Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Марина74 Будем ждать вашего ответа. Я тоже звонила. Су отдыхает. Перетрудились

(08.05.2015 10:56)Марина74 писал(а): После праздников поеду на Болотниковскую (более месяца назад я писала официальный запрос,о сроках возобновления работ).Т.к по электронной почте они не высылают,попросили приехать за ответом лично и ещё раз зайду в офис на Малой Ордынке (я звонила в СУ, они с 01 по 11 мая не работают)...может быть хоть что-то по срокам выясню

вы к нам на втсречу 17 мая приедите?

(08.05.2015 11:02)ЕленаС. писал(а): Марина74 Будем ждать вашего ответа. Я тоже звонила. Су отдыхает. Перетрудились

так на сайте написано, что работать начнут с 12 мая, так что и звонить и писать только после праздников.
Побывал сегодня в 07.00 возле нашего дома. Тишина поднейшая. Развесил полтора десятка листов с информацией о нашем форуме.
(08.05.2015 10:56)Марина74 писал(а): попросили приехать за ответом лично и ещё раз зайду в офис на Малой Ордынке

если вдруг получится пообщаться с людьми рангом повыше телефонистов, то сообщите им по секрету, что выбираем ИГ и начинаем заниматься романтикой вместе с другими ИГ.

Geni4, спасибо за фото, забор похоже полуживой. Вы рядом живете, если в 7 утра там бываете? Ждем и от вас вестей.
Нет я не рядом... В Выхино. По километражу не много. А по пробковому времени долго и получается что не близко. Я всю инфу сразу выдаю... Что мимо пролетает Smile
Не часто, к сожалению,, бываю. Перед сегодняшним днём был там аж в начале апреля...
Мы тоже с мужем вчера там проходили. Тишина полнейшая. Зашли у сторожа спросили как дела. Говорит, что никого не бывает. всё заморожено.
Дошла инфа, что в Районе Авиаторов у Су забрали строительство поликлиники, они сейчас все свое вывозят, теперь Мортон там будет достраивать!
Мы тоже с мужем постараемся присутствовать на встрече
(10.05.2015 20:51)ЕленаС. писал(а): Мы тоже с мужем вчера там проходили. Тишина полнейшая. Зашли у сторожа спросили как дела. Говорит, что никого не бывает. всё заморожено.

А листки с адресом форума присутствовали? Или их сторож посрывал и НАДО ЕЩЕ РАЗВЕШИВАТЬ?
Добрый вечер!

Занесите нас, пожалуйста,  в шахматку: секция 3, этаж 10, номер 1, тип слева, 2-комнатная. Лилия, Равиль.
Постараемся приехать 17-го на встречу.
Цитата:А листки с адресом форума присутствовали? Или их сторож посрывал и НАДО ЕЩЕ РАЗВЕШИВАТЬ?
Я была 9, а листовки развесели 10, так что не видела.
Добрый день. Мой муж будет на встрече 17 мая. Встреча возле дома?
Всем, доброе утро.
Заезжала 10.05 вечером, часов в 8.
Тишина и покой. Как 2 месяца назад были пустые траншеи, так до сих пор и осталось. в одном месте только 2 одинокие трубы. Глухо.
Запишите на встречу 17.05 Галазова Хазбулата и Седову Лидию. Постараются приехать.
Лучше написать официальное письмо с подписями губернатору МО  и в секретариат Президента РФ. Пафосно, но действенно.  Разговаривать с СМУ нет никакого смысла. Будут тянуть и оправдываться кризисом.
Сейчас звонил в СУ .. Специалист Екатерина (отдел заселения) ответила , что по ее данным работы на корпусе и не прекращались ... А точный ответ могут Дать только если написать письменный запрос на малой Ордынке ...
(11.05.2015 18:04)Geni4 писал(а):
(10.05.2015 20:51)ЕленаС. писал(а): Мы тоже с мужем вчера там проходили. Тишина полнейшая. Зашли у сторожа спросили как дела. Говорит, что никого не бывает. всё заморожено.

А листки с адресом форума присутствовали? Или их сторож посрывал и НАДО ЕЩЕ РАЗВЕШИВАТЬ?

Сегодня листовок уже нет.

[/quote]

Сегодня листовок уже нет.
[/quote]

Значит ЛИСТОВКИ срывают специально, возможно сторож или менеджер по продаже квартир...
Это ещё видно из того что количество участников - собственников квартир у нас тут на форуме не прибавилось...

Все кто будет приезжать к дому - РАЗВЕШИВАЙТЕ. ЛИСТОВКИ ! Предложение, просьба Smile
Я тоже в СУ-155 позвонила. Сказали, что в 3 квартала 15 года сдадут. Почему приостановлена стройка они не в курсе. Дали телефон строительного отдела +7(495) 129-75-88 (офис СУ на ул.Каховка), но там говорят, что не правильно набран номер, хотя в интернете указан тот же.
Добрый день всем соседям! я в полном шоке..Ездила на Болотниковскую забрать ответы на 2 запроса
1) письмо о возобновлении работ в нашем доме.Ответа до сих пор не пришло( хотя письмо зарегистрировано 23.03.15) и ответ мне должен быть через месяц.. я разговаривала с юристом Алексеем .. он сказал,что мой запрос был отправлен в СИ-17 (который строит наш дом),но ответа до сих пор нет... ругалась я отборным матом.. попросили позвонить в пятницу.
Да чего то они совсем расслабились.
Забыли про нас видимо совсем...
Арома, возле дома.

(06.05.2015 17:52)Igor o.z. писал(а):
(05.05.2015 11:56)Igor o.z. писал(а):
(02.05.2015 15:17)Igor o.z. писал(а): Итак, 17.05.2015 в 11-00 встреча у дома. Кто сможет подъехать - отписываемся.  

Пока только 23 человека: Oksi35, Smailik69, Viktor102, dimka-t, Ekaterinka, Аленка88, santebrina, Marishik, katunya74, agonyann, ЕленаС, Osen, I'm Human, Елена Н, mavs, Linaxxx, Екатерина1988, Nika_bond, Лилия Х, Арома, Гали, Сергей и Ольга
...
Те, кто желает участвовать в инициативной группе, пожалуйста, обязательно возьмите с собой документы на квартиру. Что бы мы понимали, что вы не "левый" человек.
Так же готовим свои предложения, идеи и инициативы.
Кто еще приедет, отписываемся, будем потихоньку добавлять список.

Цель встречи:
0. Проверить, как мы умеем собираться хотя бы для банального собрания. Сколько человек заинтересовано в сдаче дома и т.д.
1. Выслушать предложения всех участников ЖСК и выбрать из услышанного более разумные предложения.
2. Выбрать ИГ. Для тех, кто желает войти в ИГ, обязательно с собой иметь документы, чтобы мы знали, кому доверяем. И подготовится к этому событию, мы наверное должны где-то расписаться, что доверяем вам.
3. Никакие шашлыки, веселья и прочее пока не будет сдан дом! Как говорится, сделал дело - гуляй смело.

Поиск по теме