Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

К сожалению на сайте сушников не нашел. Но можно посмотреть вышеуказанную ссылку, где две однушки рядом - правильно сказали, что квартира практически объединение этих однушек. Различия- в правой комнате за счет уменьшения санузла до туалета увеличена площадь до 23 м, там в углублении замечательно помещаются две детские кроватки, балкон не разделен конечно, левая кухня заменена на жилую комнату метражом вроде 13м., да коридор объединен. Тоже не идеальный вариант, но свои плюсы есть. Главный минус на мой взгляд - дурацкие окна.

Спасибо, пока ждал тему 31 корпуса почти всю перелапатил - нет нигде плана. Но теперь хоть какое-то представление имею. Выбор непростой стоит: двушка торцевая, трешка или трешка готовая в 31 (разница последовательно примерно 1 млн) или вообще подождать другой корпус с квартирой в серединке, но гарантий ведь никаких, да и цены какие будут неизвестно.
А в Вашем варианте, как понимаю 1 минус - нет окна во двор. Но есть большой плюс - Вы определилсь с выбором... А мы все голову ломаем
У меня тоже стоял выбор,или в 32 корпусе или подождать.Мы решили подождать следующего корпуса,если будут строить 35 корпус после 32.Мне уж очень понравилось место для 35,36 и 37 корпусов.Я буду тоже в центре и на высокий этаж.Чтобы окна были распошёнки,и в сторону леса с озером смотреть,и чтобы город просматривать.Цены они вряд ли будут подымать,а если и будут то не на слишком много.
(23.05.2014 22:51)Igor o.z. писал(а): Спасибо, пока ждал тему 31 корпуса почти всю перелапатил - нет нигде плана. Но теперь хоть какое-то представление имею. Выбор непростой стоит: двушка торцевая, трешка или трешка готовая в 31 (разница последовательно примерно 1 млн) или вообще подождать другой корпус с квартирой в серединке, но гарантий ведь никаких, да и цены какие будут неизвестно.
А в Вашем варианте, как понимаю 1 минус - нет окна во двор. Но есть большой плюс - Вы определилсь с выбором... А мы все голову ломаем

Ссылка на трешку в 31 корпусе:  
http://m.avito.ru/balashiha/kvartiry/3-k..._258298401  
и  
http://m.avito.ru/balashiha/kvartiry/3-k..._310124545
Ребята, если есть у кого возможность выложить фотки с объекта, сделайте это пожалуйста, буду благодарен)
Спасибо Лина. Оказывается Балкончик там еще двойной.
Фотки нет, но в двух словах - две секции уже построены под крышу, дальше видимо трубы и отделка, на месте будущих двух секций уже почти все убрали, осталось убрать обломки крыльца школы.
По трешке 31 - там на схемах метраж местами неправильный, правая большая комната - 23,1 м, маленькая - 13м, правый "тамбур" перед туалетом - 2,8м, то есть немного больше левого. Про балкончик я упоминал.
(24.05.2014 06:56)Baralgin писал(а): Ребята, если есть у кого возможность выложить фотки с объекта, сделайте это пожалуйста, буду благодарен)
корп 32

Но сейчас уже да, думаю половина вся  построена. )
А вообще я в общей теме по 25 мкр выкладываю.
Был сегодня на объекте, сфоткал, но они не отличаются от тех, что по ссылке выше. Все еще раз пересмотрел, жалко, что 32 к 31 не будет примыкать. Вот и выходит, что или однушки или торцевые остались. Х.з. Как быть...
Цитата:жалко, что 32 к 31 не будет примыкать.
А что, сплошной забор из 19-ти этажек был бы лучше? )))
Лучше, если покупал 2шку в 1 секции, она бы тогда не была торцевой
(24.05.2014 14:28)Igor o.z. писал(а): Лучше, если покупал 2шку в 1 секции, она бы тогда не была торцевой

А что Вас смущает в торцевой двушке? Из плюсов - меньше соседей по-бокам, а также по-диагонали сверху и снизу. Ну и что касательно именно этого дома (углового) - торцевые двушки находятся дальше от сопряжения секций.
Говорят в торцевых комнатах зимой холодно и плесень через года может появиться.
У нас в общежитии в торцевой комнате все время обои с торцевой стены зимой отваливались, к примеру. Умотались подклеивать.
В торцевых комнатах еще батарея должна быть усиленная.
Скажите Bob16 в 31 корпусе были трёшки с выходом окон на разные стороны,к примеру кухня и комната на сторону леса,комната+комната на сторону ДК.?
Роман, http://www.su155.ru/real_estate/series/i-155mk/ не возможно такую трешку вставить без торца, гляньте на дальнюю комнату с балконом. Либо так, либо две однушки объеденины. 99.999%
Жаль конечно,ну ничего страшного,это не катастрофа,пойдёт и такая трёшка с окнами на одну сторону.
(25.05.2014 19:53)Roman70 писал(а): Жаль конечно,ну ничего страшного,это не катастрофа,пойдёт и такая трёшка с окнами на одну сторону.

А в домодедово вы не хотите квартиру от Су-155 купить?? Там они уже много домов на пустом месте нагородили и есть из чего выбрать....
Нет.не хочу.
Вчера в 32 корпусе было больше сорока квартир выставленные на продажу,сегодня их 33 осталось,интересно это так быстро раскупили или они их убрали просто с продажи.

Поиск по теме