Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Будем надеяться , что после этих круглых столов что-то поменяться в лучшую сторону для пайщиков

Цитата:просто Су нечего нам пока сказать,вот и всё.....
Да уж... им вообще нечего и некому сказать, а тем временем у ООО "СУ-155 Капитал" сегодня технический дефолт по облигациям уже даже 4-й серии!
Крысы канцелярские, что торгуют на всяких форексах - в такой же печальке как и мы...
Ничего радостного для нас - так ради информации.http://rusbonds.ru/ank_obl.asp?tool=74410
Радует, что появляются в Балашихе активные люди. Сейчас как раз проводиться проверка АБР в рамках "честных выборов". Нужно активнее обращать власть на проблемы в городе не только с выборами, но и со строительством и его качеством.

Вот сегодня получил очередной ответ от Министерства строительного комплекса. Мы им запрос провести проверку в отношении их подведомственного органа, а они нам в ответ, что у вас проблема с Застройщиком, можете обратиться в суд:

[Изображение: 474a396a868e.jpg]

Конечно будем писать в инстанции, попасть на личную встречу -- очень сложно. Удалось только к заместителю прокурора Московской области, и то потому, что у них есть четкий график приема. Если будете писать Воробьеву, то придет отписка, что обращение направлено в Администрацию Балашихи и в какое-нибудь министерство.
(18.05.2015 16:39)I писал(а): Nika_bond на собрании вы говорили , что есть хороший знакомый юрист .. Может он поможет составить письма во все инстанции ? Чтобы мы меняя свою личную информацию заспамили по почте все инстанции ?
Марина74
Вы писали письменное заявление в Су155 о сроках , Запамятовал что-то ответ был дан ?

Звонил в Су под видом покупателя ... Обещают сдачу в конце 3кв.

Ну, может в этом есть доля правды...
Из текста пресс-релиза о результатах совещания по вопросам строительной отрасли (Воробьев, Елянюшкин и прочие) немного обнадеживают информация о переселенцах в Московской области: "....[font='Noto Sans', Arial, sans-serif]По информации пресс-службы, в 2015 году, в соответствии с поручением губернатора, планируется досрочно завершить программу переселения граждан из аварийного жилья, признанного таковым по состоянию на 1 января 2012 года".[/font]

[font='Noto Sans', Arial, sans-serif]http://mosreg.ru/multimedia/novosti/glav...#undefined[/font]

[font='Noto Sans', Arial, sans-serif][font='Noto Sans', Arial, sans-serif]Еще Елянюшкин отчитывался по работе с обманутыми дольщиками. Типа работаем, к 2018 году все проблемы с дольщиками будут решены. Но мы к таковым не относимся. Надо ждать 9 месяцев, в течении которых работы на объекте не будут вестись совсем (комментарии представителя минстроя московской области http://www.regnum.ru/news/polit/1886747.html).[/font]
[/font]
Цитата:в каждом вопросе обязательно надо указывать Губернаторская программа Наше подмосковье в Балашихе.
у нас 2 варианта: либо на это давить, либо ждать чуда ввиде большого кредита от государства СУ и желание последнего строить 33 корпус.
Но второе от нас не зависит, поэтому надо давить именно на Губернаторская программа Наше подмосковье в Балашихе.
(18.05.2015 11:47)Brisk писал(а): Не хотелось бы Вас огорчать, НО.....
отработав Председателем ЖСК не один год хочу Вам напомнить о Законодательстве РФ. Ведь кроме напора, энтузиазма и активности гражданской позиции надо бы соответствовать закону.

1 - в соответствии со ст. 117 Жилищного кодекса РФ, собрание считается правомочным, если на нем присутствует более 50% членов ЖСК, а решение принимается, если за него проголосовало более половины присутствующих.
ваши 55 подписей кворума не делают и соответственно создание ИГ и декларация законной силы иметь не будут. (((

Радует одно. В микрорайоне добавится АКТИВНЫХ и НЕРАВНОДУШНЫХ людей!
Добивайтесь! Не сидите! Но делайте всё законно, Иначе Вас просто не увидят.

Если есть необходимость в увеличении количества подписей под Решением о создании ИГ,  то может ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТ У КОГО ТО КТО ТАМ ЖИВЕТ, ЧТОБ ТАМ МОГ РАСПИСАТЬСЯ ТОТ КТО ПОДЪЕДЕТ, по звонку так сказать?
(18.05.2015 11:02)Марина74 писал(а): У меня просьба помочь мне подготовить список вопросов к 22 мая.,которые я смогу задать в Госдуме (если мне конечно кто-то даст слово).

Марина74, очень важный момент. Юрист сказал, что нужно получить копию, или если будет оригинал постановления о собрании. Там должно быть указано, какие вопросы обсуждались и что решили.
(18.05.2015 19:09)undefined писал(а): Если есть необходимость в увеличении количества подписей под Решением о создании ИГ,  то может ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТ У КОГО ТО КТО ТАМ ЖИВЕТ, ЧТОБ ТАМ МОГ РАСПИСАТЬСЯ ТОТ КТО ПОДЪЕДЕТ, по звонку так сказать?

Теоретически, могу я у себя этот документ держать.  Живу в пяти минутах езды от нашего дома. работаю также. Ну либо можно Лену Н. попросить, я так поняла, она на Восточной живет.

Ребята. может у кого в есть под рукой. Никак не могу найти список домов попадающих под переселение в наш корпус. И еще кому не трудно, если есть письма с официальными ответами на запросы, которые вы отправляли в любые инстанции(администрация, Минстрой, Президент). Если не трудно-киньте мне это в личку-чтобы я все ответы сохраняла в одну "копилку" так проще юристу их показывать будет при встрече.

ну и так...на ночь глядя)))
http://balashiha.ru/%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D...%81%D0%BA/

ах, вот нашла список переселенцев:
http://ig23-24.ru/app/upload/file/perech..._snosu.pdf
(18.05.2015 21:50)Nika_bond писал(а):
(18.05.2015 11:02)Марина74 писал(а): У меня просьба помочь мне подготовить список вопросов к 22 мая.,которые я смогу задать в Госдуме (если мне конечно кто-то даст слово).

Марина74, очень важный момент. Юрист сказал, что нужно получить копию, или если будет оригинал постановления о собрании. Там должно быть указано, какие вопросы обсуждались и что решили.
(18.05.2015 19:09)undefined писал(а): Если есть необходимость в увеличении количества подписей под Решением о создании ИГ,  то может ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТ У КОГО ТО КТО ТАМ ЖИВЕТ, ЧТОБ ТАМ МОГ РАСПИСАТЬСЯ ТОТ КТО ПОДЪЕДЕТ, по звонку так сказать?

Теоретически, могу я у себя этот документ держать.  Живу в пяти минутах езды от нашего дома. работаю также. Ну либо можно Лену Н. попросить, я так поняла, она на Восточной живет.

Да, рядом. Так что если что обращайтесь (единственное, меня не будет в городе с 20 по 24). Могу передать декларацию другим заинтересованным лицам. Плохо, что правильное количество подписей только в одном экземпляре (писала сразу после встречи). 
Добрый вечер. Запишите меня в корп. 32, секция 1, этаж 7, номер пп2, тип слева, однокомнатная. Тел. 89175723442 Константин
KonstantinF напишите эту инфу в личку вот этому человеку :
http://www.balinfo.ru/forum/member.php?a...ile&uid=49
он добавит вас в шахматку , которая вот тут : http://ig23-24.ru/building/index/79

Ребята. может у кого в есть под рукой. Никак не могу найти список домов попадающих под переселение в наш корпус. И еще кому не трудно, если есть письма с официальными ответами на запросы, которые вы отправляли в любые инстанции(администрация, Минстрой, Президент). Если не трудно-киньте мне это в личку-чтобы я все ответы сохраняла в одну "копилку" так проще юристу их показывать будет при встрече.

Ника , напиши мне свой адрес почты, я туда скину, а то здесь не получается отправить
(19.05.2015 07:22)Oksi35 писал(а):

Ника , напиши мне свой адрес почты, я туда скину, а то здесь не получается отправить

Veronika.bond@bk.ru
(18.05.2015 16:06)Oksi35 писал(а): в общем так, позвонила, уточнила по ИГ- нашу ИГ нужно зарегистрировать у Захарова в отделе по ИГ или коммуникациям, но туда нужны паспортные данные членов ИГ и номера договоров и ИГ будет в силу закона дальше представлять интересы всех пайщиков

Девушки, давайте я займусь регистрацией ИГ (Чугаева Ольга), я в Москве, если что, могу подъехать к ним в офис. Моя электронка krylatkina@mail.ru Вышлите свои номера договоров и паспортные данные.
(19.05.2015 11:58)Время "Ч писал(а):
(18.05.2015 16:06)Oksi35 писал(а): в общем так, позвонила, уточнила по ИГ- нашу ИГ нужно зарегистрировать у Захарова в отделе по ИГ или коммуникациям, но туда нужны паспортные данные членов ИГ и номера договоров и ИГ будет в силу закона дальше представлять интересы всех пайщиков

Девушки, давайте я займусь регистрацией ИГ (Чугаева Ольга), я в Москве, если что, могу подъехать к ним в офис. Моя электронка krylatkina@mail.ru Вышлите свои номера договоров и паспортные данные.

Вы на собрании были? Smile Отдавать свои паспортные данные и номера договоров наверное мало кто захочет))
(19.05.2015 13:15)Igor o.z. писал(а):
(19.05.2015 11:58)Время "Ч писал(а):

Вы на собрании были? Smile Отдавать свои паспортные данные и номера договоров наверное мало кто захочет))

Конечно я была на собрании и поставила свое фио и подпись в составе ИГ, Елена выкладывала здесь сканы декларации со всеми подписями, можете посмотретьIcon_rolleyes

Дозвонилась до приемной Елянюшкина. Запись на личный прием ведется по единому телефону ко всем руководящим должностям правительства (495) 650-3012. Запись на прием на июнь начинается с 1 июня. На май все уже, естественно занято. Прием раз в месяц. Буду звонить первого числа, сейчас мне по телефону ничего особо объяснять не стали, даже про регламент встречи не смогли точно сказать (сказали, что в среднем минут 15).
Ольга, обязательно попробуйте дозвониться и записаться на встречу к Елянюшкину. Попробуйте состыковаться с Вероникой и Еленой, и взять данные и наконец таки зарегистрировать ИГ в СУ, иначе вы просто как обычный человек к нему на прием пойдете, что конечно тоже неплохо

я выслала Веронике письмо из Минстроя на почту, можно с ни пойти на прием, будем надеться к этому времени от правительства Мо прийдет еще один ответ
Пришел ответ от СУ.

Добрый день, Елена Владимировна!

Информация о создании Инициативной группы в кол-ве 6-ти человек по корп.32 мкр.25 г.Балашиха принята.

Также сообщаю, что информация на нашем сайте несколько устарела и Захаров Д.С. больше не работает.

Все вопросы по деятельности вашей ИГ прошу направлять ко мне.

С уважением,

Наталия Теплякова

Департамент по рекламе и PR

Заместитель директора по вопросам работы с инициативными группами

АО “СУ-155”?
Группа компаний “СУ-155”?
? n.teplyakova@su155.com
? +7(499)649-54-74 #1106

? su155.ru
Добрый день!Наша квартира секция 4 этаж 15номер на площадке 1 2-ком слева
На собрании не были, но все решения поддержим, по договору 2 человека
(19.05.2015 15:05)надежда2804 писал(а): Добрый день!Наша квартира секция 4 этаж 15номер на площадке 1 2-ком слева
На собрании не были, но все решения поддержим, по договору 2 человека

приветствую своих соседей сверхуIcon_razz
Добрый день!Присоединяемся,секция 4 ,15 этаж ,2-ком слева,по договору 2 человека

Поиск по теме