Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Ребята,случилось чудо.. мне позвонили из СУ и пригласили приехать на Болотниковскую за ответом по-поводу моего заявления от 23.03.15 о сроках возобновления работ по отделки нашего домика..Не прошло и 2,5 месяцев. По телефону сказали,что не имеют право говорить-только на руки...

На смену обманутым дольщикам могут прийти обманутые пайщики
http://realty.rambler.ru/news/na-smenu-o...pic_xpromo

Марина74. очень интересно узнать их ответ. Ждем от вас вестей. Хотя, надо признать, что этот ответ веса какого-то не имеет. Но все же...

По поводу завтрашних вопросов Жиркову. Время не теряем, пишем уже сегодня и завтра https://vk.com/topic-50272931_27802650 или на сайте канала http://zheldor-rtvp.com/vopros.html

Задать вопрос в эфир канала Электрон можно по телефону выше или через почту telekanal.elektron@yandex.ru

Пишем везде Wink
(03.06.2015 16:44)Марина74 писал(а): Ребята,случилось чудо.. мне позвонили из СУ и пригласили приехать на Болотниковскую за ответом по-поводу моего заявления от 23.03.15 о сроках возобновления работ по отделки нашего домика..Не прошло и 2,5 месяцев. По телефону сказали,что  не имеют право говорить-только на руки...

Марина как получите ответ напишите пожалуйста, что они там хоть пишут, так как 01.06.15 я тоже был на Болотниковской и оставил там заявление о предоставлении официального графика со сроками окончания строительства нашего дома. Исх. №1896
Получила ответ:"ориентировочный срок ввода дома в эксплуатацию-4 кв.2015"
(03.06.2015 18:40)Марина74 писал(а): Получила ответ:"ориентировочный срок ввода дома в эксплуатацию-4 кв.2015"

и все? можно ли доверять этой информации?
А су вообще можно было доверять??какая компания,такая и достоверность информации..завтра выложу скан ответа
(03.06.2015 16:44)Марина74 писал(а): Ребята,случилось чудо.. мне позвонили из СУ и пригласили приехать на Болотниковскую за ответом по-поводу моего заявления от 23.03.15 о сроках возобновления работ по отделки нашего домика..Не прошло и 2,5 месяцев. По телефону сказали,что  не имеют право говорить-только на руки...

На смену обманутым дольщикам могут прийти обманутые пайщики
http://realty.rambler.ru/news/na-smenu-o...pic_xpromo

О, мне тоже сегодня позвонили и сказали что я могу забрать ответы)) хотя еще пару дней назад по телефону ругалась с ними, но безрезультатно. Запрос был 24 марта.
Получен ответ из Главстройнадзора МО, что у них нет информации об участии нашего корпуса в  "Программе переселения граждан из аварийного жилья", и запрос перенаправили в Минстрой МО.
Ответ от СУ по срокам окончания строительства нашего дома... правда в моем заявлении был ещё запрос о срокам возобновления,а они ответили только о ориентировочных срокам окончания строительства. Да, оказывается они со мной составили дополнительное соглашение от 31.12.2014 к основному договору.. Кто-нибудь получал на руки это доп.соглашение и надо ли его запросить ?!
Похоже это СУ-155 и ЖСК Радуга между собой заключили допник на перенос сроков
Ну Вы же сами дали не это право своей доверенностью.
С ней, тётка, которой вы доверенность дали, может с СУ заключать от Вашего имени всё что угодно и переносить сроки как им захочется, потому, что эта тётка тоже из СУ.
Цитата:Похоже это СУ-155 и ЖСК Радуга между собой заключили допник на перенос сроков

Ну как всегда,а со мной посоветоваться забыли ( и смех и грех)

Цитата:Ну Вы же сами дали не это право своей доверенностью.

Вот что и обидно,я не выдала доверенности,а всё равно все решения мимо меня...я не в счёт
(04.06.2015 11:30)Марина74 писал(а):
Цитата:Похоже это СУ-155 и ЖСК Радуга между собой заключили допник на перенос сроков

Ну как всегда,а со мной посоветоваться забыли ( и смех и грех)

Цитата:Ну Вы же сами дали не это право своей доверенностью.

Вот что и обидно,я не выдала доверенности,а всё равно все решения мимо меня...я не в счёт

А тётке этой Вы без разницы - если у неё более 50% доверенностей то всё будет легитимно. Докопаться не к чему.....
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ

Сегодня получила письмо от представителя ИГ в Павловском Посаде:

Добрый день.
Коллеги, 7 июня в14 час на пл революции, 4, у памятника Ленину в Павловском посадесостоится пикет против действий Су 155. Приглашены тв Павловского посада, канал 360, местная газета ПП, а также депутаты ПП и представители администрации ПП. Также приедет Константин Иванов. Предлагаю вам присоединиться к нашему пикету и заодно осветить на пикете требования по вашим объектам. Кто сможет приехать, дайте мне знать. В свою очередь обещаю поддержку вашим будущим активностям своим присутствием и пр.

Лоскутова Татьяна
89853658095
(04.06.2015 12:26)Елена Н. писал(а): ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ

Сегодня получила письмо от представителя ИГ в Павловском Посаде:

Добрый день.
Коллеги, 7 июня в14 час на пл революции, 4, у памятника Ленину в Павловском посадесостоится пикет против действий Су 155. Приглашены тв Павловского посада, канал 360, местная газета ПП, а также депутаты ПП и представители администрации ПП. Также приедет Константин Иванов. Предлагаю вам присоединиться к нашему пикету и заодно осветить на пикете требования по вашим объектам. Кто сможет приехать, дайте мне знать. В свою очередь обещаю поддержку вашим будущим активностям своим присутствием и пр.

Лоскутова Татьяна
89853658095

Не близкая дорога ... Особенно обратно по пробкам ... Точно не поеду
ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА ОТ 4 ИЮНЯ 2015 Г.

КРАСНОГОРСКИЙ Р-Н, МКР. "ПАВШИНСКАЯ ПОЙМА-4", КОРП. 39
Производится заселение объекта, подготовленного для эксплуатации. Для получения смотрового ордера и допуска к проведению в квартирах отделочных работ и реализации индивидуального дизайнерского решения, необходимо обратиться в отдел заселения Департамента кадастра и регистрации прав АО «СУ-155» по адресу: г. Москва, ул. Намёткина, д.9.

ВАЖНО ! С 15 июня 2015 г., отдел заселения будет располагаться по адресу: г. Москва, ул. Болотниковская д. 30. Приём ведётся в соответствии с записью к специалистам отдела по телефону: 8 (800) 755 155 6, доб. 1200, 1201, 1202, 1203. На приеме в Отделе заселения необходимо иметь следующие документы: паспорт, оригинал договора (ЖСК, ДДУ, предварительный или инвестирования, уступки и т.д.), а также ксерокопии этих документов. Необходимо предоставить нотариальную доверенность, если посетитель представляет интересы будущего собственника.

АО «СУ-155» по адресу: г. Москва, ул. Намёткина, д.9.- интересно а,что у них с этим зданием , не собираются его арестовывать?
(03.06.2015 12:01)Nika_bond писал(а):
(03.06.2015 09:37)Igor o.z. писал(а):
Цитата:Я составила текст письма
грамотно составлено, ничего не надо убирать. Единственное, можно заменить фразу на "первые этажи предназначены для расселения ветхого жилья", ибо майские указы Президента РФ были именно о расселении ветхого жилья. Как бы в глаза бросается сразу.

Цитата:ДУМАЮ, ЧТО СЮДА СТОИТ НАПИСАТЬ https://vk.com/topic-50272931_27802793 и предложить репортаж о нашем доме
пишем с конца мая, нас поддерживают, но процентов 3-5 только. Надо больше поддержки.

На какую фразу заменить?

Отправила три заказных письма с уведомлением президенту, губернатору, главе города.

Вероника, добрый вечер.
Очень интересует Ваше - я тоже планирую написать. Если Вам не трудно - прошу мне перезвонить по тел.8(916) 802-32-47 Леон.Спасибо!
(04.06.2015 22:48)Леонардо писал(а):
(03.06.2015 12:01)Nika_bond писал(а):
(03.06.2015 09:37)Igor o.z. писал(а):
Цитата:Я составила текст письма
грамотно составлено, ничего не надо убирать. Единственное, можно заменить фразу на "первые этажи предназначены для расселения ветхого жилья", ибо майские указы Президента РФ были именно о расселении ветхого жилья. Как бы в глаза бросается сразу.

Цитата:ДУМАЮ, ЧТО СЮДА СТОИТ НАПИСАТЬ https://vk.com/topic-50272931_27802793 и предложить репортаж о нашем доме
пишем с конца мая, нас поддерживают, но процентов 3-5 только. Надо больше поддержки.

На какую фразу заменить?

Отправила три заказных письма с уведомлением президенту, губернатору, главе города.

Вероника, добрый вечер.
Очень интересует Ваше - я тоже планирую написать. Если Вам не трудно - прошу мне перезвонить по тел.8(916) 802-32-47 Леон.Спасибо!
Леон, я сейчас не в городе. По всем вопросам пишите на почту Veronika.bond@bk.ru постараюсь на все вопросы ответить
Вчера дозвонились до Жиркова, ответил, что наша стройка находится под контролем губернатора, но ничего конкретного не ответил, думаю надо попасть к нему на прием
Дольщикам АО «СУ-155» необходимо объединиться для контроля хода строительства
http://invest.mos.ru/presscenter/news/de...17105.html

Хватаясь за квадратные метры…
http://www.mngz.ru/russia-world-sensatio...metry.html

Елена Н
О, мне тоже сегодня позвонили и сказали что я могу забрать ответы...

Елена,а Вы съездили за ответом ? может быть в вашем будем более подробно о сроках начала работ ,а не о ориетировочных сроках окончания

Поиск по теме