Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(04.03.2015 16:57)ЕленаС. писал(а):
Цитата:Я тоже позвонила, разговаривала с Анастасией, оплата по прошлым реквизитам.
Я тоже набрала, сказали по старым реквизитам. По поводу задержки, сказали, что были проблемы, но сейчас уже всё в порядке, беспокоиться не стоит. Сдача 3 кв. 15года

Лена, дай бог, чтобы все так и было, и спасибо за инфу

[quote='Geni4' pid='458187' dateline='1425479280']

Получению ВЫПИСКИ о членстве в ЖСК

Только что позвонила 
8 (495) 255-31-88 метро "Каховская", "Нахимовский проспект", г. Москва, ул. Болотниковская, д. 30

вопросами ВЫПИСОК занимается Анастасия Думчева  (работает ежедневно с 9*30 по 18*30,кроме выходных).Сказала,что на этой неделе у них что-то с базой,просила перед приездом позвонить ей предварительно. Иметь с собой паспорт и доверенность заверенную нотариусом. Образец доверенности мне дал менеджер в СУ сегодня,но я не хочу ни на кого оформлять доверенность (придётся писать какое то заявление ). У меня вопрос к тем,кто получил выписку,вы делали доверенность на представителя ЖСК?? ( у меня сейчас в образце стоит фамилия Гузина Анна Анатольевна)
(04.03.2015 16:57)ЕленаС. писал(а):
Цитата:Я тоже позвонила, разговаривала с Анастасией, оплата по прошлым реквизитам.
Я тоже набрала, сказали по старым реквизитам. По поводу задержки, сказали, что были проблемы, но сейчас уже всё в порядке, беспокоиться не стоит. Сдача 3 кв. 15года
Только срок окончания сообщили, не сказали, когда начнут?
Цитата:Только срок окончания сообщили, не сказали, когда начнут?
Нет.
(09.02.2015 06:46)I писал(а):
(08.02.2015 23:25)УI\m bobr писал(а): Доброй ночи. Подскажите пожалуйста еще раз какие документы должны быть на квартиру? Как оплачивать взнос ЖСК где брать сумму? Заранее большое спасибо.
У меня была переуступка и доки на руках следующие: 

1) Акт о полной выплате палевого взноса
2) выписка из протокола общего собрания  ЖСК  (справка о принятии в кооператив)
3) соглашение о перемене лиц в договоре
4) договор уступки требования 
5) Договор оказания услуг (от СУ155 на переуступку)
6) Акт об исполнении (от СУ155 , исполнение договора о переуступки) 
7) договор об участии в ЖСК 
8 ) договор поручения 
Список документов которые должны быть если покупка была по переуступке.. Если покупка на прямую то некоторых доков не будет .
есть еще копия договора между су155 и администрацией Балашихи о развитии застроенной территории , малоли пригодиться .....

(04.03.2015 17:57)КМарина74 писал(а):
(04.03.2015 17:28)Geni4 писал(а): Получению ВЫПИСКИ о членстве в ЖСК

Только что позвонила 
8 (495) 255-31-88 метро "Каховская", "Нахимовский проспект", г. Москва, ул. Болотниковская, д. 30

вопросами ВЫПИСОК занимается Анастасия Думчева  (работает ежедневно с 9*30 по 18*30,кроме выходных).Сказала,что на этой неделе у них что-то с базой,просила перед приездом позвонить ей предварительно. Иметь с собой паспорт и доверенность заверенную нотариусом. Образец доверенности мне дал менеджер в СУ сегодня,но я не хочу ни на кого оформлять доверенность (придётся писать какое то заявление ). У меня вопрос к тем,кто получил выписку,вы делали доверенность на представителя ЖСК?? ( у меня сейчас в образце стоит фамилия Гузина Анна Анатольевна)
Доверенность привозил в начале декабря , тогда и выписку получил .. Нотариус сказал , что никаких подводных камней в ее содержании нет.
А образец доверенности кто-нибудь может выложить, что бы лишний раз не тащиться в СУ? Или его где-то можно посмотреть?
Цитата:( у меня сейчас в образце стоит фамилия Гузина Анна Анатольевна)
Это их руководитель юридического отдела

terracota завтра до 11 с рабочего компа отправлю, если кто-нибудь не сделает это раньше Smile
Добрый день! Выкладываю доверенность, которую мне присылали из СУ. Наш нотариус ее незначительно подправляла и тоже сказала, что ничего страшного в ней нет.
(04.03.2015 23:11)terracota писал(а): А образец доверенности кто-нибудь может выложить......

Вот что мне дали вчера в СУ... Как я поняла, нотариусу надо показать оригинал договора ЖСК
Agonyann, Марина74 спасибо.
Подскажите, эту выписку одним днем можно получить?
Да, они уже готовы и лежат в су. Нужно просто позвонить и договориться о встрече. Я за ней вообще после окончания рабочего дня приехала, мне ее просто на ресепшене оставили. Главное доверенность привезти.
Цитата:Как я поняла, нотариусу надо показать оригинал договора ЖСК

Моему ничего не надо было, денег плати и всё ))

Цитата:Подскажите, эту выписку одним днем можно получить?

Можно, если она готова. Надо заранее звонить и узнавать
(05.03.2015 10:57)Белка87 писал(а):
Цитата:Как я поняла, нотариусу надо показать оригинал договора ЖСК

Моему ничего не надо было, денег плати и всё ))

Цитата:Подскажите, эту выписку одним днем можно получить?

Можно, если она готова. Надо заранее звонить и узнавать

Договор ЖСК нужен только для того, чтобы нотариус правильно вписала название и ОГРН ЖСК. Но я, например, сама вписала его в образец и договор не возила.
(05.03.2015 10:57)Белка87 писал(а): Моему ничего не надо было, денег плати и всё ))

Добрый день! а сколько Вы заплатили за эту услуги нотариусу ?
Цитата:Добрый день! а сколько Вы заплатили за эту услуги нотариусу ?

1 000,00 руб. в июле 2014 г. Сейчас у неё - 1 200,00 руб.
(05.03.2015 12:31)Белка87 писал(а):

1 000,00 руб. в июле 2014 г. Сейчас у неё - 1 200,00 руб.

БлагодарюInlove
информация для тех у кого ипотека
у меня на обратной стороне доверенности (на ГУЗИНУ АА) написано;

"После 20.07, 2014 подъехать в офис на Болотниковскую 30, с нотариально заверенной доверенностью, получить выписку из ЖСК и акт о полной выплате пая.
-Если ипотека вместо акта выдается справка для банка."

(05.03.2015 12:56)Марина74 писал(а):
(05.03.2015 12:31)Белка87 писал(а):

мы доверенность писали в Калужской обл. отдали 400 рэ.

и еще вопросик... все таки куда платить членский взнос???????
Цитата:После 20.07, 2014 подъехать в офис на Болотниковскую 30, с нотариально заверенной доверенностью, получить выписку из ЖСК и акт о полной выплате пая
хм, у меня про акт ничего сказано не было. И не давали мне его. Менеджеру позвонил, уточнил дошли ли деньги - он подтвердил. Не ипотека. На руках остались исполненные платежные поручения и выписка из банка об уплате. Надо ли мне этот акт об уплате получать?

Цитата:и еще вопросик... все таки куда платить членский взнос???????
я думаю, правильней позвонить в су своему менеджеру и уточнить. Уж больно мысль, что "нас должны письменно уведомить об изменениях" похожа на правду.
(05.03.2015 13:39)Igor o.z. писал(а):
Цитата:Надо ли мне этот акт об уплате получать?
а вот тоже сидим думаем... что за акт? менеджеру дозвониться не можем! чуть позже позвоню в су, спрошу что за акт такой....
Дозвонился своему менеджеру:
1. Реквизиты по взносу не изменились, платить надо по тем же.
2. Акт оплаты не обязателен. Но если нужен, подъезжайте на Болотниковскую 30

Поиск по теме