Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

(27.05.2015 15:21)Igor o.z. писал(а): http://360tv.ru/news/28-maja-andrej-voro...kove-23683 только 7 человек от нас обратились Sad Не густо Sad один в поле не воин.
Очень много обманутых дольщиков, пайщиков и прочих товарищей. Поэтому если будете писать, то лучше указывайте на детскую поликлинику - она то уж важней всего, так как нужна десяткам тысяч людей в третьей Балашихе.

Я оставляла вопрос не в комментариях, а в отделе "задать вопрос".

Сегодня ездили в мкр "Южный", куда предполагается приезд Воробьева 6 июня. На заборе стройки (единственное, там не указаны будущие номера домов, но судя по табличке "строительство по программе обманутых дольщиков" и застройщике "Лидер" это именно та стройка) не каких данных по приезду губернатора нет. Еще несколько раз туда съездим, вдруг повезет и информация появится. Так же подъедим в рабочее время, чтобы застать людей из офиса продаж (сегодня по времени не успели).

Контролировать ситуацию по приезду губернатора можно здесь
http://www.balinfo.ru/forum/showthread.p...#pid460782
есть еще один форум, но его блокирует модератор

Офис продаж находиться по ул. Некрасова 22, там Лидер достраивает еще один долгострой.
Тоже задала вопрос губернатору, хотела в комментариях написать еще, но не дает - показывает внутреннюю ошибку.
Цитата:Зы вчера написал на телеканал примерно 10 писем ))) некоторые даже с разным текстом ))).
Зы2 все эти прямые эфиры показуха , реальные проблемы так и остаются .
да, возможно, но нужно использовать все ресурс, авось...
(27.05.2015 21:47)Irina85 писал(а):
Цитата:Обращаясь к Хинштейну, никак не надеялся на такой эффект А уж о переводе нас в дольщики... И мечтать не мог. Просто изложил ситуацию про 31 и наш корпус
А вы обращались к нему? Какой был ответ? Я как раз хотела предложить ему написать.

Он не был в курсе... И про то что есть обманутые не только дольщики, а и ЖСК от СУ, как мы. Поэтому ответа никакого. Послал ссылку на форум, чтоб подробнее мог ознакомиться... Но вот видите занялся (Вы писали)
Цитата:Сегодня ездили в мкр "Южный", куда предполагается приезд Воробьева 6 июня. На заборе стройки (единственное, там не указаны будущие номера домов, но судя по табличке "строительство по программе обманутых дольщиков" и застройщике "Лидер" это именно та стройка) не каких данных по приезду губернатора нет. Еще несколько раз туда съездим, вдруг повезет и информация появится. Так же подъедим в рабочее время, чтобы застать людей из офиса продаж (сегодня по времени не успели).
Спасибо Вам, Елена, за то, что Вы делаете.
Если бы знать время, я бы тоже приехала 6 июня на встречу с Воробьевым.
С 
10.06 по 27 июля буду отсутствовать в городе. Кто может вместо меня пойти на встречу с Соловьевой?
"Веселое" сообщение с соседней ветки:

https://youtu.be/hTnhsStNsnI?t=1726

"СУ практически ушла с этой территории..."
Опппачки...
Цитата:"Веселое" сообщение с соседней ветки:

Жирков сказал,что ситуация с СУ-155 разрешится в ближайшее время.. ну не вечно же этому тянуться...тут главное,как разрешится
Цитата:Жирков сказал,что ситуация с СУ-155 разрешится в ближайшее время.. ну не вечно же этому тянуться...тут главное,как разрешится
Поскорее бы
(28.05.2015 15:44)Марина74 писал(а):
Цитата:"Веселое" сообщение с соседней ветки:

Жирков сказал,что ситуация с СУ-155 разрешится в ближайшее время.. ну не вечно же этому тянуться...тут главное,как разрешится

жирков то откуда что знает?? это судебные процессы и они годами идут
Как только посмотрю телеканал 360 так еще быстрее хочется уехать в Подмосковье )))).. Вот умеют красиво говорить
Программа прошла и ни слова о Балашихе вообще.
После просмотра передачи по телеканалу 360 #Вопрос губернатору, жить стало лучше, жить стало веселей, но только не в Балашихе. Один только позитив по области у нас показывали)))
28/05/2015
16:30
СУ-155 Капитал не исполнил обязательство по облигациям четвертого выпуска объёмом 1 млрд руб.

ООО "СУ-155 Капитал" допустил техдефолт по облигациям четвертого выпуска объёмом 1 млрд руб. Об этом говорится в сообщении компании.

Компания не исполнила обязательство по погашению облигаций более 7 рабочих дней. Размер неисполненных обязательств - 1 млрд руб. Также компания не исполнила обязательство по выплате шестого купона в размере 77.29 млн руб. в связи с отсутствием денежных средств.

Выпуск включает 1 млн ценных бумаг номиналом 1 тыс. руб. Государственный регистрационный номер 4-04-36051-R от 28 февраля 2012 года. Ставка 1-го купона равна 12.75% годовых, 2-3 купонов - 13.75% годовых, 4-5 купонов - 13.25% годовых, 6-го купона - 15.5% годовых. Организатор - Урса Капитал.

ООО "СУ-155 Капитал" (ИНН 7727500721) входит в ГК "СУ-155".
ГК "СУ-155" - промышленно-строительная группа компаний. В состав ГК "СУ-155" входит более 80 промышленных предприятий и строительных организаций. Оборот ГК "СУ-155" за 2013 год составил 114.2 млрд руб.
Цитата:Ирана, порадовали. Обращаясь к Хинштейну, никак не надеялся на такой эффект А уж о переводе нас в дольщики... И мечтать не мог. Просто изложил ситуацию про 31 и наш корпус

Хинштейн - человек, который реально работает. И Балакин для него не великая проблема. Когда он был депутатом от моего городишки в Нижегородской области, народу это очень нравилось, помогал людям, вместе с Пал Палычем Бородиным, приезжал довольно часто, приемная хорошо работала. Моя мать к нему и в приемную периодически обращалась (он ей даже одну из своих книжек подписал Smile ).
Я прошу прощения за плохие новости. Но случайно наткнулась, оказывается продается земельный участок для жилого комплекса под стадионом Криогенмаш. Вот ссылка на авито: https://www.avito.ru/balashiha/zemelnye_..._468016902
Такое же объявление нашла еще на нескольких сайтах: Домофонд, Циан. Как-то совсем невесело будет, если там еще что-то настроят.
29 мая 2015 года в 15.00 председатель Совета депутатов городского округа Балашиха Евгений Иванович Жирков проведёт приём жителей в администрации города Железнодорожного по адресу: Московская область, г. Железнодорожный, ул. Пролетарская, дом 27.

Предварительная запись на приём осуществляется по телефону 8 (495) 527-55-60.
Кто нибудь смотрел отчет Воробьева, у меня нет этого канала, что нибудь было сказано про Балашиху? Про губернаторскую программу? Про наш корпус?

Поиск по теме