Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

(20.05.2015 16:05)bogger писал(а): Присоединяюсь, 2 секция 8 этаж, условный номер 3, тип справа . Подскажите где узнать о встречах будущих новоселов?

(19.05.2015 21:10)I писал(а): Уважаемые вновь прибывшие в Шахматку вносит вот этот человек http://www.balinfo.ru/forum/member.php?a...ile&uid=49 для этого напишите ему в личку с данными по расположению квартиры
он добавит вас в шахматку , которая вот тут :   http://ig23-24.ru/building/index/79

Добрый день, присоединяюсь, 2 секция 8 этаж, условный номер 3, тип справа т. 89267180598 Илья

Всем доброго время суток! Присоединяюсь 4 секция,15 этаж, условный номер 3, тип справа т.89166917584, давайте знакомиться, Алла.

(20.05.2015 22:44)ФАВ писал(а):
(20.05.2015 16:05)bogger писал(а): Присоединяюсь, 2 секция 8 этаж, условный номер 3, тип справа . Подскажите где узнать о встречах будущих новоселов?

(19.05.2015 21:10)I писал(а): Уважаемые вновь прибывшие в Шахматку вносит вот этот человек http://www.balinfo.ru/forum/member.php?a...ile&uid=49 для этого напишите ему в личку с данными по расположению квартиры
он добавит вас в шахматку , которая вот тут :   http://ig23-24.ru/building/index/79

Добрый день, присоединяюсь, 2 секция 8 этаж, условный номер 3, тип справа т. 89267180598 Илья

Всем доброго время суток! Присоединяюсь 4 секция,15 этаж, условный номер 3, тип справа т.89166917584, давайте знакомиться, Алла.

Очегь приятно)
Зарегистрировалась только сегодня,  готова участвовать в собраниях, подписывать  документы, только бы это помогло нашему общему делу. Почта docfedot@mail.ru, тел. 89166917584. Алла
Нашла вот такое письмо
Вероника, там на Восточной Елена Н. живет,может она пройдется по этим адресам?

и нужно у администрации посмотреть этот договор о застройке Су 25 мкрн,, может как то тоже копию снять, чтобы на прием н-р к губернатору или Елянюшикну идти...

(20.05.2015 23:11)ФАВ писал(а): Зарегистрировалась только сегодня,  готова участвовать в собраниях, подписывать  документы, только бы это помогло нашему общему делу. Почта docfedot@mail.ru, тел. 89166917584. Алла

очень приятно, вы практически моя соседка сверху, только правее, там еще одна наша соседка появилась, будем дружитьIcon_smile

чтобы записаться на прием к Елянюшкину, нужно начинать звонить с 28 мая по телефонам 8-495-650-30-12 или 8-495-650-31-05. Губернатор к сожалению прием не ведет, не знаю, как же нам на него все таки выйти...

кто в июне сможет к нему на прием пойти, напишите ФИО, чтобы если вдруг дозвонюсь -сразу всех записать. Я смогу приехать на прием, если что.
Подала электронную заявку на прием к Жиркову, жду ответа,Пойти записаться лично (если не придет ответ на элетронку) смогу только во вторник.
Всем привет! Давайте пожелаем удачи Марине на завтра! С Богом!
Желаем огромной удачи!
Цитата:Давайте пожелаем удачи на завтра! С Богом!

Всем доброго дня! очень надеюсь,что встреча завтра в Думе хоть чем-то нам поможет..
Желаем удачи! Будем с нетерпением ждать новостей!
еще можно спросить: Могут ли помочь депутаты связаться с Губернатором для его уведомления, что его губернаторская программа наше подмосковье в Балашихе не работает.

P.S. Ни пуха, ни пера...
(20.05.2015 23:11)Nika_bond писал(а): Нашла вот такое письмо
Мда... неутешительно.
Знаю точно, что жителям 13 дома никакого уведомления не приходило. Отправлял один житель вопрос о переселении в администрацию Балашиха, ему ответили: вопрос переселения рассматривается, сроки и адрес переселения не обозначены.

Про встречу 11 июня: придет муж Лины и под вопросом Вероника, я правильно поняла? или кто-то еще точно сможет присоединиться?

По элетронке и на сайт правительства МО отправили следующее письмо (можно взять как образец для отправки по почте):

Уважаемый Андрей Юрьевич!
Обращается к Вам группа пайщиков ЖСК «Радуга», застройщик «СУ-155», строительный адрес: МО, г. Балашиха, мкр. 25, корпус 32. Наш корпус входит в программу реконструкции 25 мкр, в результате которой жители аварийного и ветхого жилья будут переселены в новые комфортабельные квартиры. Учитывая недобросовестность современных застройщиков, сделать правильный выбор при покупке жилья крайне сложно. Поэтому выбор остановился на объекте, который контролирует губернатор Московской области, в рамках программы «Наше Подмосковье».
На данный момент работы по строительству корпуса прекращены (официальный срок окончания строительства 4 квартала 2014 г). Застройщик, компания СУ155, не выдает официальных ответов об окончательных сроках сдачи дома в эксплуатацию. Скажите, пожалуйста, почему остановлено строительство социального жилья и могут ли пайщики рассчитывать на Ваш контроль в реализации программы «Наше Подмосковье» на данном объекте?

Приложение №1. Копия декларации по избранию инициативной группы. Декларация составлена 17 мая 2015 года на собрании части пайщиков ЖСК «Радуга», неравнодушных к судьбе своего будущего жилья.
Цитата:Про встречу 11 июня: придет муж Лины
Муж (Сергей) точно придет
(21.05.2015 12:17)Марина74 писал(а):

Всем доброго дня! очень надеюсь,что встреча завтра в Думе хоть чем-то нам поможет
Удачи! И если будет возможность-задайте вопрос, как можно попасть на прием к губернатору? или оставить может быть для него письмо?
Всем привет. Итак, после консультации с юристом, что крайне важно: нужно найти такого человека, который в су подает документы на получения разрешения на строительство. Найти его нужно и узнать(написать, позвонить, приехать лично с ним на встречу). А желательно лучше лично встретиться:узнать, по каким причинам не подаются документы на разрешение. И внимание(скорее всего будут отмазки)нужно говорить ему, как я могу вам помочь ускорить этот процесс? Давайте я помогу(отксерить, отвезти куда надо и т.д) да все что угодно лишь бы помочь вам ускорить процесс подачи документов. Нам нужно добиться того чтобы документы на строительство были поданы. Что касается письма в инстанции: при любых встречах с представителями администации/су и т.д задавать следующие вопросы:
1. Когда су предоставят комплект документов в министерство строительного комплекса?
2.что с рассмотрением вопроса правительством МО от 15.05?узнать кто/какой отдел будет контролировать вопросы су?
3.кто будет формировать конкретные предложения по правовой защите к государственным органам муниципальных и федерального уровней по результатам круглого стола 22.05. , получать эти предложения?
И еще нужно найти аналог москонтроля в МО.

(21.05.2015 12:17)Марина74 писал(а):

Всем доброго дня! очень надеюсь,что встреча завтра в Думе хоть чем-то нам поможет..

Марина,удачи. Посмотрите там на предыдущих страницах: если получится задать вопрос, я писала что нужно узнать
У меня с 1 по 20 сессия, или по 30 может быть, но если что отпрошусь. Кто сможет, запишите меня или кого-то другого на встречу с Жирковым. Надо идти во все инстанции и заявлять о себе.
Может Жиркову предложить вариант, мол, он достраивает наш корпус, а 33 строит его компания, раз СУ не очень торопится.

Цитата:1. Когда су предоставят комплект документов в министерство строительного комплекса?
думаю ответ будет везде один: спросите у СУ
мне кажется схема сдачи домов одна и таже, сначале дом строят, потом уже разрешение оформляют, не думаю, что загвоздка лишь в разрешении, они ведь могут и без него достроить дом, заселить...
Цитата:Цитата:
Давайте пожелаем удачи на завтра! С Богом!

Марина, удачи! Завтра ждем от Вас положительных новостей
Попытаюсь по своим каналам записаться к Жиркову. Если попаду напишу суть дела.
Здравствуйте. У меня квартира в 31 корпусе. Но у меня есть копии очень важных для всех нас документов: договор №225 от 09.12.2011 о застройке 25 мкр между АБР и СУ155 и договор купли-продажи будущей недвижимости №СУ-ЖСК/Б32 от 13.02.2014 между СУ155 и ЖСК Радуга.
Если Вам это нужно, то могу разместить здесь. Только подскажите как это делается...

Поиск по теме