Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Было сказано, что все хорошо в Подмосковье. Балашиха давно не входит во "все хорошо". Smile

Еще раз, кто сможет сегодня записаться и таки доехать до Жиркова?
Я с Ольгой пытаемся дозвониться и записаться к Елянюшкину на июнь, еще есть желающие присоединиться и попасть на прием к нему?
Если сегодня никому не удастся попасть на прием к Жиркову, как дела обстоят с записью к нему на 26 июня?

Вчера получила ответ от Соловьевой, кому скинуть, а то здесь не получается

так, в общем к Елянюшкину запись начнется с 1 июня, кого еще записать?
Цитата:Вчера получила ответ от Соловьевой, кому скинуть, а то здесь не получается
В двух словах напишете пожалуйста, что вам ответили.
(29.05.2015 09:25)ЕленаС. писал(а):
Цитата:Вчера получила ответ от Соловьевой, кому скинуть, а то здесь не получается
В двух словах напишете пожалуйста, что вам ответили.
я задавала вопрос о реконструкции 25 мкрн и судьбу нашего корпуса. Ответили, что строительство корпуса приостановлено до получения разрешения на строительство, про реконструкцию ничего, еще написали, что этим ( т.. выдачей разрешения) занимается министерство строительного комплекса
(28.05.2015 22:10)Irina85 писал(а): Я прошу прощения за плохие новости. Но случайно наткнулась, оказывается продается земельный участок для жилого комплекса под стадионом Криогенмаш. Вот ссылка на авито: https://www.avito.ru/balashiha/zemelnye_..._468016902
Такое же объявление нашла еще на нескольких сайтах: Домофонд, Циан. Как-то совсем невесело будет, если там еще что-то настроят.

Правда???
А чем вам домики перед озером помешают? От чего так невесело станет?
Скиньте мне,пожалуйста на электронку Umka111974@mail.ru
Цитата:Если сегодня никому не удастся попасть на прием к Жиркову, как дела обстоят с записью к нему на 26 июня?
Записаться к Жиркову на 26 июня можно только после того, как будет ответ от Соловьевой, я во вторник там была и мое завление не приняли
(29.05.2015 10:15)Марина74 писал(а):
Скиньте мне,пожалуйста на электронку Umka111974@mail.ru

скинула вам и Елене.

(29.05.2015 11:26)Аленка88 писал(а):
Цитата:Если сегодня никому не удастся попасть на прием к Жиркову, как дела обстоят с записью к нему на 26 июня?
Записаться к Жиркову на 26 июня можно только после того, как будет ответ от Соловьевой, я во вторник там была и мое завление не приняли

значит нужно сразу после Соловьевой к нему идти. Выходит, что договор между властью и Су -тепреь недействительный, разрешения на строительство нет. Вопрос, что власть делает, чтобы реконструкция 25 мкрн продолжалась, вообще они намерены ее довести до конца? В нашем корпусе собирались открыть поликлинику, с этим как дела обстоят? И какое отношение имеет разреешние на строительство к отделке, это Су-ков не останавливало, В чем истинная причина остановки?
(29.05.2015 10:05)Brisk писал(а):
(28.05.2015 22:10)Irina85 писал(а): Я прошу прощения за плохие новости. Но случайно наткнулась, оказывается продается земельный участок для жилого комплекса под стадионом Криогенмаш. Вот ссылка на авито: https://www.avito.ru/balashiha/zemelnye_..._468016902
Такое же объявление нашла еще на нескольких сайтах: Домофонд, Циан. Как-то совсем невесело будет, если там еще что-то настроят.

Правда???
А чем вам домики перед озером помешают? От чего так невесело станет?

Ну просто так втихаря спортивный обьект перевести в ИЖС не получится. В районе нет больше стадиона.
А помешают домики на стадионе тем, хотябы, что машины уже и так негде припарковать, а ещё и 32 к не сдан. Приезжаешь, а встать негде.
Цитата:Выходит, что договор между властью и Су -тепреь недействительный, разрешения на строительство нет. Вопрос, что власть делает, чтобы реконструкция 25 мкрн продолжалась, вообще они намерены ее довести до конца?
Да уж.... Отсюда вопрос. Что вообще тогда они делают в своих креслах, если уже не первый год строятся дома без разрешения.
(29.05.2015 17:07)ЕленаС. писал(а):
Цитата:Выходит, что договор между властью и Су -тепреь недействительный, разрешения на строительство нет. Вопрос, что власть делает, чтобы реконструкция 25 мкрн продолжалась, вообще они намерены ее довести до конца?
Да уж.... Отсюда вопрос. Что вообще тогда они делают в своих креслах, если уже не первый год строятся дома без разрешения.

меня больше напрягает, почему договор между абр и су-теперь недействительный? кому тогда верить вообще, сегодня подписали, а завтра они не пределах и  ты один на один с проблемой
(29.05.2015 18:03)Oksi35 писал(а): [quote pid='460891' dateline='1432908455']

меня больше напрягает, почему договор между абр и су-теперь недействительный? кому тогда верить вообще, сегодня подписали, а завтра они не пределах и  ты один на один с проблемой

[/quote]

Подписали договор, чтобы люди не возмущались строительству и надеялись на переселение. А была одна всего лишь цель - продажа максимально возможного количества квартир, даже в тех мифических корпусах, где и строительство даже близко не начиналось. Тут все писали, что Су-155 супер надежная компания и никого не кидает)))!!
Но вот что касается покупателей квартир в 32ом и иже с ним корпусах, меня удивляет. Когда вас предупреждали (и не только я, кстати), что СУ, мягко говоря, не самая лучшая компания, что здесь говорили? Что СУ - гранит, у Балакина весь пиджак в орденах, они еще пирамиды строили, а негатива нам здесь не надо. Хорошо, хоть в теме про 33 корпус кое-кого получилось реально уговорить. А здесь и сейчас, нет сомнений, скажут - нам не нужен ваш негатив, идите отсюда. Ну ладно, раз у вас все здорово, и проблем нет - рада за вас, поздравляю с удачной покупкой.
Цитата:Приезжаешь, а встать негде.
Добро пожаловать к нам домой! Icon_biggrin

Цитата:Тут все писали, что Су-155 супер надежная компания и никого не кидает)))!!
Как раз до покупки квартиры перечитала все "за" и "против" СУ. Именно поэтому, наверно, закрыла глаза на мнимую выгоду между 30 и 32 корпусом, и сейчас живу в доме, "который успел сдать СУ"...
(29.05.2015 20:52)eee писал(а):
(29.05.2015 18:03)Oksi35 писал(а): [quote pid='460891' dateline='1432908455']

Подписали договор, чтобы люди не возмущались строительству и надеялись на переселение. А была одна всего лишь цель - продажа максимально возможного количества квартир, даже в тех мифических корпусах, где и строительство даже близко не начиналось. Тут все писали, что Су-155 супер надежная компания и никого не кидает)))!!
Но вот что касается покупателей квартир в 32ом и иже с ним корпусах, меня удивляет. Когда вас предупреждали (и не только я, кстати), что СУ, мягко говоря, не самая лучшая компания, что здесь говорили? Что СУ - гранит, у Балакина весь пиджак в орденах, они еще пирамиды строили, а негатива нам здесь не надо. Хорошо, хоть в теме про 33 корпус кое-кого получилось реально уговорить. А здесь и сейчас, нет сомнений, скажут - нам не нужен ваш негатив, идите отсюда. Ну ладно, раз у вас все здорово, и проблем нет - рада за вас, поздравляю с удачной покупкой.
[/quote]

нас еще никто не кинул-раз, а радоваться можете тихо, в сторонке, злобный оскал вам не к лицу. Удачи! Бог видит, кто меня обидел...

Цитата:Как раз до покупки квартиры перечитала все "за" и "против" СУ. Именно поэтому, наверно, закрыла глаза на мнимую выгоду между 30 и 32 корпусом, и сейчас живу в доме, "который успел сдать СУ"...
(Последний раз сообщение было отредактировано Сегодня в 03:54, отредактировал пользователь Белка87.)
да уж, вам больше повезло, ну будем и мы надеяться
Заказное письмо губернатору с копией нашей декларации ... Все как обычно .. Посмотрели и передали в мин строй МО ...
Сверху всегда будет спускаться вниз, на местный уровень. Надо собирать все ответы, и озвучить свою проблему через ТВ. ИМХО.
Didgik Здравствуйте. Прошу добавить меня в шахматку. Двушка в третей секции на 13 этаже, тип слева.Галина
http://www.su155net.ru/#!buildings/cpvz нам бы тоже не мешало попасть в этот список .

Кто то связывался с людьми по su155net@gmail.com этому адресу ?
Отправил туда запрос, будет информация, сразу выложу!
Didgik Здравствуйте. Прошу добавить нас в шахматку. Двушка во второй секции на 9 этаже, тип справа. Однушка в третьей секции на 10 этаже. Александра.

Поиск по теме