Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

План может не утвердили, вот су и ждет: утвердят - переселят, не утвердят - нижние этажи появятся в продаже. Я, например, не видел их на сайте су, хотя сайт мониторил с зимы. Думал еще купить в 30 корпусе.

Еее, вот Вы тут сидите и стабильно все критикуете, при этом Вам тяжело было купить газету факт и проверить, есть ли план там?!

Вон в городе новые электрички, на авиаторов мед.центр и школу строят, так потихоньку все проблемы решать http://balashiha.ru/губернатор-посетил-балашиху/

Игорь, а вы на каком этаже квартиру купили?
(30.05.2014 11:07)Igor o.z. писал(а): План может не утвердили, вот су и ждет: утвердят - переселят, не утвердят - нижние этажи появятся в продаже. Я, например, не видел их на сайте су, хотя сайт мониторил с зимы. Думал еще купить в 30 корпусе.

Еее, вот Вы тут сидите и стабильно все критикуете, при этом Вам тяжело было купить газету факт и проверить, есть ли план там?!

План - его даже не утвердили... В газете ничего не было напечатано. Су без утвержденного плана уже начало застройку нашего района в августе прошлого года и переселило 12 квартир с 3 Балашихи в 31 корпус. Чего -то раньше отсутствие утвержденного плана не мешало Су-155 переселять, а тем более строить... Как-то странно с ваших слов это звучит: типа без утвержденного плана строить можно, а переселять нельзя. Вам не кажется самому это противоречием??
(30.05.2014 11:33)Елена2206 писал(а): Игорь, а вы на каком этаже квартиру купили?

6й, хотел 3-5й, но ниже не было. Хотя друзья говорят, что 6й самый идеальный : и не низко, и лифт нерабочий не помеха и с гравитацией норм.

Еее, мы живем в РФ и когда дом называют губернаторским, он автоматически становится везде официально оперативно оформленным. Дайте не паниковать прежде времени или объединяйтесь в группы и обозначайте свою позицию/проблему. Но отписывать только тут - Вы ничего не решите.
Игорь, я просто хотела сказать, что живу в 31 корпусе на 17 этаже-так вот у нас музыку вообще практически не слышно. так что не переживайте раньше времени
Елена, спасибо за поддержку, но с музыкой вопрос мы обязательно решим. Хотя у меня спальня на другую сторону, но если будут недовольные хотя бы квартир 100 ( а судя по отзывам их гораздо больше) , то мы закидаем все инстанции заявлениями/требованиями/просьбами. На нашей стороне закон и страдает не один человек.
Я вчера одно понял, что в будни про авто можно забыть. Тем более оно 5 метров в длину. Вот транспортную проблему решить сложнее будет, но мне почему-то кажется, что администрация будет на нашей стороне, т.к. Им это выгодно (престижно) Плюс наше все жилье сразу подорожает примерно на 1 млн Wink
Цитата:Я вчера одно понял, что в будни про авто можно забыть
А в какой район Москвы едете на работу?
Я не в Москве работаю, основная работа у меня пока в Орехово-Зуево, а в мск редко бываю. Физмат закончу, возможно буду учителем математики в Балашихе или где-то рядом, полно новых школ в том же Реутово, время покажет. Пока знаю только то, что з/п разная по обе стороны мкада.
Игорь, мы утром до метро Новогиреево на машине едем в среднем минут 35-40, а до МКАД и того меньше. Так что на машине утром не плохо добираться))))
Игорь!
Не посчитайте меня Эгоисткой, но лично мне будет лучше, если вся реконструкция заглохнет... Лично у меня дом хороший, я в любом случае не хочу переезжать в дома от Су-155, так как считаю, что мой дом лучше по качеству чем дома от Су-155... Но есть люди, в частности, Олег, которые поддержали здесь реконструкцию. Типа надеялись, что их переселят, а по итогу похоже никого и не думают переселять. Если все заглохнет, то получается, что местное население киданули. 1) Людей больше, 2) социалки на душу населения меньше, 3) машин больше и парковок под них нет - ставить негде и пробки больше. Местному населению стало жить хуже и еще все живут  так же  в старых и разваливающихся домах.... Так и нафиг надо было разрешать что-то тут городить, если никого дальше переселять не будут??
Елена, В который час? Возле метро вроде нет парковок или построили уже? Если да, то какова цена?

Еее, какие Ваши действия? Чего уже удалось добиться?
Цитата:Елена, В который час? Возле метро вроде нет парковок или построили уже? Если да, то какова цена?
Игорь, меня муж отвозит. выезжаем мы 8,20 и к 9,00 уже добираемся. А на счет парковок не знаю, вроде у Новокосино есть парковка и ехать туда чуть быстрее.
А еее не слушайте, я вообще не представляю как можно жить с таким негативом.
Странно, вчера как раз в это время встали на въезде со стороны области, спасибо за инфу.

Или вы не по шоссе едете? Не по горьковке?
Цитата:Или вы не по шоссе едете? Не по горьковке?
Едем по ш. Энтузиастов.

Цитата:Странно, вчера как раз в это время встали на въезде со стороны области
Не совсем поняла, где именно вы встали?
Встали возле поворота (указателя) балашиха 3. Там и машину бросил, сел на маршрутку затестить.
У Вас 17 этаж. Что будете делать, если не дай Бог лифт не будет работать. Я давно в мск как-то на 22 этаж пешком поднимался, т.к. Свет отключили - это ужас. А если с коляской? У всех же нас дай Бог дети есть или будут.
Цитата: Что будете делать, если не дай Бог лифт не будет работать
Надеемся, что не будет ломаться, но даже если и сломается-не страшно. Мы когда только переехали он редко работал-ходили пешком. Иногда полезно. А вот на счет коляски вы конечно правы.....
Да, свет отключают редко, а может вообще пронесет, зато все видно.
У Вас случайно не двушка? Никак не могу представить где и как шкаф с вещами повседневными разместить.
Игорь, у нас двушка. Вы имеете ввиду с верхней одеждой?
Нет, верхнюю одежду можно в шкафу-купе разместить в прихожей. Носки, плавки, джинсы, рубашки и т.д в спальне вроде как места нет, а в большой комнате мне кажется смотреться не будет. Не могу придумать место для этого.
Игорь, вы знаете, мы купили спальню с большим шкафом и комодом. все поместилось.
А у Вас будет кладовка?

Поиск по теме