Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

(05.03.2015 13:52)Igor o.z. писал(а): Дозвонился своему менеджеру:
1. Реквизиты по взносу не изменились, платить надо по тем же.
2. Акт оплаты не обязателен. Но если нужен, подъезжайте на Болотниковскую 30

я так понимаю у кого ипотека надо этот акт получать обязательно ( в банк), ну я думаю все такие возьму его) пусть будет!

тоже не особо горю желанием потерять практически один день на поездку, но наверное на следущей неделе съезжу за бумажечкой. С ней спокойней ожидать будет.
Да, и уже реально официально перенесли заселение предварительно на 3 квартал. Потихоньку сбывается мысль одного знакомого, что к договору прибавляй 2 года и точно не расстроишься.
Собственно, все приближается к тому как я и говорила. Дай бог, к следующему новому году заселят)))
(05.03.2015 13:52)Igor o.z. писал(а): 1. Реквизиты по взносу не изменились, платить надо по тем же.
а какие у вас реквизиты??? у меня банк получатель; КБ "НС БАНК" (ЗАО)

(05.03.2015 14:41)Nika_bond писал(а): Собственно, все приближается к тому как я и говорила. Дай бог, к следующему новому году заселят)))

мы тоже настроились в 16 году заселятся) хотя чем су-155 не шутит))))
может действительно ждут апрельских выборов!? собственно сама по себе отделка не займет много времени)
Цитата:КБ "НС БАНК" (ЗАО)
аналогично

Цитата:Дай бог, к следующему новому году заселят)))

Цитата:мы тоже настроились в 16 году заселятся)
ждем потепления + 1 неделя. Смотрим, что происходит на стройке и принимаем решения.
ждем потепления + 1 неделя. Смотрим, что происходит на стройке и принимаем решения.
[/quote]

потепление/отключение отопления, как правило отопление отключают в 20-х числах апреля... значит по любому ждем после майских празлников! 11-12 мая....
Не согласна я ждать 2016 г. Так и до бесконечности можно ждать... Нужно писать во все инстанции. Что и буду делать. Что за бред? Сначала СУ говорят, что сдача 1-й квартал 2015 (что вранье,понятно всем сразу), затем 2-й. Сейчас 3-й квартал 2015, что тоже вранье! Мы на 16-й год настраивается...как-то неправильно все это...
(05.03.2015 15:38)Osen писал(а): Не согласна я ждать 2016 г. Так и до бесконечности можно ждать... Нужно писать во все инстанции. Что и буду делать. Что за бред? Сначала СУ говорят, что сдача 1-й квартал 2015 (что вранье,понятно всем сразу), затем 2-й. Сейчас 3-й квартал 2015, что тоже вранье! Мы на 16-й год настраивается...как-то неправильно все это...

Соседушка моя,согласна с тобой на все 100 % ,НО побывав вчера в СУ и поговорив"по душам" с менеджером сушки спросила :"Почему Вы не продаёте по ДДУ ?" ,на что  получила исчерпывающий ответ,что Сушка раньше продавала  по ДДУ, где чётко прописаны сроки сдачи объекта и за каждый день просрочки застройщик платит неустойку за несоблюдение сроков,а договор ЖСК позволяет годами не сдавать объекты и никаких штрафов он платить не будет,что успешно и практикует СУшка...И что самое обидное,что если не будет денег у Сушки и стройка не продолжится, МЫ ничего с этим не сможем сделать.
Мне вместо акта выдали справку, в которой говорится, что я являюсь членом ЖСК "Радуга" и что полностью выплачен пай. К справке был прикреплен протокол заседания правления, но не общего собрания. Доверенность также писала на Гузину. Вопросы.. Нужен акт или справка? Выписка из заседания правления или общего собрания? У всех разные документы. Кто то что-нибудь знает какие документы должны быть на руках?
Цитата:Мне вместо акта выдали справку, в которой говорится, что я являюсь членом ЖСК "Радуга" и что полностью выплачен пай. К справке был прикреплен протокол заседания правления, но не общего собрания. Доверенность также писала на Гузину.
У меня тоже самое.
Я конечно поддерживаю то, что нужно бить во все инстанции, но думаю что это логичнее делать после майских праздников.
хм, а что это у нас любители поделиться новостями про су с трехгорок не делятся инфой с домодедово? Или только негатив нам друг? Wink
Домодедово, ул. Ленинская, корп. 1 (1,2,3 секции)
Производится заселение объекта, подготовленного для эксплуатации. Для получения смотрового ордера и допуска к проведению в квартирах отделочных работ и реализации индивидуального дизайнерского решения, необходимо обратиться в отдел заселения Департамента кадастра и регистрации прав АО «СУ-155» по адресу: г. Москва, ул. Намёткина, д.9. Приём ведётся в соответствии с записью к специалистам отдела по телефону: 8 (800) 755 155 6, доб. 1200, 1201, 1202, 1203. На приеме в Отделе заселения необходимо иметь следующие документы: паспорт, оригинал договора (ЖСК, ДДУ, предварительный или инвестирования, уступки и т.д.), а также ксерокопии этих документов. Необходимо предоставить нотариальную доверенность, если посетитель представляет интересы будущего собственника. Получение допуска к проведению в квартирах отделочных работ, производится в соответствии с регламентом подписания документов при заселении.
Инфа с домодедово
[Изображение: leninskaya-2897-600x400.jpg]
http://domodedovod.ru/novostrojki/vydano...leninskoj/
Цитата:Потихоньку сбывается мысль одного знакомого, что к договору прибавляй 2 года и точно не расстроишься.
как раз только сегодня днем вспоминал товарища своего.
Но не кинули, достроили. Сейчас все пайщики на 7 небе, со словами: наконец-то
Добрый вечер всем, я представитель ИГ ЖСК Фили-Давыдково!  У нас просрочка уже 2 года и сроки сдачи дома уже даже не называются. Не ждите и не верьте, если сроки нарушены начинайте возмущаться незамедлительно. Очень прошу представителей Вашей ИГ связаться со мной.
У вас есть ИГ? Пожалуйста свяжитесь со мной. Мы ждем уже 2 года, а на других объектах 7 и 9 лет соответственно. Есть ли уж ввязались с Су и ЖСК будьте готовы к долгой и нелегкой борьбе.
(05.03.2015 20:44)Igor o.z. писал(а):
Цитата:Потихоньку сбывается мысль одного знакомого, что к договору прибавляй 2 года и точно не расстроишься.

не, ну я конечно понимаю, что 3 года обещанного ждут, но что-то не хотелось бы...
всем добрый вечер! я писала своему менеджеру в СУ с вопросом куда платить взнос. Ответ: просто прислала новые реквизиты (такие же как Марина скинула). куда же платить?
(05.03.2015 20:56)Oksi35 писал(а):
(05.03.2015 20:44)Igor o.z. писал(а):

не, ну я конечно понимаю, что 3 года обещанного ждут, но что-то не хотелось бы...

В случае с Су обещанного и 9 лет ждут, как в Чертаново например
о как, а что это у нас Marishik и не указан в сетке? Между прочим в авторитетной секции 4, этаж 10, условный номер 1 (2-х комнатная). Пожалуйста, добавьте. Надо связь со всеми иметь.
Marishik, оплачивайте по тем реквизитам, которые дал менеджер. А если они аналогичные, как в прошлом году, то сомнений вообще быть не может.

Поиск по теме