Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(20.04.2015 15:34)Oksi35 писал(а):
(20.04.2015 12:49)Igor o.z. писал(а): Излогаю свою мысль, недаюсь прочтут все внимательно.
1. Мы все элементарно не можем прописаться даже в шахматке, то есть организованность уже оставляет желать лучшего.
2. С 1 июня, мы вроде как договорились действовать. Но что бы начать что-то делать, надо изучить опыт прошлых товарищей. Как говорится, тот кто не знает своей истории - не имеет будущего. Смотрим и изучаем внимательно https://www.youtube.com/watch?v=pa156Y10d70 это опыт других.
3. У нас два варианта решения вопроса:
а) СУ сам решит достроить, например, дома под 33 корпусом разрешат сносить.
б) звонок им сверху.
4. Что бы подтолкнуть товарищей из СУ или людей сверху, нам надо удивить их. Поэтому внимательно изучаем видео из пункта 2 и думаем, как бы удивить.
5. Был митинг http://russia.tv/video/show/brand_id/540...id/1191174 разрешен на 3000 человек. А пришло... 200!!! Как людям лень поднять попу со своего дивана или бросить все дела, можно почитать там http://forum.chertanovo2.ru/viewtopic.ph...1393#p1387
6. У меня есть мысль, как удивить, но надо желательно еще человек 25 из нашего корпуса. Мысль озвучу на нашей встрече, которая надеюсь пройдет в конце мая. У моей мысли нет ничего сверхестественного и не факт, что сработает.
7. Все эти переходы с ЖСК на ДДУ - хрень. Так же возможно только по звонку сверху. НО ТАМ ДАТА БУДЕТ ДРУГАЯ СТОЯТЬ.
Пока же жду 1 июня...
P.S. Давайте удивлять их, возможно тогда они удивят нас.

1.Как всех известить о собрании,если мы элементарно не знаем всех соседей, можно ли где-то взять списки, купивших квартиры в к32?
2.Собрание нужно числа 20 мая делать, т.к. далее там идут выпускные, последние звонки, не до этого будет. 
3.Не очень поняла, чем мы можем удивить су и вышестоящих?
Добрый день, соседи!
Внесите пожалуйста нас в шахматку - 32 корпус, 2 секция, 12 этаж, трешка

Цитата:Добрый день, соседи!
Внесите пожалуйста нас в шахматку - 32 корпус, 2 секция, 12 этаж, трешка
А вот и мои соседи с низу Smile . Добро пожаловать!
Так идем на митинг 26 ?
[quote pid='458705' dateline='1426693970']
[quote pid='458704' dateline='1426693817']
Цитата:VOlga1

[/quote]

[/quote]
[quote pid='459704' dateline='1429620297']
Добрый день, всем! Следом за 18 апреля, планируем выйти на митинг 26.04!!!! Митинг обманутых покупателей квартир у ГК СУ 155 состоится 26.04. с 14,00 до 16.00 у м. 1905 года. На данный момент занимаемся подготовкой резолюции. Для включения данных о вас можете выслать краткое описание ситуации с официальным названием вашего объекта. И конечно же нужно присутствовать на митинге! Участие уже подтвердили Ивантеевка, Павловский Посад, Новая Трехгорка все проблемные объекты Москвы.
[/quote]

Куда присылать?
А еще кто-то говорил, что Су-155 супер надежная компания, которая никогда не кидает! А теперь уже и на митинги надо собираться! Мне это напоминает МММ, когда на деньги, купивших воздух, обещают достроить объекты, которые стоят лет 6-8....
Ну наконец-то у еее праздник наступил.
Соседи, думается мне, что надо немного подождать с митингами. Нам было обещано продолжение работ в конце 2 кв. Если в июне ничего не изменится, то организовываем встречу и решаем вопросы об инициативных группах и дальнейших действиях, о чем уже писали ранее на этом форуме. Сейчас желательно: 1. чтобы КАЖДЫЙ из нас писал письма (их должно быть много) во все инстанции, в том числе и в адм президента, не забывая упоминать в них о расселении ветхого жилья. Кто уже это сделал, прошу скинуть ссылки, 2. Отозвать доверенности на гузину, 3. Пытаться получить от су официальную информацию о сроках окончания строительства.
обещанного три года ждут, раз началась волна против су,надо присоединяться а не выделять наш дом в отдельную проблему.
кто не желает ждать 1 июня - пусть присоединяются. А так, в середине мая надо делать встречу, если к тому времени не нарисуются рабочие.

kram, ждем от вас вестей с митинга
(22.04.2015 10:16)Igor o.z. писал(а): кто не желает ждать 1 июня - пусть присоединяются. А так, в середине мая надо делать встречу, если к тому времени не нарисуются рабочие.

kram, ждем от вас вестей с митинга

на митинг я пойду если VOLga1 напишет куда слать инфу по нашему дому,личка у нее закрыта и как связаться я не знаю, а без обозначения нашего проблемного обьекта я не вижу смысла идти на митинг.
На днях писал в приемную Воробьева .. Отписались , что обращение передано в Министерство строительного комплекса МО. Ждите ответа ...
Прошу всех неравнодушных обратиться от себя лично с требованием к Правлению ЖСК о созыве Правлением Общего собрания ЖСК и истребовании финансовых документов. И/или о предоставлении списка членов для инициирования собрания десятью процентами. Это важно для того чтобы соблюсти процедуры, и в последствии предъявлять претензии ЖСК и СУ 155 Примерный образец прилагаю:

Председателю Правления ЖСК «Радуга»
Хмельницкой Наталье Борисовне
117628, г. Москва, ул. Грина 28, корп. 1, офис 2

Копия:  Генеральному директору
Товарищества на вере «СУ-№155 и Компания»
Мещерякову Александру Сергеевичу
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д.9

Копия: Генеральному директору ЗАО «Группа компаний СУ-155»
Мещерякову Александру Сергеевичу
113461, г. Москва, ул. Каховка 20А

От будущего собственника квартиры
Мос. обл, г. Балашиха, мкр.25, крп.32, _________________________________
ФИО___________________________________
тел. _____________________________________

О созыве общего собрания ЖСК «Радуга»
и об истребовании копий документов ЖСК «Радуга»
(касательно строительство многоквартирного дома  
расположенного: М.О., г. Балашиха, мкр.25, корп.32)

В декабре 2014 года ЖСК «Радуга» и группа компаний СУ 155 «заморозило» строительство почти построенного 19 этажного многоквартирного дома (дом построен, за исключением отделочных работ и внутренних коммуникаций).
Срок сдачи объекта не позднее 4 квартала 2014 года.
До настоящего времени ни ЖСК «Радуга», ни СУ – 155 не проинформировали будущих собственников квартир о причинах остановки строительства и о мерах, которые предпринимаются для завершения строительства указанного дома.
Учитывая вышеизложенное, руководствуясь п. 10.2, 10.16. Устава ЖСК «Радуга», прошу:
созвать по инициативе Правления ЖСК «Радуга» очередное или внеочередное очное общее собрание ЖСК «Радуга» с повесткой дня о причинах остановки строительства, о графике завершения строительства, о гарантиях соблюдения графика строительства, о расходовании денежных средств, о мерах принимаемых Правлением для завершения строительства, а также предоставления будущим собственникам информации, перечисленной в пунктах 1-14 настоящего требования, либо отказать в созыве собрания в течение трех рабочих дней;

направить в мой адрес или предоставить мне возможность сделать копии следующих документов и информации (п.8.2 Устава):
1. Договор купли продажи будущей недвижимости СУ-ЖСК/Б32 от 13.02.2014 г.;
2. Реестр (список) членов кооператива для инициирования и созыва внеочередного общего собрания ЖСК «Радуга» (п.10.16 Устава);
3. Отчет о деятельности Правления ЖСК «Радуга» за 2014 год;
4. Отчет об исполнении смет доходов и расходов ЖСК «Радуга» за 2014 год;
5. Документы ЖСК «Радуга», определяющие размер и порядок внесения взносов;
6. Заключение ревизионной комиссии ЖСК «Радуга» за 2013, 2014 год по результатам проверки годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности ЖСК «Радуга»;
7. Годовую бухгалтерскую отчетность ЖСК «Радуга»за 2014 год;
8. Документы об избрании членов правления ЖСК «Радуга», включая Председателя;
9. Документы об избрании членов ревизионной комиссии и аудитора ЖСК «Радуга»;
10. Заключение ревизионной комиссии ЖСК «Радуга» за 2013-2014 год;
11. Справку о том, имеются ли у Кооператива убытки, если да, то в каком процентном соотношении от паевого фонда ЖСК «Радуга»? каковы причины их возникновения? Меры предпринимаемые Правлением для истребования задолженностей?
12. Аудиторское заключение ЖСК «Радуга» за 2013-2014 год;
13. Протокола всех общих собраний ЖСК «Радуга», включающий в себя порядок расходования денежных средств и годовую бухгалтерскую (финансовую) отчетность; прошу письменно извещать меня о дате (сроках) проведения собрания в будущем;
14. График завершения строительства корпуса 32, в Балашихе, который должен быть предоставлен СУ 155 властям Московской области до 01 апреля 2015 года. Гарантии выполнения графика.

С уважением,
(22.04.2015 15:46)I писал(а): На днях писал в приемную Воробьева .. Отписались , что обращение передано в Министерство строительного комплекса МО. Ждите ответа ...

я по электронке на почту Воробьеву и Правительства МО тоже скинула письмо. Пока нет ответа.

оа13. постараюсь побыстрее все распечатать и отправить.
(21.04.2015 20:12)Viktor102 писал(а): Так идем на митинг 26 ?

я за то чтоб подождать до июня, а в мае собраться на собрание. Выбрать ИГ. На митинги пока не ходить. Война только началась, успеем присоединиться...
Добрый день, соседи!
Внесите пожалуйста нас в шахматку - 32 корпус, 3 секция, 14 этаж, № пп3, тип справа и 4 секция,
16 этаж, № пп 3,тип справа.
Доверенность на представителя ЖСК "Радуга" не давали изначально, но извещения о собраниях и
об изменении срока сдачи дома не получали. Надо всем отзывать доверенности, чтобы исключить любые манипуляции с решениями о переносе срока сдачи .дома, согласно п.1.7 договора об участии
в ЖСК, ведь человек, на которого выдавали доверенность, является сотрудником СУ-155. Это нам сообщили при оформлении договора год назад, поэтому мы решили не давать доверенность.
(22.04.2015 23:23)Elena 32 писал(а): Добрый день, соседи!
Внесите пожалуйста нас в шахматку - 32 корпус, 3 секция, 14 этаж, № пп3, тип справа и 4 секция,
16 этаж, № пп 3,тип справа.
Доверенность на представителя ЖСК "Радуга" не давали изначально, но извещения о собраниях и
об изменении срока сдачи дома не получали. Надо всем отзывать доверенности, чтобы исключить любые манипуляции с решениями о переносе срока сдачи .дома, согласно п.1.7 договора об участии
в ЖСК, ведь человек, на которого выдавали доверенность, является сотрудником СУ-155. Это нам сообщили при оформлении договора год назад, поэтому мы решили не давать доверенность.

Внести Вас под одним НИКом на две квартиры, или во второй другой человек?
Даже если все присутствующие отозвут доверенности это будет каплей в море, всего 288 квартир, а тут на форуме присутствует менее 40 представителей квартир. Пока за 50% не перевалит, СУ будет решать без наших представителей...
Надо оповещать всех...
И нас запишите, пожалуйста: Дмитрий и Ольга мкр.25, корп.32, секция 1, 14 этаж, условный номер 4, тип справа, 2-комнатная
Была уверена, что с личной все в порядке. Пишите мне на gabi13@list.ru 26 апреля скорее всего последний митинг перед отпускным сезоном, потом перерыв до сентября. Так как 26 соберутся многие объекты то лучше вам заявить о проблеме сейчас. Жду информацию о стройке и требования пожелания для резолюции
15 мая должно пройти совещание по вопросам исполнения Су своих обязательств по Московской области. Наверное, все тки нужно заявить о себе, чтобы и наш корпус на этом совещании фигурировал.
и еще, 30 апреля в 19-00 по телеканалу 360-подмосковье должен выступать воробьев, давайте попробуем туда дозвониться, дописаться

Поиск по теме