Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Кто-то бронирует, кто-то покупает. Плюс не забывайте, что есть перекупы. Где-то давал ссылку на авито, там объявление на квартиры почти всех верхних этажей. То есть может получится так, что квартир в продаже не будет, но и жильцов тоже первое время.

Цитата:Вчера в 32 корпусе было больше сорока квартир выставленные на продажу,сегодня их 33 осталось,интересно это так быстро раскупили или они их убрали просто с продажи.

Скорее всего риэлторы под себя зарезервировали
(25.05.2014 18:55)Roman70 писал(а): Скажите Bob16 в 31 корпусе были трёшки с выходом окон на разные стороны,к примеру кухня и комната на сторону леса,комната+комната на сторону ДК.?
Не было. К сожалению. Но хоть музыку с кафе не слышно, и то плюс.
Хорошая новость - полкотлована уже выкопали. Потом долго меряли, сейчас о чем-то думают, не копают Smile.
Цитата:Не было. К сожалению. Но хоть музыку с кафе не слышно, и то плюс.
Хорошая новость - полкотлована уже выкопали. Потом долго меряли, сейчас о чем-то думают, не копают .

Спасибо за информацию.Будем ждать,следующего корпуса.Какой же после 32 начнут строить интересно.
Никто не знает какой корпус будут строить после 32 корпуса и когда... Никого по ходу с 3 Балашихи не переселяют в 32 корпус, а значит не освобождается места для будущих корпусов (Если конечно Су-155 во дворах городить не начнет). Есть версия, которая нам озвучивалась работниками АБР в самом начале застройки, что все закончится 3 корпусами... Похоже, данная версия сейчас ближе всего к реальности.... Но еще есть вариант, что во дворах городить начнут. Надеюсь, что все здесь не будут поддерживать застройку Су-155 если во дворах начнут городить??
Сразу скажу чтобы потом не накидывались.Я противник застройки дворов,но если еее подняла разговор про дворы,то отвечу ей.Если вариантов больше нету,то мы будем не против если между Белякова 14 и Белякова 16 начнут городить дом,но только чтобы для нашего расселения.(Важно.Постройка дома между домами 14 и 16 по Белякова,не будет приносить не удобств другим жителям домов кроме 12,14 и 16).Мы их к себе приглашаем,и готовы потерпеть шум от кранов и грузовиков,если им негде будет строить.У нас между 12,14 и 16 домами место хватит чтобы воткнуть большой домик для нас.Но только чтобы обязательно строили для нас,иначе нет. Да еее и первый двор который под ударом это ваш,за вашу вредность,они специально могут начать городить дом в вашем дворе.
(27.05.2014 18:54)Oleg23 писал(а): Сразу скажу чтобы потом не накидывались.Я противник застройки дворов,но если еее подняла разговор про дворы,то отвечу ей.Если вариантов больше нету,то мы будем не против если между Белякова 14 и Белякова 16 начнут городить дом,но только чтобы для нашего расселения.(Важно.Постройка дома между домами 14 и 16 по Белякова,не будет приносить не удобств другим жителям домов кроме 12,14 и 16).Мы их к себе приглашаем,и готовы потерпеть шум от кранов и грузовиков,если им негде будет строить.У нас между 12,14 и 16 домами место хватит чтобы воткнуть большой домик для нас.Но только чтобы обязательно строили для нас,иначе нет. Да еее и первый двор который под ударом это ваш,за вашу вредность,они специально могут начать городить дом в вашем дворе.

У нас на Белякова 3 - в нашем дворе еще хотели в советское время нагородить дом, но коммуникации не потянули. Тут вода хорошо поднимается только до 4 этажа на 5 уже не очень с водой. А дома в 19 этажей не потянут точно - в этом случае вода у всех будет подыматься не выше 2 этажа... Даже тогда передумали строить (в советское время)... Раз уже пошел разговор о возможности постройки домов во дворах, то значит все меньше и меньше шансов на переселение. И не факт, что построив дом во дворе, Су переселит близлежащие дома... Просто воткнет дом посреди двора - пустит весь на продажу и все. Вы посмотрите на Первомайке как строят - нагородили высокие дома, а двухэтажки так и стоят - никому не мешают и никто не думал даже двухэтажки переселить... Хоть у нас с вами Олег и разные цели, мне вас немного жалко. Кажется, все идет к тому, что переселение быстро заглохнет... Мы тут практически уже землю под домом приватизировали. Ну чтобы в случае сноса нам и за землю компенсацию платили. А сейчас думаем, стоит ли до конца это делать. Так как в этом случае налоги надо будет платить. А нафиг надо? Если переселение даже с двухэтажками не идет...
Когда был на объекте в первый раз, видел как жильцы двухэтажек переносили коробки в 1й подъезд 31 корпуса. Не думаю, что в коробках были пряности для строителей, а скорей всего свои вещи. Поэтому готов предположить, что если начнут строить во дворах то так же, как и этих товарищей, переселят.
(27.05.2014 21:23)Igor o.z. писал(а): Когда был на объекте в первый раз, видел как жильцы двухэтажек переносили коробки в 1й подъезд 31 корпуса. Не думаю, что в коробках были пряности для строителей, а скорей всего свои вещи. Поэтому готов предположить, что если начнут строить во дворах то так же, как и этих товарищей, переселят.

По поводу того что три 2-этажки переехали и переезжают в 31 корпус - это было известно еще при начале строительства. Кстати, по не утвержденному плану их должны были переселить чуть ли не в последнюю очередь, но они сильно возмущались и добились того, что их переселили в 1-ю очередь. Насколько, я знаю, из этих 3-х домов только одна семья была против переезда по причине того, что они сделали дорогой ремонт. Но потом как-то договорились. С этими домами уже давно все было ясно. Им в начале августа, в начале строительства 31 корпуса сообщили что они туда переедут. А что дальше? Дальше молчок. Не слышно чтобы кого-нибудь переселяли в 32 корпус.... Есть 2 варианта, если Су-155 не переселит никого с 3-ей Балашихи в 32 корпус: 1) Су слиняет после постройки 32 корпуса, 2) Су-155 начнет городить во дворах и кстати, не факт, что переселит близлежащие дома. По-моему если так и дальше у этой жадной организации Су-155 пойдет, то нам ничего опасаться за снос дома по Белякова 3... И слава Богу!!
Всем Здравствуйте.Приобретаем квартиру в 32 корпусе.Однушку.Понравилась,просторная.Место идеальное.Единственный минус хотели купить на нижних этажах,сказали нет,нижние этажи идут под переселение.Или берите выше или ждите следующих корпусов.Жаль поздно узнали,видно всё раскупили.Взяли поэтому повыше.Про новые корпуса ничего не сказали где будут строить,но сказали будут,и построят всё заявленное.
Цитата:Всем Здравствуйте.Приобретаем квартиру в 32 корпусе.Однушку.Понравилась,просторная.Место идеальное.

А чем руководствовались при выборе места, если не секрет?
В Москву будете ездить работать?
Хочу понять, что тянет людей в места с такой фиговой транспортной доступностью и отсутствием инфраструктуры.

ЗЫ: сам почти абориген, живу здесь 10 лет и вижу реальность
Нет.Нам в Москву ездить не надо.Мы будем жить с парнем.Мы молодые.Мне 18,ему 19.Привлекла в первую очередь цена и расположение района,Проехались на машине по району,осмотрелись,всё устроило.Жаль что готовых однушек нету в уже построенных домах.Нам сказали что однушки быстро разобрали.Но ничего,подождём.Сказали сдача дома в 4 квартале этого года,но делать ремонт и заезжать мы сможем уже раньше.
Цитата:Единственный минус хотели купить на нижних этажах,сказали нет,нижние этажи идут под переселение.Или берите выше или ждите следующих корпусов.Жаль поздно узнали,видно всё раскупили.Взяли поэтому повыше.
И где взяли? Если не секрет...
(28.05.2014 14:57)Svetlana Y писал(а): Нет.Нам в Москву ездить не надо.Мы будем жить с парнем.Мы молодые.Мне 18,ему 19.Привлекла в первую очередь цена и расположение района,Проехались на машине по району,осмотрелись,всё устроило.Жаль что готовых однушек нету в уже построенных домах.Нам сказали что однушки быстро разобрали.Но ничего,подождём.Сказали сдача дома в 4 квартале этого года,но делать ремонт и заезжать мы сможем уже раньше.
Счастливые, вы, люди! 
Молодые, с квартирой, в Москву ездить не надо...
Счастья Вам и долгих лет совместной жизни! 
Нам вот тоже этот район понравился - удаленность от Москвы, цена, и особенно то, что рядом есть ЛЕС!!! Ну и есть хоть какая-то инфраструктура, в отличие от новостроек, где нет абсолютно ничего и за хлебом нужно ездить на машине... 
Тут есть такой пользователь - "еее". Она будет Вас пугать различными догадками, домыслами, байками, даже якобы достоверной информацией - не бойтесь! У нее просто дом хороший и она не хочет чтобы его сносили, а их переселяли в эти "кошмарные панельки" от СУ-155.
А так - Добро пожаловать, Вэлкам, Ласково просимо, Бине аць венит (во я полиглот-то...)!
А почему все так хотят на нижних этажа, в 3и 4 секциях там вообще дорога под окнами и в ближайшее время движуха там возрастет, в 1 и 2 секциях может еще, но  мне кажется надо брать не ниже 10 этажа.
Слышал что выше 7 этажа жить вредно в связи с уменьшением магнитного поля Земли ниже допустимого уровня. За достоверность утверждения правда поручиться не могу Smile.
Насчет окон на дорогу совершенно согласен, радости мало. На маленький парк перед ДК гораздо интереснее.
Котлован уже почти вырыли.
(28.05.2014 14:26)Svetlana Y писал(а): Всем Здравствуйте.Приобретаем  квартиру в 32 корпусе.Однушку.Понравилась,просторная.Место идеальное.Единственный минус хотели купить на нижних этажах,сказали нет,нижние этажи идут под переселение.Или берите выше или ждите следующих корпусов.Жаль поздно узнали,видно всё раскупили.Взяли поэтому повыше.Про новые корпуса ничего не сказали где будут строить,но сказали будут,и построят всё заявленное.

а кого именно будут переселять на первые этажи?? Просто у нас тут по плану должна быть массовая реконструкция и какие-то из наших двухэтажных домов должны переселить в 32 корпус. Но пока никому не сообщают - переедут кто или нет. Хотя две секции дома уже полностью построены. Вы не можете узнать кто именно и из каких домов, являясь переселенцами переедет в 32 корпус на нижние этажи? Раз вам такую информацию дали, то должны знать кто переедет...
Привет, соседи!! Я из 31 корпуса, живем уже в доме четвертый месяц... Сразу хочу подготовить вас к бессонным вечерам))) а виной всему кафе на стадионе... там у них со слухом плохо, с 19 часов и до 1 часа ночи музыка и караоке долбит так, что стекла трясутся в квартирах... засыпать невозможно... Поэтому закупайтесь берушами и готовьтесь стать поклонниками шансона и караоке))))
(29.05.2014 11:27)Maks222 писал(а): Привет, соседи!! Я из 31 корпуса, живем уже в доме четвертый месяц... Сразу хочу подготовить вас к бессонным вечерам))) а виной всему кафе на стадионе... там у них со слухом плохо, с 19 часов и до 1 часа ночи музыка и караоке долбит так, что стекла трясутся в квартирах... засыпать невозможно... Поэтому закупайтесь берушами и готовьтесь стать поклонниками шансона и караоке))))

Значит надо вызывать полицию - пусть составляют Протокол о  нарушении, согласно "Закона об обеспечении и покоя граждан в ночное время на территории Московской области".  Штраф от 3-х до 5-ти тыс. руб. За повторное нарушение от 20-ти до 40 тыс. За один месяц такое кафе должно обнищать. За бездействие полиции - в службу собственной безопасности. Ну и можно попробовать исковое заявление подать в мировой суд - о причинении морального вреда (образцы в интернете можно найти). Думаю как-то так нужно. Для хозяев кафешки наверняка плохой мир с жителями предпочтительнее хорошей войны.
[quote pid='444419' dateline='1401352022']
Привет, соседи!! Я из 31 корпуса, живем уже в доме четвертый месяц... Сразу хочу подготовить вас к бессонным вечерам))) а виной всему кафе на стадионе... там у них со слухом плохо, с 19 часов и до 1 часа ночи музыка и караоке долбит так, что стекла трясутся в квартирах... засыпать невозможно... Поэтому закупайтесь берушами и готовьтесь стать поклонниками шансона и караоке))))
[/quote]

Я  ветке 32-корпуса писал о способах борьбы. Подключайтесь.
Участковый находится в торце здания Пушкинская, 7, ближнем к вашим домам.

Поиск по теме