Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

(25.05.2015 21:55)Наталья2808 писал(а): И еще вопрос, 
а на встречу к нему попасть можно в частном порядке? Может кто пробовал?

нет, он приемов личных не ведет, я уже узнавала.

(26.05.2015 08:00)I писал(а):
(25.05.2015 22:08)Viktor102 писал(а): Воробьев должен приехать 6 июня на Твардовского 9, 9а, 9б   это долгострой Балашихи, который взялся достраивать "Лидер"  летом дольщики получают ключи!
Можно будет попробовать прорваться к губернатору в нашем городе! и никуда не ехать!

Инфа подтвержденная ? Если да то считаю просто необходимым нам там присутствовать чтобы напомнить о еще одном долгострое

давайте 6 июня соберемся

по поводу Си-17-это лишь подрядчики, им скажут ехать на объект-они едут, не скажут-не поедут, от них мало толку.

Давай соберемся 6 июня, кто-нибудь знает приблизительное время приезда Воробьева?
(26.05.2015 08:53)Elena L писал(а): Давай соберемся 6 июня, кто-нибудь знает приблизительное время приезда Воробьева?

мда, вопрос правильный, может на форуме по этому дому спросить? а кто в Балашихе проживает, может быть на самом доме что-то есть, объявление или рабочие что-то знают?
(26.05.2015 08:58)Oksi35 писал(а):
(26.05.2015 08:53)Elena L писал(а): Давай соберемся 6 июня, кто-нибудь знает приблизительное время приезда Воробьева?

мда, вопрос правильный, может на форуме по этому дому спросить? а кто в Балашихе проживает, может быть на самом доме что-то есть, объявление или рабочие что-то знают?

Я проживаю в Балашихе, попытаюсь что-нибудь узнать!
(25.05.2015 17:41)Oksi35 писал(а):
(25.05.2015 16:04)Марина74 писал(а): http://www.rbcdaily.ru/industry/562949995292159
вот я
 вам давно говорю и пишу, давайте к Елянюшкину записываться, с 28 мая будет график на июнь, можно дозвониться, я могу записаться, еще есть желающие?

но прежде можно и в су встречу организовать, чтобы у нас хоть какие то были доводы, что ходили, и туда, были и там,
 Оксана, добрый день! ДАвайте попробуем записаться к нему.
(26.05.2015 10:41)Время "Ч писал(а):
(25.05.2015 17:41)Oksi35 писал(а):
(25.05.2015 16:04)Марина74 писал(а): http://www.rbcdaily.ru/industry/562949995292159
вот я
 вам давно говорю и пишу, давайте к Елянюшкину записываться, с 28 мая будет график на июнь, можно дозвониться, я могу записаться, еще есть желающие?

но прежде можно и в су встречу организовать, чтобы у нас хоть какие то были доводы, что ходили, и туда, были и там,
 Оксана, добрый день! ДАвайте попробуем записаться к нему.

да, я попробую позвонить, но 28 мая сказали звонить, когда будет у них график приема на июнь составлен. Напишите мне в ЛС ваши координаты, ФИО. если я дозвонюсь, то обоих запишу на прием.
Добрый всем день ! Заработал сайт http://www.su155net.ru/ в котором возможно будет для нас с Вами интересная информация.

Цитата:Воробьев должен приехать 6 июня на Твардовского 9, 9а, 9б

Если встреча состоится, мы обязательно должны там присутствовать.. Может даже какой-нибудь плакат нарисовать,типа :" ГДЕ НАШ ДОМ ПО ГУБЕРНАТОРСКОЙ ПРОГРАММЕ"

http://www.su155net.ru/#!22-мая-2015-г-В...0164bc9987
В работе круглого стола приняли участие представители обманутых компанией СУ-155 покупателей квартир из Москвы, Одинцова, БАЛАШИХИ, Мытищ, Павловского Посада, Трёхгорки, а также Тулы, Твери, Нижнего Новгорода.
Главное,что мы заявили,что у нас тоже проблемы
http://www.novostroy-m.ru/statyi/deputat...atelnostyu
(26.05.2015 08:58)Oksi35 писал(а):

Я живу рядом, работы какие то ведутся (уличные), но черепашьими темпами. Рабочие говорят про сентябрь месяц. У меня есть информация из первых уст: начальник стройки СУ 155 по объектам в Балашихе и в т.ч. нашего дома сказал, что пока указаний достраивать не было, но это может произойти в любой момент.
Полчаса свободных было, на всякий случай сделал группу http://--- По идеи так оперативнее можно будет собраться при необходимости, если у всех есть аккаунт в вк.
Цитата:по поводу Си-17-это лишь подрядчики
По поводу СИ-17 - это филиал того же СУ-155 (Одинаковые ИНН - 7736003162)
Цитата: Заработал сайт http://www.su155net.ru/ в котором возможно будет для нас с Вами интересная информация.
Только нас там почему-то нет во вкладке проблемные объекты... (http://www.su155net.ru/#!buildings/cpvz )

А в остальном все пока один-к-одному г-н Балакин занимается шантажом нашего государства, только странно что никто этого не замечает.Здесь и место в Думе + большое количество предприятий на которых работают люди + огромное количество недостроенных объектов... Кризис виноват - так почему только он коснулся СУ-155??? Огромные кредитные обязательства - откуда???, если он получает дивиденды от своих компаний - значит прибыль есть! (http://www.forbes.ru/news/286037-milliar...mosgordumy) .
Одним словом, не сегодня, так завтра г-н Балакин получит гос. поддержку, и кое-как достроит все объекты (его просто обяжут это сделать). Но вслед за этим его компания не будет больше получать разрешений на строительство и под него усердно начнут "копать". И как финал всего - ст.159 УК РФ - до 10 лет лишения свободы.
Цитата:Если встреча состоится, мы обязательно должны там присутствовать.. Может даже какой-нибудь плакат нарисовать,типа :" ГДЕ НАШ ДОМ ПО ГУБЕРНАТОРСКОЙ ПРОГРАММЕ"
Очень хорошая идея. Я звонила менеджеру, который продавал там квартиры, говорит, что да Воробьёв приезжает, но время им ни кто не сказал. Сказали в течении дня.
Цитата:Может даже какой-нибудь плакат нарисовать,типа :" ГДЕ НАШ ДОМ ПО ГУБЕРНАТОРСКОЙ ПРОГРАММЕ"
Самый недорогой вариант сделать плакат: купить дешевые обои и краски. Растянуть можно на любую длину, поместится любая информация. Сам приехать скорее всего не смогу, ибо сессия. Но свой вклад могу организовать через создание плаката и передать его через Оксану, если поедет.
Лозунг типа:
Заморожена Губернаторская программа
Наше Подмосковье в Балашихе 25 мкрн!
Андрей Юрьевич, когда будет сдан 32 корпус?
(26.05.2015 14:09)Igor o.z. писал(а):
Цитата:Может даже какой-нибудь плакат нарисовать,типа :" ГДЕ НАШ ДОМ ПО ГУБЕРНАТОРСКОЙ ПРОГРАММЕ"
Самый недорогой вариант сделать плакат: купить дешевые обои и краски. Растянуть можно на любую длину, поместится любая информация. Сам приехать скорее всего не смогу, ибо сессия. Но свой вклад могу организовать через создание плаката и передать его через Оксану, если поедет.
Лозунг типа:
Заморожена Губернаторская программа
Наше Подмосковье в Балашихе 25 мкрн!
Андрей Юрьевич, когда будет сдан 32 корпус?

я тоже думала про плакаты, но будет ли это законно. это уже митингом попахивает, а его нужно как то регистрировать...хотя если один по быстрому развернуть , а потом если что свернуть...и знать бы в какое время он туда приедет, логичнее с утра до обеда его ждать, но фиг знает
Здравствуйте! Занесите пожалуйста в шахматку секция 2, 12 этаж, 2-х комнатная, 4 тип
Добрый день, соседи! Ходила я сегодня на запись к Жиркову, мое заявление не приняли, так как наш вопрос должна рассмотреть Соловьева (ЕленаН к ней записалась на 11 июня) и уже после Соловьевой (если нас ее ответ не удовлетворит) можно идти к Жиркову. Могу если что пойти к Жиркову (если меня запишите, просто меня с 30.05-15.06 не будет в городе)
28 мая в 19:00 губернатор Московской области Андрей Воробьев во время "Прямого разговора" на телеканале "360 Подмосковье" традиционно обсудит проделанную работу с жителями региона. Эфир будет посвящен подведению итогов месяца и подготовке к летнему сезону.

Особое внимание будет уделено исполнению "майских указов" президента России Владимира Путин.

Также губернатор расскажет о плане дорожного строительства и итогах лицензирования управляющих компаний Московской области.

Кроме того, Андрей Воробьев сообщит о ходе капитального ремонта. Жители обязаны знать, когда капремонт начнется в их доме: на каждом здании должны висеть таблички с указанием сроков. Если вы живете в Подмосковье и вас не уведомили, когда отремонтируют ваш дом, сообщите об этом! Для этого нужно оставить сообщение с хэштегом #вопросгубернатору в Twitter телеканала либо воспользоваться формой "Задать вопрос" в нижнем меню сайта "360°Подмосковье". Также вопрос можно задать по телефону горячей линии 8 800 700 81 61.
Ребята, 11 назначена встреча с Соловьевой? В какое время и какой адрес?

И прошу уточнить, на встрече должно присутствовать 3 человека. Я,сергей(муж ангелины) и кто будет третий?

(26.05.2015 22:05)Nika_bond писал(а): Ребята, 11 назначена встреча с Соловьевой? В какое время и какой адрес?

И прошу уточнить, на встрече должно присутствовать 3 человека. Я,сергей(муж ангелины) и кто будет третий?

уточни у Елены Н. и подготовьте сразу список вопросов. По поводу программы переселения в наш корпус, по поводу договора АБР и Су о застройке территории, по поводу разрешения на строительство, по поводу обязательств , су давало им какие то сроки, и обязательства по строительству, по поводу реконструкции 25 мкрн в целом, почему заморожено строительство, отложено строительство 33 к., т.к. здесь чувствуется явная взаимосвязь, может еще какие у кого вопросы?
Предлагаю тут всем вместе составить список вопросов(может даже текст обращения). И возможно нам на встрече понадобится оригинал декларации о создании ИГ.
Какие наши действия?
Предлагаю собраться у дома и написать коллективное письмо и всем поехать в офис!

Поиск по теме