром покуролесить),
Зажигалку от Версачи,
Полотенце от Диор,
Трёхэтажный дом на даче
Яхту, Лексус новой марки,
Президентский самолёт,
Жаль, что все мои подарки
Дед Мороз не донесет...

Огромное спасибо Игорю,ЕленеC ,Bob16, Didgik, что помогали отслеживать стройку нашего домика,радовали нас фотками и приятными новостями..Очень надеюсь,что скоро встретимся !!!

Марина74 Большое спасибо за поздравления! И вас с наступающим!
Девушки, вы зря на Bob16 бочку катите. Это между прочим тот самый человек, который все лето делал нам фото, когда возводили 1-2 секцию. Давайте лучше вместе порадуемся с ним за его успех в оформлении.

Марина74, спасибо за поздравления. Я теперь редко там буду, но, если что, то обязательно буду делиться инфой.

Всех с наступающим Smile Надеюсь, летом заселимся.
Всех с наступающим Новым годом! Надеюсь, что следующий Новый год мы уже все вместе отпразднуем в нашем новом доме и новых квартирах!!!
Всех с наступающим НГ! Спасибо огромное тем, кто выкладывал фото и делился информацией в этом году!
Oksi35, Мы обязательно следующий НГ будем отмечать в своих квартирках ) Даже день народного единства летом отметим )))
Марина74, Igor o.z., спасибо за понимание, я в принципе и писал для тех, кто давно в теме, а также не ударится в панику на ровном месте как ЕленаС.
Тоже конечно ждем когда и Ваш домик наладят и всем станет в этом дворе уютнее и светлее, а также квартиры будут в своей надежной собственности.
Добрый вечер! Всех с наступающим! Здоровья Вам и Вашим семьям! ) Тоже присоединяюсь к благодарностям к нашим соседям, кто активно принимал участия в актуальной информации! ) Всех Вам благ, и всем нам скорейшего заселения! СУ, а Вам только процветания, несмотря ни на что!
Osen Спасибо! И вас с наступающим!
Всех с Новым годом!!! Здоровья и удачи, соседи!!!
Присоединяюсь к ВСЕОБЩИМ поздравления,
А так же, ОТ СЕБЯ - ВСЕХ с наступающим НОВЫМ 2015 ГОДОМ !
Актуальненько, пожелание, ЧТОБ ДОСТРОИЛИ НАШ 32-й
и МЫ ВСЕ ЗАСЕЛИЛИСЬ до лета !
Всех с наступившим Новым Годом и рождеством,а также с наступающим Старым-Новым годом !!
Прочитала сегодня в контакте вопрос по нашему дому http://vk.com/topic-29438517_29001997?offset=140 :
когда начнется отделка в 32 корпусе? Подведены ли коммуникации к дому? Проведены ли коммуникации по квартирам?
ответ :отделка будет весной проводиться, когда будет тепло. За ходом строительства Вы можете следить по информационным справкам, размещаемым на нашем сайте.
(13.01.2015 17:24)Марина74 писал(а): Всех с наступившим Новым Годом и рождеством,а также с наступающим Старым-Новым годом !!
Прочитала сегодня в контакте вопрос по нашему дому http://vk.com/topic-29438517_29001997?offset=140  :
когда начнется отделка в 32 корпусе? Подведены ли коммуникации к дому? Проведены ли коммуникации по квартирам?
ответ :отделка будет весной проводиться, когда будет тепло. За ходом строительства Вы можете следить по информационным справкам, размещаемым на нашем сайте
Это я вопрос задавала)))
Добрый вечер! А рабочих вообще не видно на объекте?! Можно сейчас на свой этаж подняться или все двери закрыты ?
(13.01.2015 21:07)ШЛТOsen писал(а): Добрый вечер! А рабочих вообще не видно на объекте?! Можно сейчас на свой этаж подняться или все двери закрыты ?

Вечер добрый! Сегодня заходили, хотели сфоткать разводку труб, сказали, что рабочие до 1 февраля отдыхают. Так что, без паники Wink
Цитата:Добрый вечер! А рабочих вообще не видно на объекте?! Можно сейчас на свой этаж подняться или все двери закрыты ?
Всё открыто. Ни одного рабочего нет.
да, видимо вообще зимой их теперь не увидешь, будем ждать как подснежников с первыми лучами весеннего солнца
В продолжение темы о вопросах представителю СУ в контакте.. Я вчера задала вопрос :"С отделкой в 32 корп понятно,начнут весной,но до этого должны быть подведены коммуникации,или до весны заморожена вся стройка 32 корпуса ??"
Мне ответили сегодня :"продолжение работ - конец января-начало февраля

Вот и посмотрим !!
Девушки, до февраля-марта резких движений не будет... 99% Поэтому не грустим, а верим в лучшее.

Пока в ванной отмокал, снова стих я написал...

Сидя как-то на физмате
Весть пришла ко мне по парте:
Вот-вот днюха в мозг к ней мчится,
Ольга будет веселиться...

Вот подстава, вот наскок!
Чувства буд-то с ноготок!
Ведь не знал уж ни хрена
И подарка, блин, нема...

Что же ей мне подарить?
Чем её бы удивить?
Примитив не предлагать,
Четко мысли излагать!

Дом.., авто.., запаску может?
Примитивом прям уж гложет!
Мужа.., дочку... иль кота?
Игорь, стоп, вся мысль не та!

Опа.., тихо.., не дышите...
Мысль скребется на иврите:
Надо сделать финт ушами,
Ход конем... Оригинальны!

Если стих ей посвятить?
Сущность всю там изложить?
Чтож тогда ей пожелать?
И при этом не сбрехать?

С Днем Рождения поздравляю!
Счастья, радости желаю!
Ну а если мне не врать,
Сдай уж сессию на пять!

P.s.

Месседж этого стиха,
Спрятан точно на века.
Впрочем, может быть найдешь?
Детективом кайфанешь...
Пушкин -2
Красава
Свободные , по -смыслу.
Стихи эти, с точки зрения техники, весьма посредственные.
Однако, автору, за то что он жжот, респект.

Поиск по теме