Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Цитата:а акт на Болотниковской надо брать?
сказали на ул. Болотниковская, д. 30. Но я еще перед выездом позвоню, уточню. Говорят, особо и не нужен он, но мало ли. Хотя я могу доказать, что все оплатил, платежные поручения все на руках.

27 февраля получили акт и выписку. На ресепшене ул. Болотниковская 30. Делают очень быстро, ездили без звонка. Все это заняло минут 15. Доверенность нормальная, брат юрист проверял. Акт и выписка понадобятся если только в суде..., надеюсь до этого не дойдет.

А по поводу строительсвта, люди которые с этим лично сталкивались советуют не звонить, а писать в двух экземплярах с пометкой о получении или письмом с уведомлением и просьбой письменного ответа в установленные сроки.( в Су и администрацию Балашихи). Чем чаще, тем лучше. И не тянуть. Говорят лучше раньше поднять панику, чем показать что все согласны ждать. Так сказать надоедать...
bobr, у вас какая секция и номер квартиры на площадке?
Брат юрист сможет сделать примеры того, что надо писать СУ и Администрации? На этой неделе, если ничего не изменится, буду в СУ, могу передать такое письмо.
А АБР мне кажется пока не стоит подтягивать, но готовится к этому стоит.
я написала заявление когда была в су, с просьбой официально указать сроки возобновления работ в 32 корп.обещали ответить через месяц.
Марина74, помню какая вы умничка. Но может Бобр что-то еще посоветует, как СУ напомнить о нас без особого шума.
Проезжая по мкр Авиаторов,(около Атак), обратил внимание, что уже с декабря стоят краны на поликлинике, которую так-же строит СУ
А ведь на эту стройку приезжал Воробьев и бил кулаком в грудь, что стройка под контролем!
Вывод-, что Воробьев для СУ не авторитет или там свои шкурные трения.
Сейчас все в Павшино, видимо как раз по указанию Воробьева. Со слов ключницы. Он же там самую большую бучу устроил. Закончат, вернутся.
В этом Красногорске средняя цена двушки 7,5 млн. На 4-9м больше нашей. Интересно, за счет чего такая большая разница в цене?
(15.03.2015 11:48)Bob16 писал(а): Сейчас все в Павшино, видимо как раз по указанию Воробьева. Со слов ключницы. Он же там самую большую бучу устроил. Закончат, вернутся.

Почитал форум Павшинской поймы, там много домов недостроенных, а наш уже с крышейSmile
Заканчивать им еще там очень долго,а нам видимо еще дольше придется ждатьSad я лично предполагаю что до нас очередь дойдет не раньше чем через год.
Цитата:Почитал форум Павшинской поймы, там много домов недостроенных
глянул на сайте СУ, правда, из тех где еще продают квартиры. 2 принимают УК, 2 или 3 достроены, как наши. Но они там все вроде без отделки идут.
Цитата:предполагаю что до нас очередь дойдет не раньше чем через год.
подробнее можно? На чем основанно предположение?
(15.03.2015 15:35)Igor o.z. писал(а):
Цитата:Почитал форум Павшинской поймы, там много домов недостроенных
глянул на сайте СУ, правда, из тех где еще продают квартиры. 2 принимают УК, 2 или 3 достроены, как наши. Но они там все вроде без отделки идут.

Цитата:предполагаю что до нас очередь дойдет не раньше чем через год.
подробнее можно? На чем основанно предположение
Интуиция и опыт ожидания предыдущей квартиры в новостройке.
Цитата:Интуиция и опыт ожидания предыдущей квартиры в новостройке.
может вы и правы, но для чего тогда стройматериалы завезли?
(15.03.2015 17:40)Igor o.z. писал(а):
Цитата:Интуиция и опыт ожидания предыдущей квартиры в новостройке.
может вы и правы, но для чего тогда стройматериалы завезли?

надеюсь что для того чтобы их израсходовать на наш домSmile а так предыдущую квартиру не могли получить потому что застройщик с администрацией не могли договоритьсяSmile
я бы никогда не связался бы с СУ 155 если бы не информация что программа губернаторская по этим двум домам.
(15.03.2015 14:17)Igor o.z. писал(а): В этом Красногорске средняя цена двушки 7,5 млн. На 4-9м больше нашей. Интересно, за счет чего такая большая разница в цене?

Из-за расположения, разумеется. Средняя цена кв.м. в г. Красногорске одна из самых высоких в Московской области. Причины - близко ко МКАД, метро Мякиниская, Москва-река, экология в западной части Моск.обл. лучше. В конце-концов, адм.центр Московской области Wink
Метро там не совсем удобное. А так да, получается подороже там воздух, чем на востоке.
(16.03.2015 11:27)Igor o.z. писал(а): Метро там не совсем удобное. А так да, получается подороже там воздух, чем на востоке.

Там до метро пешеходный мост (долгожданный) открыли, так что теперь нормально вроде бы. Оффтопим, впрочем Wink
(04.03.2015 17:57)Марина74 писал(а): [quote='Geni4' pid='458187' dateline='1425479280']

,,,сегодня,но я не хочу ни на кого оформлять доверенность (придётся писать какое то заявление ). У меня вопрос к тем,кто получил выписку,вы делали доверенность на представителя ЖСК?? ( у меня сейчас в образце стоит фамилия Гузина Анна Анатольевна)

Марина, здравствуйте. Собираюсь в СУ,,,, Не нашёл в темах форума - МОЖНО ЛИ БЕЗ ДОВЕРЕННОСТИ ?
'Geni4'

МОЖНО ЛИ БЕЗ ДОВЕРЕННОСТИ ?

Я задала этот вопрос,на что мне сказали, что в этом случаи я должна буду присутствовать на всех собраниях нашего кооператива. Мне самой не хотелось бы делать никакие доверенности.  Может быть Вы поговорите с Анастасией Думчевой  8 (495) 255-31-88 , она как раз находится метро "Каховская", "Нахимовский проспект", г. Москва, ул. Болотниковская, д. 30 и занимается всеми этими вопросами и выдачей документов и выписок. Очень будет интересно,что она Вам на это скажет и если не сложно,отпишитесь мне.Icon_razz
(17.03.2015 10:41)Geni4 писал(а):
(04.03.2015 17:57)Марина74 писал(а):
(04.03.2015 17:28)Geni4 писал(а): ,,,сегодня,но я не хочу ни на кого оформлять доверенность (придётся писать какое то заявление ). У меня вопрос к тем,кто получил выписку,вы делали доверенность на представителя ЖСК?? ( у меня сейчас в образце стоит фамилия Гузина Анна Анатольевна)

Марина, здравствуйте. Собираюсь в СУ,,,, Не нашёл в темах форума - МОЖНО ЛИ БЕЗ ДОВЕРЕННОСТИ ?
Справку о полной выплате пая и подтверждение о принятии в ЖСК, выдают без предоставления доверенности.
Документ подготовила [font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif] Анастасия Думчева  8 (495) 255-31-88 в день звонка.[/font]
(17.03.2015 13:27)sven писал(а):
(17.03.2015 10:41)Geni4 писал(а): [quote='Марина74' pid='458189' dateline='1425481053']
[quote='Geni4' pid='458187' dateline='1425479280']
Справку о полной выплате пая и подтверждение о принятии в ЖСК, выдают без предоставления доверенности.
Документ подготовила [font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif] Анастасия Думчева  8 (495) 255-31-88 в день звонка.[/font]

Что то не понятное в этом СУ,,, Думчевой не было - говорил с Екатериной и Николаем Тарбаевым, я сказал что могу присутствовать в любой день, слегка покривив душей... они сказали что без доверенность нельзя

Поиск по теме