Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Сегодня хотела попасть в общественную приемную от Воробьева. Оказалось, на сайте администрации устаревшая информация, приемной вот уже полгода нет. Т.е. можно записаться только на прием к представителям местной власти. Посоветовали действовать не в одиночку, а от лица ИГ.
Позвонила по телефону, который предоставила Nika_bond - часы приема правильные, единственное, не во все эти дни будут лично депутаты присутствовать, надо накануне узнавать кто ведет прием. На другом конце провода ответили, что зря мы так волнуемся, задержка строительства произошла из-за нарушений правил договора между СУ и городом, сейчас все детали уточнены, строительство возобновлено.

Здравствуйте соседи по дому! Вчера написал жалобу на сайте СУ-155 по поводу срыва сроков сдачи дома и когда планируется начать работу по отделке. Сегодня на электронку пришел ответ!

Добрый день, Дмитрий Владимирович!
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что по причине дефицита человеческих ресурсов работы на объекте: г.Балашиха мкр.25 к.32 планируется продолжить в мае-июне 2015г. Ориентировочный срок сдач объекта - 3-4кв.2015г.

С уважением,
АО "СУ-155".
Пришлось обращение к Воробьеву отправить через сайт московского правительства, На электронку пришло подтверждение о взятии на рассмотрение.

(24.03.2015 13:00)dimka-t писал(а): Здравствуйте соседи по дому! Вчера написал жалобу на сайте СУ-155 по поводу срыва сроков сдачи дома и когда планируется начать работу по отделке. Сегодня на электронку пришел ответ!

Добрый день, Дмитрий Владимирович!
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что по причине дефицита человеческих ресурсов работы на объекте: г.Балашиха мкр.25 к.32 планируется продолжить в мае-июне 2015г. Ориентировочный срок сдач объекта - 3-4кв.2015г.

С уважением,
АО "СУ-155".

СУПЕР. Уже 4 квартал 2015 г.
Правда опять сроки примерные дают на срок сдачи. И слова Igor o.z. о начале сроков отделки надеюсь сбудутся!Dance
Если в конце мая не уедем с мужем-то тоже готова вступить в ИГ. Однако, более точно смогу сказать в середине мая.
а куда делась приемная губернатора?
(24.03.2015 16:47)Oksi35 писал(а): а куда делась приемная губернатора?

Это в самой Балашихе. Просто сказали, что уже полгода приема в Балашихе нет.
(23.03.2015 16:35)Geni4 писал(а): Порядок действий-
Оплачиваете 3000р.  По реквизитам в договоре.
Берете доверенность на Гузину,
Приезжаете в СУ после 11 ч и без звонков и записи, подходите не рисепшн - Я ЗА ВЫПИСКОЙ О ЧЛЕНСТВЕ В ЖСК. Девушка забирает доверенность, делает звонок - уточнякт о поступлении денег и заказывает документы. Вы ждёте (я ждал 9 мин ) другая девушка выносит справки. Я получил -
1) Выписку из протокола о принятии в члены ЖСК
2) СПРАВКУ О ПОЛНОЙ ВЫПЛАТЕ ПАЯ ЧЛЕНОМ КООПЕРАТИВА.

Поговорить о строительстве нескем, эти девушки не в курсе...
Все... Итог дня...

выписку и справку нужно брать каждый год??? мы сегодня оплатим 3000р....... и каждый год эта суматоха с документами???
(24.03.2015 10:23)Марина74 писал(а): Была вчера в Су на ул.Болотниковской д.30, забирала  выписку о членстве в ЖСК "Радуга".  Доверенность не делала,  написала заявление,что свои интересы буду представлять сама. У меня вопрос, на выданной выписке у Вас стоит только печать СУ-155 ( в правом углу),а печать ЖСК "Радуга" (в левом углу) у кого-нибудь стоит ???

Марина, добрый день! У меня стоит только печать ЖСК "Радуга" и не выписка, а протокол №... заседания правления ЖСК "Радуга". Как Вы думаете, нужна брать выписку общего собрания ЖСК?
(25.03.2015 10:09)santebrina писал(а): Марина, добрый день! У меня стоит только печать ЖСК "Радуга" и не выписка, а протокол №... заседания правления ЖСК "Радуга". Как Вы думаете, нужна брать выписку общего собрания ЖСК?

Доброе утро! может быть у Вас написано Выписка из протокола №..? я могу отсканировать свою выписку и мы "сравним показания" ?!Icon_razz.. как я поняла,нужен документ(выписка-протокол),который подтверждает,что Вас приняли в ряды кооператива "Радуга", и ещё я запросила копию своего заявления,в котором просила принять меня в ЖСК.
Цитата: каждый год эта суматоха с документами???
1 раз с 1 квартирой.

на счет печатей на выписке и акте су или радуга - меня заверили, что су имеет доверенность. то есть, как понял, без разницы какая печать стоит.

хм, странно. Вроде новая участница Екатерина1988 была, уже нет сообщения. Интересно, за какую цену купила двушку в 1 подъезде на 13 этаже слева?

Цитата:по причине дефицита человеческих ресурсов работы на объекте: г.Балашиха мкр.25 к.32 планируется продолжить в мае-июне 2015г.
еще месяц назад был апрель-май Sad Видимо ну успевают в Красногорске со сдачей домов. Кстати, в апреле вроде как будет +20 уже. Впрочем, теперь уже не тепла ждут, а рабочей силы.
(25.03.2015 12:18)Igor o.z. писал(а):
Цитата:еще месяц назад был апрель-май Sad Видимо ну успевают в Красногорске со сдачей домов. Кстати, в апреле вроде как будет +20 уже. Впрочем, теперь уже не тепла ждут, а рабочей силы.

Хотелось бы верить в то,что они управятся  в Красногорске (и ещё на многих объектах) и начнут доделывать наш дом до начала холодовDance.... иначе мы опять будем ждать следующего летаSneeze..
Цитата:Хотелось бы верить в то,что они управятся  в Красногорске (и ещё на многих объектах) и начнут доделывать наш дом до начала холодов.... иначе мы опять будем ждать следующего лета..

Ну не факт, что следующего лета. 30 корпус отделывали зимой, а летом нас не заселяли, видимо, - переживали, что мы в жару в квартирах упаримся Icon_mrgreen Причин у них - вагон и маленькая тележка, но всё о нас заботятся ))
Так что не всё ещё потеряно даже с наступлением осени, как захотят и смогут: Ух! - и всё готово Icon_smile
https://vk.com/topic-45704597_31813188
антису
(25.03.2015 10:29)Марина74 писал(а):
(25.03.2015 10:09)santebrina писал(а): Марина, добрый день! У меня стоит только печать ЖСК "Радуга" и не выписка, а протокол №... заседания правления ЖСК "Радуга". Как Вы думаете, нужна брать выписку общего собрания ЖСК?

Доброе утро! может быть у Вас написано Выписка из протокола №..? я могу отсканировать свою выписку и мы "сравним показания" ?!Icon_razz.. как я поняла,нужен документ(выписка-протокол),который подтверждает,что Вас приняли в ряды кооператива "Радуга", и ещё я запросила копию своего заявления,в котором просила принять меня в ЖСК.

Сбросьте в личку . Спасибо.
(25.03.2015 09:35)Yana_Kamynina писал(а): выписку и справку нужно брать каждый год??? мы сегодня оплатим 3000р....... и каждый год эта суматоха с документами???

Все зависит от срока сдачи на шего дома. Как только дом будет сдан - ЖСК нас интересовать перестанет. Мы начнём мучаться с ТСЖ.
Подскажите на выходных там реально кого-нибудь застать ? Хочется зайти в дом ... Или там все подъезды открыты ?
(25.03.2015 16:26)I писал(а): Подскажите на выходных там реально кого-нибудь застать ? Хочется зайти в дом ... Или там все подъезды открыты ?

я даже на неделе не смог попасть, там все закрыто наглухо.
Подскажите, пожалуйста, если в том году была отдана доверенность на имя Гузиной, получена выписка, оплачены и паевый взнос в размере 1 тыс., и членский в размере 3тыс. Наши действия в этом году - только лишь оплатить членский взнос в размере 3 тыс.? Больше никаких выписок, доверенностей не надо? 
Наш риелтор сказал, что только оплатить членский взнос. 
На всякий случай, хотелось бы уточнить и у самих будущих жильцов.
Цитата:Наш риелтор сказал, что только оплатить членский взнос. 
не обманула. До 31 марта оплатить надо.

Поиск по теме