Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Проходили сегодня днем возле стройки нашего дома, один единственный желтый трактор и тот увезли

Здравствуйте! Занесите и нас в шахматку, пожалуйста.

Лёва: мкр.25, корп.32, секция 4, 4 этаж, условный номер 4, 2-комнатная.

Артём: мкр.25, корп.32, секция 4, 5 этаж, условный номер 4, 2-комнатная
Цитата:Проходили сегодня днем возле стройки нашего дома, один единственный желтый трактор и тот увезли
Да, я тоже на днях там была. Ворота все настежь, всё валяется. Забор обвалился. Печальная картина. Хотя уже тепло и пора возвращаться. Может после майских праздников выйдут
Напоминаю! Завтра, 26.04.2015г. у памятника героям войны 1905-1907гг у м. 1905 года состоится митинг обманутых покупателей СУ 155. Начало в 14.00! Заявите о своей проблеме!
http://www.youtube.com/watch?v=VVR6KtTUoJM
(27.04.2015 11:13)Smailik69 писал(а): http://www.youtube.com/watch?v=VVR6KtTUoJM

а вчера как прошел митинг? От нас кто-нибудь был?
всем доброго времени суток)
у меня такой вопрос! в пп 1,7, 1,6 договора прописано что в случае переноса сроков должно заключаться доп. соглашение о продлении....  у кого-то есть такое соглашение??????
(27.04.2015 12:58)Ekaterinka писал(а): всем доброго времени суток)
у меня такой вопрос! в пп 1,7, 1,6 договора прописано что в случае переноса сроков должно заключаться доп. соглашение о продлении....  у кого-то есть такое соглашение??????
думаю, что ни у кого и не будет- Почти от всех есть доверенности... Sad

Привет. Что это даст? Будет допник на руках на 3 квартал 15 года, потом могут новый выдать так же.
30 апреля с 19 до 20, как писала Оксана, будет прямая линия губернатора. Нам надо подготовить текст небольшой, и всем писать, звонить весь час на прямую линию. Конечно маловероятно, что нас услышат, но все же...
Поэтому не ленимся и на это время все дела убираем в сторону. Звонок бесплатный, куда писать - еще не разобрался.
Всем привет купили с братом по одной квартире в этом доме, позже скину секции так как точно не помню, бумаги не на руках, хотел сказать что су 155 сейчас строит жилой комплекс порядка 15 домов для военных на полежаевской , возможно это является одно из причин что рабочих с других объектов перекинули туда, так как эти 15 домов построили менее чем за год, сейчас достраивают последние этажи нескольких домов, будем надеяться что после завершения всех рабочих вернут на старые объекты...

боялись очень на этапе стройки квартиры себе покупать, вроде как старались самую надежную компанию искать (су 155 вроде лет 60 работает, это и обнадежило нас) да еще вроде как заказчиком является государство и все равно попали...Надеюсь на лучшее конечно же...
(27.04.2015 13:17)Geni4 писал(а):
думаю, что ни у кого и не будет- Почти от всех есть доверенности... Sad

ради интереса позвонила в су... разговаривала с Яной (фамилию не знаю) сказала (вот уж странно) дела в су совсем плохо... кризис мол... ждут в мае поступления средств от государства!
спросила про пп 1,6, 1,7, ответила что без проблем выдадут! надо приехать на Болотниковскую, написать заявление и через месяц дадут бумажку о продлении сроков.
как-то так...
ВОТ С ЛИНЕЙКИ 33 КОРПУСА-
"Мария Михайловна :
Всем здравствуйте!
Вот письмо от администрации г Балашихи.
В Су-155 сказали, что сроки сдачи дома перенесены (новый срок 4 квартал 2016 года) Можно приехать подписать доп солгашение о переносе сроков "
Получила письмо сегодня:
Добрый день всем.В Москве Су 155 строят быстро на Севастопольском пр-кте д.18 -дом готов,, на Дм. Ульянова (возле м.Академическая) также доделывают(большой дом),Черемушки в темпе строятся.Это нам по ушам ездят,есть у них и люди и деньги.на Москву ,только темпы в области сбрасывают,надо собираться и начинать действовать ,а то и май останемся в пролете
(27.04.2015 22:29)Geni4 писал(а): ВОТ  С  ЛИНЕЙКИ  33  КОРПУСА-
"Мария Михайловна :
Всем здравствуйте!
В Су-155 сказали, что сроки сдачи дома перенесены (новый срок 4 квартал 2016 года) Можно приехать подписать доп солгашение о переносе сроков "

Откуда   такая  информация ,что  срок  продлен  до 4 кв.2016.Кто то  уже  получил  официально  такую  бумагу?
Цитата:Откуда   такая  информация ,что  срок  продлен  до 4 кв.2016.Кто то  уже  получил  официально  такую  бумагу?
спросите в 33 корпусе
"Мария Михайловна :
Всем здравствуйте!

ну наш по идее все таки раньше должны закончить, чтобы переселить из старых домов и начать там строить 33к.
(28.04.2015 11:02)Oksi35 писал(а):
"Мария Михайловна :
Всем здравствуйте!

ну наш по идее все таки раньше должны закончить, чтобы переселить из старых домов и начать там строить 33к.
Причем  здесь 33  корпус,если  там  нет  разрешения  на  строительство  и нет  точного  понятия   -будут  ли  его  вообще  строить 33  корпус.Наш  дом  уже  построен,осталась  только  отделка.Привсем том ,что  наш  дом,насколько  я  понимаю  попал  под  программу  переселения  из  ветхого  жилья,ведь   нижние  этажи   в доме не  продавались.Кому  тогда  предназначены  эти  квартиры?
Цитата:Причем  здесь 33  корпус
так кто же кроме Geni4 знает, для чего он скопировал инфу про 33 корпус в нашу тему 32 корпуса. А вы продолжили обсуждение 33 корпуса.
Кстати, в новой трехгорке 82 корпус сдали.
"Мария Михайловна :
Всем здравствуйте!

Совершенно  непонятно , откуда  Вы  черпаете  такие " новости"  и выкладываете  их  на  форуме. Зачем  устраивать " бурю  в  стакане"с  водой ? Только  что  позвонила  после  прочтения  Ваших коментариев  в СУ-155 и  спросила  про  Дополнительное  соглашение  о  продлении  сроков  строительства до 4 кв. 2016 г.Мне  ответили ,что ни каких Дополнительных  соглашений  нет  и они  первый  раз  слышат  о  такой  дате  .У  них поставлен  срок 3  квартал 2015 года

Поиск по теме