Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Думаю,что также смогу пойди 22.05 ....но точный ответ будет завтра

После 20-х чисел текущего месяца состоится встреча с гос. властями на тему финансирования холдинга "СУ-155". Далее произойдет распределение денеж. средств по составленному списку проблемных объектов и корректировка плана по срокам сдачи этих объектов
(13.05.2015 19:49)Igor o.z. писал(а):
(13.05.2015 16:36)Елена Н. писал(а): Сегодня звонила Ольге (она член ИГ одного из московских объектов, несколько раз писала в нашу группу с призывами приходить на митинги и встречи). Она обещала прислать их декларацию об избрании ИГ, как пример для нас.
Сообщила информацию: 22 мая в 15ч в госдуме пройдет круглый стол по вопросам ЖСК. От каждого объекта будет присутствовать по два человека. Кто сможет пойти от нас? Она просила в течении двух дней сообщить ей точно представителей, чтобы она могла включить в списки.

Завтра могу ответить по следующей пятнице. Скиньте, пожалуйста, декларацию  без архивов, чистым файлом.

Отправила
Лина и Марина-вся надежда на вас, нужно принимать обязательно участие, иначе, если мы сейчас о себе не заявим, можем ждать очень долго, когда до нашего корпуса очередь дойдет...

(13.05.2015 22:07)I писал(а): После 20-х чисел текущего месяца состоится встреча с гос. властями на тему финансирования холдинга "СУ-155". Далее произойдет распределение денеж. средств по составленному списку проблемных объектов и корректировка плана по срокам сдачи этих объектов

у меня была инфа, что именно 15 мая должно пройти такое совещание, в любом случае, хорошо, что оно уже будет, и надеемся на его положительный исход
Цитата: 22 мая в 15ч в госдуме пройдет круглый стол по вопросам ЖСК. От каждого объекта будет присутствовать по два человека. Кто сможет пойти от нас?

Я смогу пойти.Елена,какие данные от меня требуются (паспортные или м.б копию договора ).Напишите мне в личку и наверное мне понадобится телефон Ольги,чтобы Вас лишний раз не беспокоить

«СУ-155» распродает активы, чтобы провести внутреннюю санацию http://news.rambler.ru/30207190/

Минстрой намерен не допустить банкротства стройхолдинга СУ-155
http://tass.ru/ekonomika/1965520
Елена Н., в 6 пункт предлагаю прописать http://www.ig23-24.ru/ это сайт Диджека, человека, который шахматку нам делал. Плюс там информация будет на виду. Если конечно сам владелец ресурса не будет против.
Раз нашлись желающие на 22е, то тогда про себя не узнаю.
(13.05.2015 22:12)Елена Н. писал(а):
(13.05.2015 19:49)Igor o.z. писал(а):
(13.05.2015 16:36)Елена Н. писал(а): Сегодня звонила Ольге (она член ИГ одного из московских объектов, несколько раз писала в нашу группу с призывами приходить на митинги и встречи). Она обещала прислать их декларацию об избрании ИГ, как пример для нас.
Сообщила информацию: 22 мая в 15ч в госдуме пройдет круглый стол по вопросам ЖСК. От каждого объекта будет присутствовать по два человека. Кто сможет пойти от нас? Она просила в течении двух дней сообщить ей точно представителей, чтобы она могла включить в списки.

Завтра могу ответить по следующей пятнице. Скиньте, пожалуйста, декларацию  без архивов, чистым файлом.

Отправила

елена, мне тоже скиньте пожалуйста veronika.bond@bk.ru

(14.05.2015 10:22)Igor o.z. писал(а): Елена Н., в 6 пункт предлагаю прописать http://www.ig23-24.ru/ это сайт Диджека, человека, который шахматку нам делал. Плюс там информация будет на виду. Если конечно сам владелец ресурса не будет против.
Раз нашлись желающие на 22е, то тогда про себя не узнаю.

Мерси)
(14.05.2015 10:22)Igor o.z. писал(а): Елена Н., в 6 пункт предлагаю прописать http://www.ig23-24.ru/ это сайт Диджека, человека, который шахматку нам делал. Плюс там информация будет на виду. Если конечно сам владелец ресурса не будет против.

Да не вопрос. Правда я не знаю о чем речь, но пусть будет.Icon_biggrin
И если надо чего разместить на сайте, тоже пишите, не стесняйтесь.

(06.05.2015 17:52)Igor o.z. писал(а):
(05.05.2015 11:56)Igor o.z. писал(а):
(02.05.2015 15:17)Igor o.z. писал(а): Итак, в воскресенье, 17.05.2015 в 11-00 встреча у дома. Кто сможет подъехать - отписываемся. Помните одно: сидя на диване, стройка не ускорится.

Пока только 25 человека: Oksi35, Smailik69, Viktor102, dimka-t, Ekaterinka, Аленка88, santebrina, Marishik, katunya74, agonyann, ЕленаС, Osen, I'm Human, Елена Н, mavs, Linaxxx, Екатерина1988, Nika_bond, Лилия Х, Арома, Гали, Сергей и Ольга, Алексей и Жанна, ZyZy, 
...
Те, кто желает участвовать в инициативной группе, пожалуйста, обязательно возьмите с собой документы на квартиру. Что бы мы понимали, что вы не "левый" человек.
Так же готовим свои предложения, идеи и инициативы.
Кто еще приедет, отписываемся, будем потихоньку добавлять список.

Цель встречи:
0. Проверить, как мы умеем собираться хотя бы для банального собрания. Сколько человек заинтересовано в сдаче дома и т.д.
1. Выслушать предложения всех участников ЖСК и выбрать из услышанного более разумные предложения.
2. Выбрать ИГ. Для тех, кто желает войти в ИГ, обязательно с собой иметь документы, чтобы мы знали, кому доверяем. И подготовится к этому событию, мы наверное должны где-то расписаться, что доверяем вам.
3. Никакие шашлыки, веселья и прочее пока не будет сдан дом! Как говорится, сделал дело - гуляй смело.
(15.05.2015 12:51)Igor o.z. писал(а):
(06.05.2015 17:52)Igor o.z. писал(а):
(05.05.2015 11:56)Igor o.z. писал(а):
(02.05.2015 15:17)Igor o.z. писал(а): Итак, в воскресенье, 17.05.2015 в 11-00 встреча у дома. Кто сможет подъехать - отписываемся. Помните одно: сидя на диване, стройка не ускорится.

Пока только 25 человека: Oksi35, Smailik69, Viktor102, dimka-t, Ekaterinka, Аленка88, santebrina, Marishik, katunya74, agonyann, ЕленаС, Osen, I'm Human, Елена Н, mavs, Linaxxx, Екатерина1988, Nika_bond, Лилия Х, Арома, Гали, Сергей и Ольга, Алексей и Жанна, ZyZy, 
...
Те, кто желает участвовать в инициативной группе, пожалуйста, обязательно возьмите с собой документы на квартиру. Что бы мы понимали, что вы не "левый" человек.
Так же готовим свои предложения, идеи и инициативы.
Кто еще приедет, отписываемся, будем потихоньку добавлять список.

Цель встречи:
0. Проверить, как мы умеем собираться хотя бы для банального собрания. Сколько человек заинтересовано в сдаче дома и т.д.
1. Выслушать предложения всех участников ЖСК и выбрать из услышанного более разумные предложения.
2. Выбрать ИГ. Для тех, кто желает войти в ИГ, обязательно с собой иметь документы, чтобы мы знали, кому доверяем. И подготовится к этому событию, мы наверное должны где-то расписаться, что доверяем вам.
3. Никакие шашлыки, веселья и прочее пока не будет сдан дом! Как говорится, сделал дело - гуляй смело.

Мой муж тоже сможет быть в ИГ, на основании доверенности можно?
Цитата:Мой муж тоже сможет быть в ИГ, на основании доверенности можно?
Доверенный представитель представителей? Smile Если человек активный, лучше своих претендентов и это не противоречит закону, то лично я не против.
http://mosreg.ru/multimedia/novosti/glav...#undefined

совещание по строительной отрасли
(15.05.2015 16:02)Igor o.z. писал(а):
Доверенный представитель представителей? Smile Если человек активный, лучше своих претендентов и это не противоречит закону, то лично я не против.

Ну и какие документы нужны? У нас например квартира оформлена на маму,
(15.05.2015 21:20)Nika_bond писал(а):
(15.05.2015 16:02)Igor o.z. писал(а):

Ну и какие документы нужны? У нас например квартира оформлена на маму,
И у нас на маму)
Всем привет. Во. Смотрю на погоду и думаю, как завтра будем встречаться?)))
Товарищи девушки, я проголосую за любого активного и упрямого человека, который будет пытаться всеми мыслимыми и не мыслимыми способами ускорять отделку нашего дома. Но мне бы не хотелось, что бы было что-то вроде такого:
ИГ добирается, например, до встречи с президентом. Вас встречает Песков и просит представится. Вы ему: "брат собственника пая", "супруга сына собственника пая". А товарищ Песков грустно пожимая плечами вам нервно шепчет: "как же так? Согласно вашей декларации, а именно 8 пункта вы не можете представлять интересы дома, ибо этот пункт четко дает понять, из кого выбирают членов ИГ" или "согласно какому-то закону".
Я не знаю, есть ли такой закон и может ли быть выбран в ИГ человек не входящий в ЖСК этой ИГ, узнать бы поточнее этот момент.

(16.05.2015 11:18)Nika_bond писал(а): Всем привет. Во. Смотрю на погоду и думаю, как завтра будем встречаться?)))

За полчаса ничего не случится. Там по сути выбрать ИГ и обсудить первые шаги.
какие наполеоновские планы про встречу у Президента )) Максимум, что ждет вас - то ТВ, митинги на уровне Балашихи. Все остальное это письма от ИГ с подписями пострадавших. Смотрите как делают в новом Измайлово. В большей части ответы будут такие, что ваши проблемы в рамках правовых отношений, т.е. Гражданский Кодекс, вы имеете право восстановить свои права обратившись в суд (проходили уже это). Если бы было ДДУ, то шансов больше, так как ради этого и создавали 214 ФЗ.

Что касается подписей и членов ИГ, в ответы на ваши обращения в министерства, Застройщик может отвечать, что это люди не могут предъявлять требования, так как не являются участниками долевого строительства.
Теплее оденемся и встретимся! Давайте не откладывать эту встречу! Может удастся к себе всем подняться, если двери сможем открыть.
Я несколько дней назад наталкивалась на декларацию, в которой были указаны лица, не имеющие собственность в доме. Объяснялось это необходимостью иметь в составе человек, которые могут решать юридические вопросы и вопросы узкой направленности. Только сейчас не могу не могу снова ее отыскать в недрах интернета((( чтобы знать как правильно оформить пункт в декларации.

Кстати, нужны ФИО предполагаемых членов ИГ. Чтобы я завтра уже смогла распечатанные варианты принести. Пока точно знаю только про Марину.

http://pikador.info/main/114-deklaraciya...golok.html
Пока нашла только такой более-менее подходящий пункт (пункт №2 о том что членом может стать собственник или БУДУЩИЙ собственник)
ВСЕМ КТО ЗАВТРА ВСТРЕЧАЕТСЯ У ДОМА -
Предлагаю каждому распечатать ИНФОРМАЦИОННЫЕ ЛИСТОВКИ... и завтра развесить, разбросать... Чтоб сторож замучался собирать...

Поиск по теме