Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

(22.01.2015 21:03)Igor o.z. писал(а): Вероника, от свекрови нетерпится съехать? Smile

Я не живу со свекровью

Служба по работе с инициативными группами

ig@su155.com

В структуре ЗАО "СУ-155" создано подразделение, задача которого – наладить максимально возможный и эффективный контакт между инициативными группами и объединениями граждан с одной стороны и структурами Группы компаний – с другой.

Руководитель Службы
Захаров Дмитрий Сергеевич

Руководитель Информационно-аналитического отдела Службы
Егольникова Светлана Анатольевна

Руководитель Отдела прямых коммуникаций Службы
Теплякова Наталия Геньевна

Вопросы, касающиеся деятельности инициативных групп (их образования и функционирования, акций, коллективных предложений и жалоб) просьба направлять по адресу: ig@su155.com 

Вопросы, жалобы и предложения по другим темам для более оперативного и эффективного рассмотрения просим направлять через Форму обратной связи.

Для ответов на вопросы пайщиков корпусов 82, 84, 85 микрорайона "Новая Трёхгорка" существует "горячая линия": тел. +7 (495) 221-99-03 (время работы - с понедельника по пятницу с 9.00 до 21.00).

P.S. Наткнулся на такую информаю, возможно пригодится...
Как там на стройке? Никаких движений?
Цитата:Как там на стройке? Никаких движений?
Я сейчас на каток ходила мимо нашего дома. Никого нет, техника стоит, но где то перфоратор слышен, может чего внутри делают потихоньку
(24.01.2015 16:49)ЕленаС. писал(а):
Я сейчас на каток ходила мимо нашего дома. Никого нет, техника стоит, но где то перфоратор слышен, может чего внутри делают потихоньку

Даааа, сейф лучше инкогнито врезать, без свидетелей...

Доброе утро. А каток постоянно работает? Его очищают от снега, который сейчас постоянно идёт?
А то есть желание убить двух зайцев - покататься и на наш дом посмотреть. Ехать далековато. Просто так мимо не проедешь
Аха-ха, там и кафешантан имеется: шашлык-башлык, вино - дорогой.
Цитата:Доброе утро. А каток постоянно работает? Его очищают от снега, который сейчас постоянно идёт?
А то есть желание убить двух зайцев - покататься и на наш дом посмотреть. Ехать далековато. Просто так мимо не проедешь
Да с 10 утра и до 11 вечера. 250р.
(25.01.2015 08:40)Geni4 писал(а):

Доброе утро. А каток постоянно работает? Его очищают от снега, который сейчас постоянно идёт?
От снега чистят постоянно, ночью заливают из шланга. Каток всегда в готовности!
Всем привет. Ну как там наша стройка????никаких телодвижений?
Глухо, как в танке!
Сейчас ехала по ул.Пушкинская, рабочие Су-155 прокладывают кабель, который начали и забросили ещё в начале декабря.
(28.01.2015 16:44)ЕленаС. писал(а): Сейчас ехала по ул.Пушкинская, рабочие Су-155 прокладывают кабель, который начали и забросили ещё в начале декабря.

Ой, может дело с мертвой точки сдвинется!!!Icon_biggrin
(28.01.2015 16:44)ЕленаС. писал(а): Сейчас ехала по ул.Пушкинская, рабочие Су-155 прокладывают кабель, который начали и забросили ещё в начале декабря.

Прокладывают в сторону нашего домика???
Вероника, ты уже решила, как кухню свою устраивать будешь? Пол и потолок
Цитата:Прокладывают в сторону нашего домика???
Да прокол делают от нашего дома и по всей пушкинской
(28.01.2015 19:33)Igor o.z. писал(а): Вероника, ты уже решила, как кухню свою устраивать будешь? Пол и потолок
С кухней 
еще в раздумьях. Зато определились с мужем с коридором и большой комнатой
(30.01.2015 00:34)Nika_bond писал(а):
(28.01.2015 19:33)Igor o.z. писал(а): Вероника, ты уже решила, как кухню свою устраивать будешь? Пол и потолок
С кухней 
еще в раздумьях. Зато определились с мужем с коридором и большой комнатой

Вероника, поделись идеей по большой комнате. Я вся в раздумьях, не знаю что и как с ней делать((
Цитата:Зато определились с мужем с коридором и большой комнатой

Разумеется, муж в коридоре
Прихожая у всех будет однотипной, зависит только от глубины (38-62см) и длины.
Большая комната будет делиться на 2-3 части, в зависимости есть дети в семье или нет.

А вот кухня с ее отоплением в полу... Можно ли плитку кинуть безопасно и как дорого будет это удовольствие? Плитка с отоплением какие цены? Стоит ли натяжные потолки делать, наращивая свет по кругу, или достаточно свет встроить в мебель?

И туалет с ванной - выдержит ли перегородка плитку? Она же там около 1см

Поиск по теме