Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(28.05.2014 18:19)Петровичъ писал(а):
(28.05.2014 14:57)Svetlana Y писал(а): Нет.Нам в Москву ездить не надо.Мы будем жить с парнем.Мы молодые.Мне 18,ему 19.Привлекла в первую очередь цена и расположение района,Проехались на машине по району,осмотрелись,всё устроило.Жаль что готовых однушек нету в уже построенных домах.Нам сказали что однушки быстро разобрали.Но ничего,подождём.Сказали сдача дома в 4 квартале этого года,но делать ремонт и заезжать мы сможем уже раньше.
Счастливые, вы, люди! 
Молодые, с квартирой, в Москву ездить не надо...
Счастья Вам и долгих лет совместной жизни! 
Нам вот тоже этот район понравился - удаленность от Москвы, цена, и особенно то, что рядом есть ЛЕС!!! Ну и есть хоть какая-то инфраструктура, в отличие от новостроек, где нет абсолютно ничего и за хлебом нужно ездить на машине... 
Тут есть такой пользователь - "еее". Она будет Вас пугать различными догадками, домыслами, байками, даже якобы достоверной информацией - не бойтесь! У нее просто дом хороший и она не хочет чтобы его сносили, а их переселяли в эти "кошмарные панельки" от СУ-155.
А так - Добро пожаловать, Вэлкам, Ласково просимо, Бине аць венит (во я полиглот-то...)!

Спасибо большое за поздравления.А нам родители подарили квартиру.Нам тоже всё понравилось.А мы и не слушаем никого тут.

(30.05.2014 21:17)Igor o.z. писал(а):
(30.05.2014 19:34)eee писал(а):
(30.05.2014 12:34)Елена2206 писал(а):
Цитата:Елена, В который час? Возле метро вроде нет парковок или построили уже? Если да, то какова цена?
Игорь, меня муж отвозит. выезжаем мы 8,20 и к 9,00 уже добираемся. А на счет парковок не знаю, вроде у Новокосино есть парковка и ехать туда чуть быстрее.

Если вы до этого жили в таком месте, что добирались до метро 3 часа, то из Балашихи около часа это конечно быстро)))

Это очень быстро. А в выходные так вообще за 10 мин Smile цена + новый дом + рядом мск = сделали свое дело)))

Давайте будем честными. За 10 минут до метро Новогиреево из 3ей Балашихи доехать вообще нельзя никогда. А то здесь люди прочитают и обрадуются ((
Здесь 15 км. со светофорами, и если не пробки, то затруднения есть практически всегда. Если рассчитывать на среднюю скорость 90, то это означает, что на свободных участках надо гнать 120-150. Ну, или ехать везде на "бледно-розовый". Так что 20 минут - это самый благоприятный прогноз без риска для жизни.
В общем, можно на все смотреть в розовом свете. Но только при этом надо понимать, что это не имеет ничего общего с реальностью.
10 мин до мск. В выходные еще ни разу в метро не был, пробок ведь нет.
(31.05.2014 11:57)Igor o.z. писал(а): 10 мин до мск. В выходные еще ни разу в метро не был, пробок ведь нет.

До Москвы - это, я так понимаю, до МКАДа? И что же на нем делать-то, на этом МКАДе? На вертолет пересаживаться? До Раменского - 15 минут, можно всем рассказать, как это классно и близко к Москве, у меня коллега оттуда на дачу летает Wink
А до метро ехать 40 минут. Если глубокой ночью - есть шанс доехать за 20.
И в сторону из Москвы по Горьковке пробка стоит практически всегда. Ни о каких 10 минутах речи не идет.
До мск - это до границы, т.е. До мкада. Еее, я из орехово до беговой/динамо доезжал в выходные за час с хвостиком, все дело случая.
Поймите уже наконец одно: ваша тактика бесперспективна.
(31.05.2014 17:27)Igor o.z. писал(а): До мск - это до границы, т.е. До мкада. Еее, я из орехово до беговой/динамо доезжал в выходные за час с хвостиком, все дело случая.
Поймите уже наконец одно: ваша тактика бесперспективна.

Я здесь живу и говорю о том, что есть, а не о каких-то фантазиях.
Я 7 лет ездил в мск проезжая вашу балашиху. А фантазии скорее у вас, ибо вы изначально заняли неправильную позицию. Невозможно отписываясь тут - решить любую из вышеописанных в каждой теме ваших проблем - снимите розовые очки наконец.
У меня знакомый есть, он так же сидит тихонько что-то под нос себе фантазирует. Я привык жить проще: есть цель - к ней идешь. Достиг - идешь к другой. Была цель взять возле мск квартиру без кабалы - сделал. Как построят, буду решать вопросы на месте, какие будут на тот момент. И поверьте, не вашими фантазиями, точнее методами.

Вы поймите одно: вы здесь хоть про маньяков рассказывайте, народ все равно будет покупать квартиры, ибо это самое выгодное предложение сейчас на рынке.

Я вам даже больше скажу: сейчас живу с родителями в одном подъезде, брат через дорогу. Если будут новые корпуса строить и цены не взлетят, то и их туда перетащу.
На сегодняшний день одна проблема: авто у меня д-класса (5 метров счастья) где-то надо будет парковать его на будни, но решать это буду при заселении Smile
(31.05.2014 18:03)Igor o.z. писал(а): Я 7 лет ездил в мск проезжая вашу балашиху. А фантазии скорее у вас, ибо вы изначально заняли неправильную позицию. Невозможно отписываясь тут - решить любую из вышеописанных в каждой теме ваших проблем - снимите розовые очки наконец.
У меня знакомый есть, он так же сидит тихонько что-то под нос себе фантазирует. Я привык жить проще: есть цель - к ней идешь. Достиг - идешь к другой. Была цель взять возле мск квартиру без кабалы - сделал. Как построят, буду решать вопросы на месте, какие будут на тот момент. И поверьте, не вашими фантазиями, точнее методами.

Вы поймите одно: вы здесь хоть про маньяков рассказывайте, народ все равно будет покупать квартиры, ибо это самое выгодное предложение сейчас на рынке.

Да мне пофиг кто здесь квартиру купит. Меня пока это никак не касается. Просто когда начинают утверждать, что до Москвы (метро) планируют добираться за 10 минут, меня такая лажа просто выбивает))) Ну явно видно, что люди еще ни разу до Москвы не пробовали добраться - и теперь здесь пургу гонят и всем вешают как они круто устроились. Вы лучше своим друзьям вешайте, которые не в Балашихе живут, что за 10 минут и вы в Москве (метро). А еще можете им сказать, что и пробок здесь по Шоссе Энтузиастов нет - они вам поверят и обзавидуются как вы круто устроились)))
А на самом деле в час пик отсюда даже не выехать на Горьковку нормально - все стоит.
Где я писал, что за 10 минут до МЕТРО доеду??? С нетерпением жду цитирования, чтобы Вы показали всем, что не оклеветали меня прилюдно.

(31.05.2014 11:57)Igor o.z. писал(а): 10 мин до мск. В выходные еще ни разу в метро не был, пробок ведь нет.

Тут вроде даже мой кот поймет, что мск это не метро Smile
(31.05.2014 18:19)undefined писал(а):

Тут вроде даже мой кот поймет, что мск это не метро Smile

А какой смысл мерить расстояние до вывески Москва, если оттуда еще добираться минут 10 до метро? ведь от этой вывески еще до транспорта (метро) ехать надо....

>> пробок ведь нет
настало время удивительных историй Wink

Для полноты впечатлений, предлагаю посчитать еще время проезда до поселка Восточный в 3 часа ночи. Это тоже Москва и в это время пожалуй что и правда пробок нет ))
Причем тут вообще метро? Или вы на станции метро работаете?
Вот и выходит, что вы оклеветали меня и у вас даже нет мысли извиниться Sad
(31.05.2014 19:05)Igor o.z. писал(а): Причем тут вообще метро? Или вы на станции метро работаете?
Вот и выходит, что вы оклеветали меня и у вас даже нет мысли извиниться Sad

Речь шла именно о проезде до метро. В ответ на это сообщение пришел сказка про 10 минут. Если не помните - почитайте, в форуме все есть Wink
Кстати, до МКАДа из 3ей Балашихи за 10 минут доехать тоже практически нереально. А в обратную сторону пробка практически всегда.
Все с вами ясно. У меня к вам больше нет вопросов и ответов. Удачи.
(31.05.2014 19:22)Igor o.z. писал(а): Все с вами ясно. У меня к вам больше нет вопросов и ответов. Удачи.

Вы хоть здесь поездите для начала... Насколько, я помню, вы уже пробовали до метро прокатиться - минут 40 заняло. Сейчас еще многие в отпусках и быстрее получается. С осени время проезда увеличиться. Это одна из причин, почему мой муж ездит на работу позднее и позднее приезжает, да и то изматывается, если работа в Москоу Сити. Попробуй поезди... Так что если работа не в восточной части  Москвы, то точно очень тяжело ездить...А так в пределах где-нибудь по желтой линии - до Третьяковской, то может быть и ничего...
(28.05.2014 19:17)eee писал(а):
(28.05.2014 14:26)Svetlana Y писал(а): Всем Здравствуйте.Приобретаем  квартиру в 32 корпусе.Однушку.Понравилась,просторная.Место идеальное.Единственный минус хотели купить на нижних этажах,сказали нет,нижние этажи идут под переселение.Или берите выше или ждите следующих корпусов.Жаль поздно узнали,видно всё раскупили.Взяли поэтому повыше.Про новые корпуса ничего не сказали где будут строить,но сказали будут,и построят всё заявленное.

а кого именно будут переселять на первые этажи?? Просто у нас тут по плану должна быть массовая реконструкция и какие-то из наших двухэтажных домов должны переселить в 32 корпус. Но пока никому не сообщают - переедут кто или нет. Хотя две секции дома уже полностью построены. Вы не можете узнать кто именно и из каких домов, являясь переселенцами переедет в 32 корпус на нижние этажи? Раз вам такую информацию дали, то должны знать кто переедет...

Не знаю.Мы не интересовались.Хотели взять квартиру внизу,нам сказали что низ идёт под расселение.
(31.05.2014 20:01)Svetlana Y писал(а): Не знаю.Мы не интересовались.Хотели взять квартиру внизу,нам сказали что низ идёт под расселение.

А вы не можете узнать какие именно дома заселяют на первые этажи 32 корпуса? Узнайте, пожалуйста... У тех кто вам это сказал - еще раз их спросите...
(31.05.2014 18:14)eee писал(а):
(31.05.2014 18:03)Igor o.z. писал(а): Я 7 лет ездил в мск проезжая вашу балашиху. А фантазии скорее у вас, ибо вы изначально заняли неправильную позицию. Невозможно отписываясь тут - решить любую из вышеописанных в каждой теме ваших проблем - снимите розовые очки наконец.

Да мне пофиг кто здесь квартиру купит. Меня пока это никак не касается. Просто когда начинают утверждать, что до Москвы (метро) планируют добираться за 10 минут, меня такая лажа просто выбивает))) Ну явно видно, что люди еще ни разу до Москвы не пробовали добраться - и теперь здесь пургу гонят и всем вешают как они круто устроились. Вы лучше своим друзьям вешайте, которые не в Балашихе живут, что за 10 минут и вы в Москве (метро). А еще можете им сказать, что и пробок здесь по Шоссе Энтузиастов нет - они вам поверят и обзавидуются как вы круто устроились)))
А на самом деле в час пик отсюда даже не выехать на Горьковку нормально - все стоит.

eee, а я вот никак не пойму, если Вам пофиг, кто здесь квартиру купит, то какого ж Вы рожна вообще на этом форуме забыли? Это форум новоселов, т.е. тех, кто будет в этих домах жить. Вы к проблемам наших домов не имеете ну никакого отношения. Создайте уже отдельную тему для борцов против Су и сидите там. Раздражаете ну просто безмерно!!!
Цитата:eee, а я вот никак не пойму, если Вам пофиг, кто здесь квартиру купит, то какого ж Вы рожна вообще на этом форуме забыли? Это форум новоселов, т.е. тех, кто будет в этих домах жить. Вы к проблемам наших домов не имеете ну никакого отношения. Создайте уже отдельную тему для борцов против Су и сидите там. Раздражаете ну просто безмерно!!
Полностью поддерживаю..........сил и нервов не хватает всё это читать.
Ну не читайте мои сообщения, если раздражают.... Кстати, тут можно заблокировать отдельных пользователей, чтобы не видеть их сообщения... Я вела речь не о борьбе против домов от Су-155. Это ваш выбор. Я вела речь об очевидных вещах - проезде до метро. За 10 минут из Реутово можно добраться до метро....Но не из Балашихи...
Просто не вводите в заблуждение людей, что за 10 минут с Балашихи 3 можно добраться до метро или Москвы и все будет нормально)
По идеи сваи должны еще будут забивать? Шум конкретный должен быть?

Поиск по теме