Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Всем приветSmile 
Как там наш домик? Что делают строители? Или ничего не делают?)))

Вчера копали очередную траншею в сторону электробудки.
Дорогие наши мужчины, защитники Отечества!  Солдаты нашей безопасности и нашего счастья, за вами мы — как за каменной стеной.Вы помогаете нам быть спокойными и уверенными в завтрашнем дне! поздравляем вас с 23 февраля! Мы вас очень любим!
Ekaterinka, спасибо. И Вашего супруга с прошедшим, если он служил.
Как обстановка на объекте? Есть какие-либо позитивные движения?
(24.02.2015 10:46)Igor o.z. писал(а): Как обстановка на объекте? Есть какие-либо позитивные движения?

Отправлено Сегодня, 21:08
Работы ведутся (прокладка коммуникаций). Внутренняя отделка+благоустройство придомовой территории начнется с потепление                           
А когда во дворе снесут 2 барака? Которые в полу разрушенном состоянии ...
Цитата:А когда во дворе снесут 2 барака? Которые в полу разрушенном состоянии ...
Когда со всеми жильцами договорятся. Там кто-то не доволен куда его переселяют и доки не подписывает. Как-то так я слышала
(25.02.2015 12:46)ЩЛЕленаС. писал(а):
Цитата:А когда во дворе снесут 2 барака? Которые в полу разрушенном состоянии ...
Когда со всеми жильцами договорятся. Там кто-то не доволен куда его переселяют и доки не подписывает. Как-то так я слышала

Странно ведь в них уже никто не живет ...бараки без окон и дверей и внутри все разрушено
Цитата:Странно ведь в них уже никто не живет ...бараки без окон и дверей и внутри все разрушено
Выехали все, но бумаги подписали не все
(24.02.2015 22:06)Ekaterinka писал(а): Отправлено Сегодня, 21:08
Работы ведутся (прокладка коммуникаций).                

Добрый день! Екатерина,а Вы сами были на объекте и видели,что идёт прокладка коммуникаций ?? Я так понимаю,что рабочие не каждый день на объекте,а заездами... Что-то выроют и уезжают или рабочие ежедневно что-то делают ?!
Цитата:Что-то выроют и уезжают или рабочие ежеднев что-то делают ?!
Ежедневно там нет ни кого. Я была там вчера. Всё перерыто, но ни одного рабочего не увидела. Зашла в каморку где начальник участка сидит- пусто.
(26.02.2015 13:29)ЕленаС. писал(а): Ежедневно там нет ни кого. Я была там вчера. Всё перерыто, но ни одного рабочего не увидела. Зашла в каморку где начальник участка сидит- пусто.

Спасибо Елена,я что-то стала последнее время волноваться.. они уже надоели кормить нас "завтраками" и " потеплением".. у меня подруга уволилась из главного офиса в СУ, сказала что все оттуда бегут. Зарплату уменьшили на 30%,а с апреля все оставшиеся будут работать через день..Пойду в понедельник в главный офис на Малой Ордынке,путь озвучат реальные сроки начала работы по нашему дому...
Сегодня экскаватор заводили перед обедом, когда я мимо проходил.
(26.02.2015 17:17)Марина74 писал(а):
(26.02.2015 13:29)ЕленаС. писал(а): Ежедневно там нет ни кого. Я была там вчера. Всё перерыто, но ни одного рабочего не увидела. Зашла в каморку где начальник участка сидит- пусто.

Спасибо Елена,я что-то стала последнее время волноваться.. они уже надоели кормить нас "завтраками" и " потеплением".. у меня подруга уволилась из главного офиса в СУ, сказала что все оттуда бегут. Зарплату уменьшили на 30%,а с апреля все оставшиеся будут работать через день..Пойду в понедельник в главный офис на Малой Ордынке,путь озвучат реальные сроки начала работы по нашему дому...

Здравствуйте, Запишите разговор на диктофон (смартфон) лучше с видео, не обязательно держать наведенным на собеседника...
Раз пошел такой замес...
Предлагаю уже активно начать им названивать. Уже тепло довольно на улице, а они не спешат начать активно работать, сначала срок говорили сдачи 1 квартал 2015, теперь уже 2 квартал 2015...
(26.02.2015 19:55)Nika_bond писал(а): Предлагаю уже активно начать им названивать. Уже тепло довольно на улице, а они не спешат начать активно работать, сначала срок говорили сдачи 1 квартал 2015, теперь уже 2 квартал 2015...

ПОДДЕРЖИВАЮ. Завтра позвоню "своему" менеджеру...
Завтра тоже позвоню своему менеджеру. Можно еще горячую линию атаковать и сайт их в контакте
в контакте я сегодня задала вопрос сотруднику су, какую температуру они считают потеплением.+10, а может +30..ждем ответа.как говорится плохому танцору и чешки жмут...
Я видела твое сообщение марин)))там еще Оксана поддержала
Позвонил менеджеру, говорит, что объектов очень много, следить за всеми просто физически не возможно. Поэтому на сайте создали раздели информации по объектам - там самая актуальная информация.

еще вопрос, наверное к дамам: чем вы пользуетесь, чтобы одежда в шкафу не задыхалась? Тут вчера полотенце достал, которое 8 месяцев лежало в шкафу - запах совсем не свежий, хотя все стирается с кондиционером.

Поиск по теме