Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Елена, кладовка должна быть, по крайне мере в 3 секции плиты с кладовками. У Вас ее нет? С кладовкой просто некуда шкаф ставить или только к окну если, но пока тяжело представить, как это будет смотреться.

Долго выбирал между двушкой и трешкой, в живую даже обе посмотрел... Решил взять двушку, конкретно в моей ситуации плюсов в ней больше. Единственное, думаю теперь где бы шкаф пристроить.

(30.05.2014 12:25)Igor o.z. писал(а): Елена, В который час? Возле метро вроде нет парковок или построили уже? Если да, то какова цена?

Еее, какие Ваши действия? Чего уже удалось добиться?

Мы сами не добивались чтобы реконструкция тут заглохла. Но по-моему все к этому идет. Явно  не будут всех переселять в дома от Су-155. Дай Бог двухэтажки переселят, да и то может быть и их не переселят. 
Просто каждый застройщик который начинал дома городить обещал всех переселить))) Еще в советское время слева от клуба строили белые панельные дома обещали переселить двухэтажки, которые находятся возле этих домов - не переселили. Потом дом за клубом красно-белый тоже обещали тут будут все застраивать - но закончилось все одним домом. Теперь Су-155 наобещало... Видно для Балашихи -3 является уже традицией от каждого застройщика обещать переселить близлежащие дома, а потом кидают... Если бы не кидали, то данное явление не было бы традицией к которой все привыкли)
eee, а может в этих двухэтажках прописано столько народу, чтобы их расселить может и возводимого дома не хватит. Типа прописано 2-3 семьи в одной квартире, плюс там разнополые дети, то се, что за одну квартиру в двухэтажном бараке надо предоставлять несколько двушек и трешек.
Они должны переселять по метражу, а не по количеству прописанных. Причем метр в метр.
(30.05.2014 16:09)Igor o.z. писал(а): Они должны переселять по метражу, а не по количеству прописанных. Причем метр в метр.

Это если жилье приватизированное. А если нет - то как раз по всем нормам.
http://www.balinfo.ru/forum/showthread.php?tid=313 может там это обсуждать? Как раз все новички сразу в тему войти.
(30.05.2014 16:04)p1ngv1n писал(а): eee, а может в этих двухэтажках прописано столько народу, чтобы их расселить может и возводимого дома не хватит. Типа прописано 2-3 семьи в одной квартире, плюс там разнополые дети, то се, что за одну квартиру в двухэтажном бараке надо предоставлять несколько двушек и трешек.

Это во-первых не бараки, а двухэтажные дома... На 3-ей балашихе нет ни одного барака. Если квартиры приватизирована то какая площадь была такую и должны дать, а если не приватизирована то по социальной норме на человека - по-моему 18 метров на человека... Действительно в муниципальных квартирах можно прописать столько народу, что и нового дома не хватит на переселение, но тогда надо было быть честным с самого начала Су-155 и нашей АБР. Типа что построим дома только на продажу - практически никого переселять не будем. Было бы по крайней мере честно. Зачем врать было изначально?
Цитата:а если не приватизирована то по социальной норме на человека - по-моему 18 метров на человека.
eee, это не аргумент. Учите матчасть.
Барак - это когда то же самое, только из досок. У меня на малой родине таких еще довольно много осталось. Так что видали мы и похуже.
(30.05.2014 17:30)abrec писал(а):
Цитата:а если не приватизирована то по социальной норме на человека - по-моему 18 метров на человека.
eee, это не аргумент. Учите матчасть.

Если есть другая версия - так озвучьте, мил человек. А вот без мата мы лучше обойдемся Wink

(30.05.2014 12:34)Елена2206 писал(а):
Цитата:выезжаем мы 8,20 и к 9,00 уже добираемся. 

Только до метро - 40 минут, и это на машине. Мне это напоминает известный анекдот:
- Ты страдаешь от бессоницы?
- Нет, считаю про себя до 3х и сразу засыпаю!
- Как, всего до 3х?
- Да, до трех ночи!

Вот так и у нас - до метро ехать не долго, к 9 приезжаю. При этом дистанция - 15 км, и средняя скорость - 20 с небольшим километров в час. Расход топлива не считаю, тут все от машины зависит. Но если у Вас не Tesla, можно быть уверенным, что в таком режиме бензином будет обильно полит весь асфальт по дороге, что несомненно добавит радости жителей окружающих домов, в том числе и наших соседей - жителей микрорайонов 23 и 24.
Вот такой вот hi way M7 Wink
Фундамент еще не стали заливать?
А кто знает, в построенных 3й и 4й секциях внутренние работы начали делать?
(30.05.2014 18:41)Игрок писал(а): А кто знает, в построенных 3й и 4й секциях внутренние работы начали делать?

В прошлую субботу не было
Цитата:Елена, В который час? Возле метро вроде нет парковок или построили уже? Если да, то какова цена?
Игорь, меня муж отвозит. выезжаем мы 8,20 и к 9,00 уже добираемся. А на счет парковок не знаю, вроде у Новокосино есть парковка и ехать туда чуть быстрее.

Если вы до этого жили в таком месте, что добирались до метро 3 часа, то из Балашихи около часа это конечно быстро)))
Цитата: Если есть другая версия - так озвучьте, мил человек.
eee, ст. 87,89 ЖК РФ сами прочтете или надо озвучивать?
(30.05.2014 19:46)abrec писал(а):
Цитата: Если есть другая версия - так озвучьте, мил человек.
eee, ст. 87,89 ЖК РФ сами прочтете или надо озвучивать?

Надо, Федя, надо!
Шутка, естественно Wink А то вдруг кто не поймет Wink
Лазить где-то и читать нет времени. Но вдруг кому на форуме пригодится. Только относится это явно к другой ветке, про реконструкцию.
(30.05.2014 19:34)eee писал(а):
Цитата:Елена, В который час? Возле метро вроде нет парковок или построили уже? Если да, то какова цена?
Игорь, меня муж отвозит. выезжаем мы 8,20 и к 9,00 уже добираемся. А на счет парковок не знаю, вроде у Новокосино есть парковка и ехать туда чуть быстрее.

Если вы до этого жили в таком месте, что добирались до метро 3 часа, то из Балашихи около часа это конечно быстро)))

Это очень быстро. А в выходные так вообще за 10 мин Smile цена + новый дом + рядом мск = сделали свое дело)))
(30.05.2014 21:17)Igor o.z. писал(а): [quote pid='444519' dateline='1401467657']

Это очень быстро. А в выходные так вообще за 10 мин Smile цена + новый дом + рядом мск = сделали свое дело)))
[/quote]

Как я понимаю, большинство купивших квартиру - это молодежь... Вы Игорь видно довольно молоды и еще где-то учитесь. Многим родители и родственники помогли. И вы слишком оптимистично смотрите на все, даже в плане кафе и проезда без пробок. Как же, я такой всемогущий и крутой! Как только поселюсь в 3 Балашихе так кафе заткнется и буду до метро без пробок по выделенке ездить)) Ну не смешите меня!! 
Я тоже была такой в молодости) А сейчас я смотрю на вещи реально. Раньше, в молодости, мне и тусить по три дня таскаясь по ночным клубам, а потом еще в институте учась было нормально. Я на все смотрела с оптимизмом - вот типа закончу универ и меня чуть ли не генеральным возьмут)))  А по факту все не так радужно как казалось в молодости. И вы это позже поймете...
(30.05.2014 17:58)Igor o.z. писал(а): Фундамент еще не стали заливать?

Начали.
Еее, мне 32 года и много чего успел повидать. Если я говорю что-то, то значит я уверен в этом, т.к. Многие жильцы жалуются и думаю они подпишут все бумаги, что бы спать спокойно.
Если пишу, что транспортная проблема вопрос посерьезней, то это значит что совершенно другой масштаб и я не совсем уверен, так как это вопрос надо решать всем городом поэтапно: создать группу, постараться заинтересовать администрацию и работать в этом направлении дальше. Я убежден, что администрация пойдет нам на встречу.
И, если Вам не сложно, давайте все же в этой теме про 32 корпус... О родном... О приятном Wink

Спасибо Боб, ждем от Вас вестей. Я все же не стал брать трешку, как у Вас нет в 32Sad

Поиск по теме