Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

(03.02.2015 18:20)Bob16 писал(а):
Цитата:И кто тут говорил, помнится, что ванная без всякой плиты под кабиной, прямо на бетоне стоит?!
Я говорил, потому что это элементарно было видно и при строительстве, да и сейчас каждый может наблюдать плитку на полу ванной, которая приклеена к половой плите еще на заводе, а кабина просто сверху на нее ставится.

Тут у каждого похоже свое мнение Wink

Между теоретическим мнением и практическим наблюдением есть небольшая такая разница.

Сегодня было шевеление во дворе, но какое-то непонятное, вроде как просто увезли какую-то технику.
(05.02.2015 22:11)Bob16 писал(а): Между теоретическим мнением и практическим наблюдением есть небольшая такая разница.

Так невооруженным глазом не видно, что там в полу ванной. Вот что здесь пишет terracota:
"Также надо разбивать плиту на которой стоит санкабина, иначе уровень пола в ванне и туалете будет выше коридора."
Но я на самом деле не знаю, может, у СУ сантехкабины действительно где-нибудь без пола попадаются Wink
Появилась информация, что 32 к сдадут летом
Имеется в виду сдадут госкомиссии или заселят? Из какого источника вы узнали эту информацию?
(06.02.2015 08:25)Zamkadysh писал(а): Имеется в виду сдадут госкомиссии или заселят? Из какого источника вы узнали эту информацию?

Сказал начальник участка, что заселение будет к лету. Но думаю, это громко сказано, скорее всего гос.комиссия будет летом, а заселение в начале осени( Считаю, что он говорит только за себя. т.е. строители закончат свою часть работ к лету, как он и сказал, потом будет долгая сдача гос.комиссии и не менее долгая передача дома управляющей компании.
Про 30-й корпус говорили, что "заселение будет к маю", в итоге госкомиссия в июле, а заселение в октябре.
Но, может в 32-м будет все быстрее.

На плите перекрытия лежит обычный рубероид в качестве гидроизоляции, на рубероиде "бетонное корыто" сантехкабины, в котором уложена плитка, которая снимается легким движением пальцев рук, на которой стоит ванна и унитаз, чтобы плитка сама не оторвалась от пола, в доме, который построил СУ.
Цитата:Но я на самом деле не знаю, может, у СУ сантехкабины действительно где-нибудь без пола попадаются
Посмотрите фотки 32 дома сверху в процессе строительства, там элементарно видно, что половые плиты с положенной на них плиткой уже лежат, а сан кабин еще и в помине нет. Так же могу сказать, что я очень явственно наблюдаю каждый день эту же плитку у себя в ванной и туалете, но сан кабину я пока еще не сносил. Короче, сан кабина ставится сверху на уже положенную заранее плитку, а сама по себе кабина без пола.
Плитка да, поскрипывает при ходьбе. Несколько не понятно, что подразумевается под бетонным корытом, при строительстве мне на глаза такое не попадалось, просто сначала ровная плита перекрытия с плиткой, потом на плитке уже кабина стоит. Может че пропустил.

Не мерял, выше или ниже пол в ванной, но если надо что-то долбить будет, значит он уже и сейчас выше, тогда не понятно к чему разговор о долбежке. Просто надо будет порожек делать, чтобы вода в коридор не уходила в случае затопления.
(06.02.2015 12:51)Bob16 писал(а):
Цитата:Но я на самом деле не знаю, может, у СУ сантехкабины действительно где-нибудь без пола попадаются
Посмотрите фотки 32 дома сверху в процессе строительства, там элементарно видно, что половые плиты с положенной на них плиткой уже лежат, а сан кабин еще и в помине нет. Так же могу сказать, что я очень явственно наблюдаю каждый день эту же плитку у себя в ванной и туалете, но сан кабину я пока еще не сносил. Короче, сан кабина ставится сверху на уже положенную заранее плитку, а сама по себе кабина без пола.
Плитка да, поскрипывает при ходьбе. Несколько не понятно, что подразумевается под бетонным корытом, при строительстве мне на глаза такое не попадалось, просто сначала ровная плита перекрытия с плиткой, потом на плитке уже кабина стоит. Может че пропустил.

Не мерял, выше или ниже пол в ванной, но если надо что-то долбить будет, значит он уже и сейчас выше, тогда не понятно к чему разговор о долбежке. Просто надо будет порожек делать, чтобы вода в коридор не уходила в случае затопления.
На фото видно устройство сантех кабины!!!
Привет всем.
У нас в договорах написано ,что сдача в 1 квартале 2015 г,но стройка стоит,1 квартал 2015 г в марте заканчивается,а работа на о.Как Вы думает,может собрание организовать с представителями СУ + главу Балашихи +Воробьева.
(06.02.2015 16:39)Smailik69 писал(а): У нас в договорах написано ,что сдача в 1 квартале 2015 г,но стройка стоит,1 квартал 2015 г в марте заканчивается,а работа на о.Как Вы думает,может собрание организовать с представителями  СУ + главу Балашихи +Воробьева.

Проверьте пжл, у Вас в договоре "сдача" в 1м квартале или "срок окончания строительства", просто у нас стоял "срок окончания строительства", что далеко не срок сдачи.
Ключи еще не начали выдавать?
(06.02.2015 16:39)Smailik69 писал(а): У нас в договорах написано ,что сдача в 1 квартале 2015 г,но стройка стоит,1 квартал 2015 г в марте заканчивается,а работа на о.Как Вы думает,может собрание организовать с представителями  СУ + главу Балашихи +Воробьева.

Привет. Давай знакомиться. Какая секция/этаж/номер на площадке?
4 секция 5 этаж 2-комнатная
Цитата:На фото видно устройство сантех кабины!!!
Ага, пригляделся, согласен. Не приглядываясь они все на одно лицо, я имею в виду с плиткой у лифтов. А оно вон оно как Smile. Сходил до ванной, глянул, пол выше чем в коридоре, несмотря на коридорную стяжку. Мои извинения. А на Новом свете у меня пол в ванной наоборот ниже. Когда ниже как-то логичнее, есть время, пока вода наберется, иногда это спасает соседей снизу.
Цитата:Ключи еще не начали выдавать?
Смешно
http://ok.ru/video/496371151
Ещё не начали.
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста еще раз какие документы должны быть на квартиру? Как оплачивать взнос ЖСК где брать сумму? Заранее большое спасибо.
Сумму брать в кошельке, оплачивать на предыдущие реквизиты

Поиск по теме