Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

(22.03.2015 12:23)ZyZy писал(а): Добрый день форумчане! 
Еще раз возвращаясь к вопросу оплаты членского взноса в ЖСК "Радуга", подскажите, кто уже оплатил: оплату производить по реквизитам КБ "НС БАНК" (ЗАО)? 
Заранее благодарю за ответ.

Добрый! Я оплатила на НС Банк

С 20 минуты упоминание о Балашихе
Вызван призыв объединяться дольщикам, которые ждут квартир от су155
http://www.youtube.com/watch?v=1bBrij5LLoE
СУ начинают крутить... С Чепиковой не соединили... Никаких выписок ВАМ НЕ НАДО... Потребовал записать к ней на приём. Переключили на рисепшн и при ответе положили трубку... Буду дальше дозваниваться

Добил... Не записывают, приезжать живая очередь...
(23.03.2015 11:11)Geni4 писал(а): СУ начинают крутить... С Чепиковой не соединили... Никаких выписок ВАМ НЕ НАДО... Потребовал записать к ней на приём. Переключили на рисепшн и при ответе положили трубку... Буду дальше дозваниваться

Добил... Не записывают, приезжать живая очередь...
Тоже только что звонила несколько раз,но безуспешно.. Вы не спросили,базу для распечаток выписок сделали??
Есть новости со стройки ? Хоть какие-то движения там есть ?
Базу наверняка сделали, т.к мы свою выписку получили в пятницу( 20.03.15).

(22.03.2015 22:03)Елена Н. писал(а): А где узнать информацию о встречах? на официальном сайте администрации Балашихи есть только приемная депутата Черкасова. Вы эту приемную имели ввиду?

Буду дома-постораюсь уточнить номер телефона, по которому звонить.
Вот еще неинтересное
http://www.interfax.ru/realty/realtyinf....&id=431181
Компания су155 прикрыли свою ветку вконтактах
Привет. А я еще заменила,что новости по нашему объекту пропали на сайте СУ. Тел Чепиковой Екат. 255 31 88. Доб. 10-34. Но дозвониться не могу пока.
(23.03.2015 11:57)Nika_bond писал(а): Базу наверняка сделали, т.к мы свою выписку получили в пятницу( 20.03.15).

А Вы предоставили доверенность на Гузину А.А  при получении выписки ??

Мне сказали,что Чепикова Екатерина будет сегодня после 14*00
Готовиться митинг анти су155
нашел эту ветку вконтактах
https://vk.com/topic-45704597_31813188

Надо подержать, если нас там не будет, то и работяг всех кинут на другие объекты!
Цитата:новости по нашему объекту пропали на сайте СУ
появятся после возобновления работ.
А еще я отправила письмо (в эл. виде) в Администрацию Балашихи,на сайт ЛДПР, планирую записаться на прием в Администрацию Президента. Ждем ответа!

Только что получила ответ на эл. почту от Чепиковой Екатерины, что мне нужно обращаться за справкой в компанию ,,Монблан,,
(23.03.2015 12:44)Viktor102 писал(а): Готовиться митинг анти су155

http://mossovetinfo.ru/news/transport_i_...kh_su_155/
Хотела посмотреть чего в контактах пишет Сушка, а там вот что.
"Уважаемые участники, уведомляем вас, что работа группы приостановлена в связи с изменением ее формата. О сроках возобновления деятельности будет сообщено дополнительно.
По всем вопросам вы можете обращаться в книгу жалоб на официальном сайте ГК «СУ-155»."
(23.03.2015 11:56)I писал(а): Есть  новости со стройки ? Хоть какие-то движения там есть ?

Все тихо.
(23.03.2015 12:54)Osen писал(а): А еще я отправила письмо (в эл. виде) в Администрацию Балашихи,на сайт ЛДПР, планирую записаться на прием в Администрацию Президента. Ждем ответа!

Только что получила ответ на эл. почту от Чепиковой Екатерины, что мне нужно обращаться за справкой в компанию ,,Монблан,,

Osen, а Вы не могли бы скинуть примерный текст письма, я немного подкорректирую и отправлю с уведомлением в Администрацию. Чем больше нас будет тем будет лучше! Может зашевелятся быстрееIcon_biggrin
Порядок действий-
Оплачиваете 3000р. По реквизитам в договоре.
Берете доверенность на Гузину,
Приезжаете в СУ после 11 ч и без звонков и записи, подходите не рисепшн - Я ЗА ВЫПИСКОЙ О ЧЛЕНСТВЕ В ЖСК. Девушка забирает доверенность, делает звонок - уточнякт о поступлении денег и заказывает документы. Вы ждёте (я ждал 9 мин ) другая девушка выносит справки. Я получил -
1) Выписку из протокола о принятии в члены ЖСК
2) СПРАВКУ О ПОЛНОЙ ВЫПЛАТЕ ПАЯ ЧЛЕНОМ КООПЕРАТИВА.

Поговорить о строительстве нескем, эти девушки не в курсе...
Все... Итог дня...
(23.03.2015 16:35)Geni4 писал(а): Порядок действий-
Оплачиваете 3000р.  По реквизитам в договоре.
Приезжаете в СУ после 11 ч и без звонков и записи, подходите не рисепшн - Я ЗА ВЫПИСКОЙ О ЧЛЕНСТВЕ В ЖСК. Девушка забирает доверенность, делает звонок - уточнякт о поступлении денег и заказывает документы. Вы ждёте (я ждал 9 мин ) другая девушка выносит справки. Я получил -

Все... Итог дня...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, доверенность на Гузину обязательно делать или все таки можно получить выписку из протокола без данной доверенности?
(23.03.2015 17:08)dimka-t писал(а):
(23.03.2015 16:35)Geni4 писал(а): Порядок действий-
Оплачиваете 3000р.  По реквизитам в договоре.

Все... Итог дня...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, доверенность на Гузину обязательно делать или все таки можно получить выписку из протокола без данной доверенности?

Не стал поднимать этот вопрос, так как понял что нескольких членов ЖСК не давших доверенность, просто не будут приглашать... По любому 200 доверенностей перевесят даже 20 человек без них... К тому же первое что спросила девушка на рисепшене - это доверенность.
Единственное что добавил, я считаю, полезное в доверенность нотариус, это то что она не может меня исключить из членов ЖСК...

База работает... Иначе они не говорили б что можно просто приезжать без звонка...
(23.03.2015 12:42)Марина74 писал(а):
(23.03.2015 11:57)Nika_bond писал(а): Базу наверняка сделали, т.к мы свою выписку получили в пятницу( 20.03.15).

А Вы предоставили доверенность на Гузину А.А  при получении выписки ??

Мне сказали,что Чепикова Екатерина будет сегодня после 14*00

Да, доверенность привозили

Поиск по теме