Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

(10.04.2015 12:46)Петровичъ писал(а): Спасибо за фото. А что это за пленка на окнах?

Защитная для стёкол и рам

(10.04.2015 12:11)Белка87 писал(а):
Цитата:сделать фото чуть вправо, чтоб видеть что перед нашим 32 корпусом.

Спасибо БЕЛКА 87. ЗА ФОТО. Все видно.
(09.04.2015 18:27)Igor o.z. писал(а): Уже бы домик допилили,
Двери нам бы отворили
А потом уж скверик нам
Возвели и тут, и там...

Наш корпус, номер тридцать два,
Сейчас - построенный, едва.
Достроен будет быстро, посмотри:
В него сейчас, вгоняют корпус - 33.
----------------------------------------------------------------------
есть слухи, что из домов на слом, под корпус 33, без проблем, дают доплачивать, с увеличением жилплощади при переезде в 31 и 32.
(10.04.2015 22:37)Шура писал(а): ----------------------------------------------------------------------
есть слухи, что из домов на слом, под корпус 33, без проблем, дают доплачивать, с увеличением жилплощади при переезде в 31 и 32.

Вроде бы да, по идее можно доплачивать если человек хочет чтобы площадь нового помещения была больше. Только вопрос в том, а есть ли у большинства людей деньги чтобы доплатить лишние метры?? Думаю, что у большинства этих денег нет... Короче, пока вопрос с переселением похоже закрыт. Дай Бог, чтобы 32 корпус достроили и не за 6-8 лет, как это бывает у Су-155....
[Изображение: 20198136da20.jpg]
воистину воскресе! Нам бы похорошему освятить нашу тему на форуме, от негативных мысль некоторых товарищей...
Вид на наш домик со стороны озера Аниськино)))

Ах, на шашлык Ходить...природа вокруг сказочная)))
(12.04.2015 20:29)Nika_bond писал(а): Вид на наш домик со стороны озера Аниськино)))

Ах, на шашлык Ходить...природа вокруг сказочная)))

вид шикарный!
(26.03.2015 16:29)Didgik писал(а):
(26.03.2015 14:00)Igor o.z. писал(а): Много кто не добавлен или указал не полные данные. Пишите напрямую в ЛС http://www.balinfo.ru/forum/member.php?a...ile&uid=49 с просьбой вас добавить, чтобы не потерялись. И если ИГ будем делать, то на встрече предлагаю Диджику скинуться рублей по 50-100 в знак благодарности.
Беру шашлыками. Icon_mrgreen

Уважаемый Didgik, внесите нас пожалуйста в шахматку! Похоже мы будем ниже всех, у нас 3 секция, 4 этаж, номер 3 (однокомнатная тип справа)
здравствуйте соседи))) вот сегодня знакомая из 33к написала мне ВК
"Сегодня была у вашего дома смотрела наш участок. У вашего дома рабочих мало но они есть. У нашего дома спросила у Жильцов они мне сказали что получили уже какие-то письма уведомления о том что их дома будут сноситься. Но позвонила я ещё в су А мне сказали что сдача нашего дома четвёртый квартал 16-го года. Движение идёт медленно ну пусть хоть чем совсем никак"
(14.04.2015 00:37)Ekaterinka писал(а): здравствуйте соседи))) вот сегодня знакомая из 33к написала мне ВК
"Сегодня была у вашего дома смотрела наш участок. У вашего дома рабочих мало но они есть. У нашего дома спросила у Жильцов они мне сказали что получили уже какие-то письма уведомления о том что их дома будут сноситься. Но позвонила я ещё в су А мне сказали что  сдача нашего дома четвёртый квартал 16-го года. Движение идёт медленно ну пусть хоть чем совсем никак"

Четвертый квартал 16-го года? Это что шутка?
(14.04.2015 08:59)santebrina писал(а):
(14.04.2015 00:37)Ekaterinka писал(а): здравствуйте соседи))) вот сегодня знакомая из 33к написала мне ВК
"Сегодня была у вашего дома смотрела наш участок. У вашего дома рабочих мало но они есть. У нашего дома спросила у Жильцов они мне сказали что получили уже какие-то письма уведомления о том что их дома будут сноситься. Но позвонила я ещё в су А мне сказали что  сдача нашего дома четвёртый квартал 16-го года. Движение идёт медленно ну пусть хоть чем совсем никак"

Четвертый квартал 16-го года? Это что шутка?

это про 33к. сказала что вроде их на Восточной 11/13 будут строить.
Цитата:Четвертый квартал 16-го года? Это что шутка?
судя по тексту, вернее цитаты сообщения жительницы будущего 33 корпуса, то именно его планируют сдать в 4 квартале 16го. Что, собственно, логично. 32 сдать в этом году, переселить двухэтажки, снести их и за год с хвостиком возвести 33 корпус.
(14.04.2015 10:18)Igor o.z. писал(а):
Цитата:Четвертый квартал 16-го года? Это что шутка?
судя по тексту, вернее цитаты сообщения жительницы будущего 33 корпуса, то именно его планируют сдать в 4 квартале 16го. Что, собственно, логично. 32 сдать в этом году, переселить двухэтажки, снести их и за год с хвостиком возвести 33 корпус.

Кстати, несколько дополнительных квартир из домов по Восточной переселяют в наш (30й) и 31 корпуса. На днях видела у ключницы два списка по корпусам. В 30м- 7 квартир, примерно столько  же в 31м.
Привет, соседи! Сегодня планирую позвонить на горячую линию президенту и задать вопрос по поводу нашего домика. Быть может 16 апреля наша судьба решится! Будем на это очень надеяться!
(14.04.2015 16:23)Аленка88 писал(а): Привет, соседи! Сегодня планирую позвонить на горячую линию президенту и задать вопрос по поводу нашего домика. Быть может 16 апреля наша судьба решится! Будем на это очень надеяться!

Ух, напиши пожалуйста потом что к чему)))
Всем привет! Я еще в 1-й день заявок письмо ему отправила! Да уж, ждемС ответа! )))
Предлагаю всем написать письма в приемную президента. Чем нас больше-тем больше шансов что нам ответят
Аналогичного , письмо уже отправлено , пару дней назад .
Перед клубом потихоньку идет движуха, подвезли еще бордюры, плитку ковыряют. Правда очень неспеша.

Поиск по теме