Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Я тоже вчера дозвонилась, кроме того, что финансовые проблемы у СУ больше ничего не ответил.

Цитата:Дольщикам АО «СУ-155» необходимо объединиться для контроля хода строительства
http://invest.mos.ru/presscenter/news/de...17105.html
Этого мы не получи никогда, так как я уже писал раннее - СУ-155 не будет предоставлять реестры пайщиков ЖСК, хотя бы потому, что ЖСК "Радуга" - это не только 32 корп. в 25 мкр. Балашихи. Это еще около 20 корпусов Южного Домодедово, ЖК Sky-city и еще бог знает сколько объектов. Эта хитрая схема для того и создана, чтобы невозможно было отследить на какой именно объект пошли наши деньги!
Поэтому, даже если весь наш дом отзовет свои доверенности - поверьте, кворум в ЖСК Радуга всегда соберется из тысяч других участников ЖСК "Радуга".
Только вмешательство властей сможет помочь нам.
А про кризис - вообще смешно. В прошлом году в СУ-155 телефоны обрывались, устраивался удлиненный рабочий день из за слишком большого спроса на квартиры. Тупо вымогают гос поддержку и не более того!
Цитата:Дольщикам АО «СУ-155» необходимо объединиться для контроля хода строительства
как это сделать? и нужно быстрее нам туда подключиться, очередное совещание в июне будет проходить

Цитата:Тупо вымогают гос поддержку и не более того!
более тог они ее получили, сейчас ждут, когда финансы поступят на счет
Цитата: и нужно быстрее нам туда подключиться, очередное совещание в июне будет проходить
На форуме Южное Домодедово инициативная группа собирала всех, кто состоит в ЖСК "Радуга". Также видел от них сообщения на форумах других ЖК, где строят СУки - также собирали данные о тех, кто входит в ЖСК "Радуга".

а если не секрет, откуда информация ??!
(05.06.2015 15:10)Марина74 писал(а):

а если не секрет, откуда информация ??
один человек из си-17 сказал, верить или нет, не знаю.
А вы случайно не знаете, кто такая еее?
(05.06.2015 21:02)Игрок писал(а): А вы случайно не знаете, кто такая еее?

неудовлетворенная, амбициозная, а при том неудачливая престарелая женщина, страдающая климаксом, со всеми вытекающими отсюда последствиями. 
как вы зло о ней...
(05.06.2015 21:02)Игрок писал(а): А вы случайно не знаете, кто такая еее?

Женщина живущая в этом районе, не желающая переселяться в дома от СУ и одна из первых, кто предупреждал о недобросовестности денной компании.
Но новоселы решили что это наговоры, они самые умные и опытные. В итоге на нее объявлена травля.
Хотя.... все что она говорила - сбылось Wink
Была снова в мкр Южный, узнавала про приезд губернатора 6 июня. Объявлений нет, менеджер на объекте сказала, что впервые про губернатора слышит. После нескольких звонков коллегам кто-то ей сообщил, что по слухам в ближайшее время губернатор должен появиться, но никто конкретно ничего не знает.

НАПОМИНАЮ. КТО СМОЖЕТ ПОДЪЕХАТЬ 7 ИЮНЯ - ПОЗВОНИТЕ МНЕ (8917 513 0830).

Оксана, у вас не получится подъехать? вроде близко к вам этот объект.

[font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Письмо от представителя ИГ в Павловском Посаде:[/font]

[font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Добрый день.[/font]
[font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Коллеги, 7 июня в14 час на пл революции, 4, у памятника Ленину в Павловском посадесостоится пикет против действий Су 155. Приглашены тв Павловского посада, канал 360, местная газета ПП, а также депутаты ПП и представители администрации ПП. Также приедет Константин Иванов. Предлагаю вам присоединиться к нашему пикету и заодно осветить на пикете требования по вашим объектам. Кто сможет приехать, дайте мне знать. В свою очередь обещаю поддержку вашим будущим активностям своим присутствием и пр.[/font]

[font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Лоскутова Татьяна[/font]
[font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]89853658095[/font]

(05.06.2015 13:17)Марина74 писал(а): Дольщикам АО «СУ-155» необходимо объединиться для контроля хода строительства
http://invest.mos.ru/presscenter/news/de...17105.html

Хватаясь за квадратные метры…
http://www.mngz.ru/russia-world-sensatio...metry.html

Елена Н
О, мне тоже сегодня позвонили и сказали что я могу забрать ответы...

Елена,а Вы  съездили за ответом ? может быть в вашем будем более подробно о сроках начала работ ,а не о ориетировочных сроках окончания

Я запрашивала несколько справок, сказали, что все готово, кроме одной. Обещали в начале недели следующей все доделать.
Цитата:Была снова в мкр Южный, узнавала про приезд губернатора 6 июня. Объявлений нет, менеджер на объекте сказала, что впервые про губернатора слышит. После нескольких звонков коллегам кто-то ей сообщил, что по слухам в ближайшее время губернатор должен появиться, но никто конкретно ничего не знает.

НАПОМИНАЮ. КТО СМОЖЕТ ПОДЪЕХАТЬ 7 ИЮНЯ - ПОЗВОНИТЕ МНЕ (8917 513 0830).
Проживаю не неподалёку. Ходят слухи, что он уже 10 приедет. Я что-то пропустила, а что будет 7 июня?
Цитата:Оксана, у вас не получится подъехать? вроде близко к вам этот объект.

Лена, близко, но точно не знаю еще смогу или нет, потому и не звоню,

[quote]Женщина живущая в этом районе, не желающая переселяться в дома от СУ и одна из первых, кто предупреждал о недобросовестности денной компании.
Но новоселы решили что это наговоры, они самые умные и опытные. В итоге на нее объявлена травля.
Хотя.... все что она говорила - сбылось
т.е. она предвидела кризис? или то, что свернут программу губернаторскую? она лишь тявкала везде, что новоселы ей будут мешать, и про качество домов всегда трезвонила,и вообще, что ее лично всегда и все не устраивало.Теперь она может радоваться, Аллилуйя! Таких злобных людишек бог видит!

а пока еще ничего не сбылось, кризис лишь усугубил дела, но не в одном су проблемы сейчас
(06.06.2015 08:46)Oksi35 писал(а):

Цитата:Женщина живущая в этом районе, не желающая переселяться в дома от СУ и одна из первых, кто предупреждал о недобросовестности денной компании.
т.е. она предвидела кризис? или то, что свернут программу губернаторскую? она лишь тявкала везде, что новоселы ей будут мешать, и про качество домов всегда трезвонила,и вообще, что ее лично всегда и все не устраивало.Теперь она может радоваться, Аллилуйя! Таких злобных людишек бог видит!

а пока еще ничего не сбылось, кризис лишь усугубил дела, но не в одном су проблемы сейчас
Мне было не лень прочитать хотя бы первые 5 страниц темы, когда ещё и дома Вашего не было. Где один молодой человек по имени Олег восторженно вам ванговал, что вас заселят уже к концу 2014 года. И что??? 
Теперь давайте объективно посмотрим на то, что писала ( а не тявкала и трезвонила) еее.
Качество домов - читайте ветки 31 и 30 корпусов. Не права она была? 
Про нехватку места и то что СУ не будет строить инфраструктуру - да даже в вашей ветке с самом начале вы же на это и сетуете WinkОгромная школа через 2 года???? ню ню....
Про недобросовестнось СУ - Не права была????
На личности она никогда не переходила - писала по делу.
А вот в свой адрес чего только не слышала. Но как вы же и упомянули - бог видит. И злоба и желчь идет не с той стороны.
Спокойнее будьте и мудрее. Старайтесь смотреть на вопрос не только со своей колокольни - типа я вот купила и мне все рОвно. Если так рассуждать - нам вообще пофиг что и где вы купили, так как купили то, чего по закону нет и быть не должно. И нам не всё равно что у нас под носом тут городят. Но ведь нет же. Люди хотят новые дома НО при условии НОРМАЛЬНОГО и РАЦИОНАЛЬНОГО строительства. С учетем мнения жителей, первичности инфраструктуры и не нарушении эко и социо ситсемы.
А если Вы ещё не заселившись уже поливаете грязью местное население - заселившись рискуете получить зеркальную реакцию. Тем более сами же себя и идентифицируете. Спросите как? да легко - шахматка - соответствие обидчика его местопроживанию.
Так что будьте терпимее, мудрее и добрее. Не смотря на нервы и то, что вам сейчас приходится переживать. У вас всё будет хорошо. Я не много знаю недостроенных коробок ( хотя они тоже есть )
я понимаю вашу озабоченнность с еее, но тут мы хотим общаться со своими соседями по корпусу,а не со злобными жителями. У вас свои проблемы, мы же не лезем. Мы будем решать свои. Если нужен будет совет, мы обязательно его спросим.
Так нас еще и пугают!)))
Уважаемый, я правильно поняла , что вы потом нам пойдете по квартирам мстить?
Кстати ваш адрес тоже не составит труда вычислить, а угрозы касающиеся жизни и имущества граждан это уже статья. На всякий случай оставила ваше послание.
Ну а уж если по существу, то нам всё равно придется жить вместе, как то притираться.
Ребята,к то завтра все ж таки может приехать в Павловский Посад, там будет снимать канал 360.
(06.06.2015 11:15)Brisk писал(а):
(06.06.2015 08:46)Oksi35 писал(а):

Цитата:Женщина живущая в этом районе, не желающая переселяться в дома от СУ и одна из первых, кто предупреждал о недобросовестности денной компании.

Старайтесь смотреть на вопрос не только со своей колокольни - типа я вот купила и мне все рОвно. Если так рассуждать - нам вообще пофиг что и где вы купили, так как купили то, чего по закону нет и быть не должно. И нам не всё равно что у нас под носом тут городят. Но ведь нет же. Люди хотят новые дома НО при условии НОРМАЛЬНОГО и РАЦИОНАЛЬНОГО строительства. С учетем мнения жителей, первичности инфраструктуры и не нарушении эко и социо ситсемы.
А если Вы ещё не заселившись уже поливаете грязью местное население - заселившись рискуете получить зеркальную реакцию. Тем более сами же себя и идентифицируете. Спросите как? да легко - шахматка - соответствие обидчика его местопроживанию.
Так что будьте терпимее, мудрее и добрее. Не смотря на нервы и то, что вам сейчас приходится переживать. У вас всё будет хорошо. Я не много знаю недостроенных коробок ( хотя они тоже есть )

Вот Вы говорите: «вы купили, так как купили то, чего по закону нет и быть не должно»  А откуда Мы, купившие, могли знать, что это жилье строится не законно-
ПРОВЕРИЛИ-ГУБЕРНАТОРСКАЯ ПРОГРАММА ПО ПЕРЕСЕЛЕНИЮ, а  СУ155   1,5 г назад еще не была в черном списке компаний долгостройщиков, по крайней мере, трубили о других компаниях, обманщиков дольщиков, может как раз потому, что СУ  строил через  ЖСК, а не ДДУ… 
ТО ЧТО КВ  С ОТДЕЛКОЙ, Т.К.  ПОД  ПЕРЕСЕЛЕНИЕ, тоже удобно.  
Кв дешевле чем у МОРТОН, например, дак этому было объяснение- МОРТОН-монолиты строит, которые значительно дороже, панелек от СУ…  Я еще могу продолжать – но смысла нет… и так понятно, что обманутых ГОСУДАРСТВОМ, покупателей, коих мы все представляем, много и 32 корпус-это капля…   Государством потому, что это проблемы Государства и его правительства, чтоб оно не обзывалось воровским и чтоб в нем не процветали мошеннические схемы типа ЖСК, придуманные СУ155 и др.  для введения в заблуждение ДОЛЬЩИКОВ, которыми мы должны были быть и не стали по воле СУ155…  И потому, что это глубоко продуманная схема обмана, вот мы и мечемся между – СУ - администрацией Балашихи- и др. гос. Структурами,  нас отпихивают, пеняя на другого…
Много раз убеждал себя – не верить никому – обманут… В очередной раз поверил – Государству (ГУБЕРНАТОРСКАЯ ПРОГРАММА ПО ПЕРЕСЕЛЕНИЮ) … Sad  опять пытаются обмануть…
И еще – «заселившись рискуете получить зеркальную реакцию. Тем более сами же себя и идентифицируете. Спросите как? да легко - шахматка - соответствие обидчика его местопроживанию.» - не стоит  НАС ПУГАТЬ !   Впрочем  Наталья2808  уже сказала… Wink

32 корпус хотя бы стоит. И мне кажется, что его в конце концов достроят. Но даже если не Су-155, то другая компания. Только может это неизвестно сколько тянуться. Ну а чем думали покупатели воздуха в 33 и 46 корпусах? Я не знаю... У меня даже в голове не укладывается. Как можно было купить воздух, не изучив досконально ситуацию в районе? Такое ощущение, что покупатели данных квартир смотрели чисто на сайт Су-155, где были указаны в продаже квартиры 46 и 33 корпуса и цены их привлекли... А больше ничего не выясняли.
(06.06.2015 16:10)eee писал(а): 32 корпус хотя бы стоит. И мне кажется, что его в конце концов достроят. Но даже если не Су-155, то другая компания. Только может это неизвестно сколько тянуться. Ну а чем думали покупатели воздуха в 33 и 46 корпусах? Я не знаю... У меня даже в голове не укладывается. Как можно было купить воздух, не изучив досконально ситуацию в районе? Такое ощущение, что покупатели данных квартир смотрели чисто на сайт Су-155, где были указаны в продаже квартиры 46 и 33 корпуса и цены их привлекли... А больше ничего не выясняли.

все не столько су поверили, сколько программе губернатора, а когда уже и такие программы не работают, тогда дело плохо. Су, рано или поздно достраивает, возможно, что передадут и другому застройщику, не факт, но не только у су сейчас проблемы , все верили, что власти будут контролировать реконструкцию, оказалось-показалось. Возможно где то, вы и рпавы оказались, но покупатели не виноваты в махинациях застройщика и властей. 30 и 31 к. сдали очень быстро и все  поверили, что программы работают. И обвинять нас в том, что поверили, да поверили, а кому теперь верить? если программы федерального уровня дают сбой?

сейчас мы пытаемся решить эту проблему и язвить и подзуживать не вижу смысла, нам рано или поздно все равно всем вместе жить в одном районе, возможно потом вместе придется решать и другие проблемы района, у нас по крайней мере уже будет опыт и налаженная связь с властью. Так что считаю нужно установить перемирие между будущими и нынешними жителями.

Поиск по теме