Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

(25.03.2015 12:18)Igor o.z. писал(а):
хм, странно. Вроде новая участница Екатерина1988 была, уже нет сообщения. Интересно, за какую цену купила двушку в 1 подъезде на 13 этаже слева?

Добрый вечер, я вернулась) квартиру я покупала в мае 2014 за 3,5 ляма

Цитата:Все зависит от срока сдачи на шего дома. Как только дом будет сдан - ЖСК нас интересовать перестанет. Мы начнём мучаться с ТСЖ.
не совсем верно. Будем платить пока не получим собственность.

(25.03.2015 17:26)Екатерина1988 писал(а):
(25.03.2015 12:18)Igor o.z. писал(а):
хм, странно. Вроде новая участница Екатерина1988 была, уже нет сообщения. Интересно, за какую цену купила двушку в 1 подъезде на 13 этаже слева?

Добрый вечер, я вернулась) квартиру я покупала в мае 2014 за 3,5 ляма

Здравствуйте Smile Будем надеяться, что вас заметят и добавят. Не убегайте далеко, надо нам кучковаться вместе.
Вы с детками и мужьями?
(25.03.2015 17:27)undefined писал(а): Здравствуйте Smile Будем надеяться, что вас заметят и добавят. Не убегайте далеко, надо нам кучковаться вместе.
Вы с детками и мужьями?

Я тоже надеюсь, что меня добавятSmile Тем более, что вижу в шахматке своих соседей и сверху и снизуHi я без деток, но с мужем
Екатерина1988, если дойдет до митингов, то нужна будет не только массовость, но и дети... Хотя будем надеяться, что до этого не дойдет.
(25.03.2015 17:16)Igor o.z. писал(а):
Цитата:Наш риелтор сказал, что только оплатить членский взнос. 
не обманула. До 31 марта оплатить надо.

Спасибо за ответ Smile
Всем большущий привет!
Меня зовут Антон. Мы с супругой купили квартиру в 32 корпусе во 2 секции на 5 этаже. Очень рады будем познакомится с соседями. Тоже ждем с нетерпением когда дом сдадут и можно будет заселятся. Но судя по всему в лучшем раскладе только осенью или ближе к зиме(((
Цитата:Всем большущий привет!
Меня зовут Антон. Мы с супругой купили квартиру в 32 корпусе во 2 секции на 5 этаже.
Добро пожаловать! Будем жить с вами в одном подъезде
(26.03.2015 08:38)ЕленаС. писал(а): Добро пожаловать! Будем жить с вами в одном подъезде

Рады знакомству! 
Скорей бы уже дом достроили, ну в смысле что бы въезжать для проживания в нём уже можно было
Сами ждём с нетерпением.
Вопрос есть к будующим соседям - получил ли кто заверенную копию устава ЖСК "Радуга" на руки?

Мы пробовали добится его получения летом прошлого года, но они отмазываются говорят что только в офисе можно почитать, а на руки с собой невыдают, хотя в самом уставе четко прописанно что мы имеем право получить заверенную копию устава и любых других документов аналогичных.
Я общался с их юристом и он не смог аргументированно отказать мне, но тем не менее заверенную копию устава мне не выдали на руки. Писал запрос на имя исполнительного директора, но спустя время получил по почте отписку, в которой не говорится почему они отказывают мне в выдаче устава, а просто предлагают приехать к ним в офис и почитать. Кстати по этому поводу когда был в офисе на Болотниковской, и они отказали в выдаче устава, созванивался со своим юристом и он мне очень порекомендовал сделать так - передать им доверенность которую они у всех просят, получить справки о полной выплате паевого взноса и принятии в члены кооператива, и сразу после этого отозвать доверенность. Так я и сделал. Так они ещё и нехотели возвращать доверенность назад, я сказал что они не имеют права и если сейчас не вернут то поеду сейчас к натариусу и анулирую её, они очень обиделись на меня, но вернули мне доверенность. Сказали что я не имею права так делать (но это так уже не знали что сказать), я им сказал что это они не имеют права ограничевать мой доступ к документам, которые имеют прямое отношение ко мне, а на заседания буду являтся лично так что будте любезны заблаговременно меня оповещать. Короче мутят-крутят как им интересно и удобно...

Вы только представьте большинство членов кооператива делают доверенность на г-жу Гузину(вроде так её фамилия) которая потом на основании этих доверенностей проводит в одиночку формально любые собрания и одна принимает любые решения которые считает нужным
Lumaer
Вы только представьте большинство членов кооператива делают доверенность на г-жу Гузину(вроде так её фамилия) которая потом на основании этих доверенностей проводит в одиночку формально любые собрания и одна принимает любые решения которые считает нужным[/quote]

Я не предоставила доверенность на Гузину, написав заявление ,что свои интересы хочу представлять сама. Теперь мы вдвоём с Гузиной в обнимку будем принимать решения (шутка)
Марина74, а вы устав кооператива заверенный на руки получили?
Цитата:а на руки с собой невыдают
У меня есть копия устава, правда не заверенная, и выдали мне её еще до оплаты пая - вместе с договорами.
(26.03.2015 10:26)Lumaer писал(а): Марина74, а вы устав кооператива заверенный на руки получили?

Нету... но у меня есть доверенность ,что ЖСК Радуга уполномочивает СУ во всех документах за ЖСК подписи и печати ставить.. С радостью поделюсь,кому надо Icon_razz

(26.03.2015 10:28)Петровичъ писал(а):
Цитата:У меня есть копия устава, правда не заверенная, и выдали мне её еще до оплаты пая - вместе с договорами.

Я Вы поделитесь,если конечно можно Inlove
(26.03.2015 10:28)Петровичъ писал(а): У меня есть копия устава, правда не заверенная, и выдали мне её еще до оплаты пая - вместе с договорами.

А Вы могли бы сделать сканы с устава и скинуть мне на почту? Заранее очень благодарен! 

Моя почта
lumaer@pochta.ru
(26.03.2015 03:10)Lumaer писал(а): Всем большущий привет!
Меня зовут Антон. Мы с супругой купили квартиру в 32 корпусе во 2 секции на 5 этаже. Очень рады будем познакомится с соседями. Тоже ждем с нетерпением когда дом сдадут и можно будет заселятся. Но судя по всему в лучшем раскладе только осенью или ближе к зиме(((

Добрый день, соседи.)))) Мы тоже на 5 этаже, 2 секция, трешка.
(26.03.2015 10:34)Марина74 писал(а): Нету... но у меня есть доверенность ,что ЖСК Радуга уполномочивает СУ во всех документах за ЖСК подписи и печати ставить.. С радостью поделюсь,кому надо Icon_razz

а мне можно эту доверенность(скан)  тоже на почту (lumaer@pochta.ru) скинуть? А то тут изображение не очень хорошего качества. Заранее большое спасибо!

(26.03.2015 11:20)Арома писал(а): Добрый день, соседи.)))) Мы тоже на 5 этаже, 2 секция, трешка.

Очень рады что встретились с вами! Скоро и в реале сможем познакомиться Yes
у нас двушка кстати)

осталось ещё 2 соседа с нашей площадки найти)
Соседи, где можно шахматку посмотреть?
(26.03.2015 13:30)Игрок писал(а): Соседи, где можно шахматку посмотреть?

Пожалуйста  Icon_razz  http://ig23-24.ru/building/index/79
Марина, а как в эту шахматку попасть можно?

Поиск по теме