Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

sven
Справку о полной выплате пая и подтверждение о принятии в ЖСК, выдают без предоставления доверенности.

Geni4
 они  сказали что без доверенность нельзя

позвонила в СУ.. задала ещё раз вопрос про получении выписки,на что сказали,что без доверенности оформленную на Гузину А.А,которая будет представлять мои интересы в ЖСК "Радуга",мне выписку не выдадут...
Да,ещё сказали,что база на этой недели не будет работать и попросили позвонить на следующей.

Странно, мне сказали за актом без проблем можно подъехать в любое время, выдадут.
(17.03.2015 17:10)Igor o.z. писал(а): Странно, мне сказали за актом без проблем можно подъехать в любое время, выдадут.

А вот за выпиской почему-то пока нельзя приехать (какие то проблемы с базой).Сказали,что в конце этой недели -в начале следующей м.б сделают.
И нам сказали Тоже самое. Что-то странное творится.((((может сделают, а когда эту базу сделают-никто не знает
так а раньше почему не получали? Ее ведь через месяц выдают...
Здравствуйте! Вступаю в ваши ряды. 1 секция, 15 этаж, номер 4 на площадке.
Ждем Вас с бутылочкой!
Лучше с грамотно составленным гневным письмом представителям СУ)
(17.03.2015 21:20)Елена Н. писал(а): Лучше с грамотно составленным гневным письмом представителям СУ)
Очень рада что появляются мои соседи)))вы первая ,кто таК близко к нам с мужем,  тут на сайте появился)))))HiJump
(17.03.2015 20:19)Елена Н. писал(а): Здравствуйте! Вступаю в ваши ряды. 1 секция, 15 этаж, номер 4 на площадке.

Рады пополнению Smile

Вообще, нам надо в дом побольше девушек, которые не были в ЗАГСах всяких, без детей, симпатичных...

Didgik, добавьте пожалуйста Елена Н. в шахматку
Подскажите пожалуйста про уплату страхового ежегодного взноса в Росгосстрах. В прошлом году я платила сумму 9 223,50 руб. так как у нас ипотека.
Mist, это Вам нужно в банке узнать. У Вас все в графике должно быть прописано.
В контакте задали очередной вопрос о сроках возобновления работ http://vk.com/topic-29438517_29001997?offset=200

Вопрос представителю СУ : Не могли бы Вы узнать, когда начнут? Погода прекрасная, грех не доделывать дом...

Ответ :скорей всего ближе к лету.

P.S Игорь,это Вы "штурмуете" вопросами перепуганных сотрудниц СУ ??
(18.03.2015 11:27)Mist писал(а): Подскажите пожалуйста про уплату страхового ежегодного взноса в Росгосстрах. В прошлом году я платила сумму 9 223,50 руб. так как у нас ипотека.

Вы имеете ввиду страхование жизни заемщика?
Если да то - страховая премия рассчитывается индивидуально... Не исключено что подорожало. В любом случае советую узнать величину этой страховки в ИНГОССТРВАХ. мне показалось там существенно дешевле. Smile
Ну и действительно первый звонок в банк.... Спросить какие СК они допускают...
Ну вот и началось кормление завтраками, следующий ответ будет про осеньSad когда же в нашей стране введут уголовную ответственность за срыв сроков строительства!!!!!!
(18.03.2015 12:17)Марина74 писал(а): В контакте задали очередной вопрос о сроках возобновления работ http://vk.com/topic-29438517_29001997?offset=200

Вопрос представителю СУ : Не могли бы Вы узнать, когда начнут? Погода прекрасная, грех не доделывать дом...

Ответ :скорей всего ближе к лету.
Ну значит как мы тут все и решили... Ждём до середины мая, что как раз и будет ближе к лету - 1 июня уже лето! Smile

(18.03.2015 13:08)kram писал(а): Ну вот и началось кормление завтраками, следующий ответ будет про осеньSad когда же в нашей стране введут уголовную ответственность за срыв сроков строительства!!!!!!

Ответ - НИКОГДА !
В стране с загнившим капитализмом... Где закон защищает только правящий класс. ;-/
(17.03.2015 22:26)Igor o.z. писал(а):
(17.03.2015 20:19)Елена Н. писал(а): Здравствуйте! Вступаю в ваши ряды. 1 секция, 15 этаж, номер 4 на площадке.

Рады пополнению Smile

Вообще, нам надо в дом побольше девушек, которые не были в ЗАГСах всяких, без детей, симпатичных...

Didgik, добавьте пожалуйста Елена Н. в шахматку

Сразу уточню: детей нет, замужем.
Добрый день! Думчева в СУ больше не работает. Вместо нее Чепикова Екатерина
Скажите, у кого есть достаточно сил и времени, чтобы вступить в инициативную группу и начать действовать?
(18.03.2015 13:28)Nata0404 писал(а): Добрый день! Думчева в СУ больше не работает. Вместо нее Чепикова Екатерина

Чепикова этим до Думчевой занималась в июле 2014 г. Видимо, вот оно - названное выше сокращение штата и, как следствие, - новое перераспределение функций

Поиск по теме