Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

(06.06.2015 16:14)Oksi35 писал(а): [quote pid='461176' dateline='1433596206']

все не столько су поверили, сколько программе губернатора, а когда уже и такие программы не работают, тогда дело плохо. Су, рано или поздно достраивает, возможно, что передадут и другому застройщику, не факт, но не только у су сейчас проблемы , все верили, что власти будут контролировать реконструкцию, оказалось-показалось. Возможно где то, вы и рпавы оказались, но покупатели не виноваты в махинациях застройщика и властей. 30 и 31 к. сдали очень быстро и все  поверили, что программы работают. И обвинять нас в том, что поверили, да поверили, а кому теперь верить? если программы федерального уровня дают сбой?

[/quote]

Объясняю, как было дело... Никто ничего не собирался строить и в помине. План развития нашего района действительно валялся где-то в архивах чуть ли не с 90-х годов прошлого века. Но одна женщина из ЦОВБ дошла до Путина и после этого Путин пнул Воробьева и все резко закрутилось. И появилось это название Программа губернатора. Цель ее была переселить эту Женщину из ЦОВБ, и создать видимость перед Путиным, что переселяют людей из ветхого жилья После  того, как эту женщину переселили в 31 корпус, все стало потихоньку затихать, пока не пришло в нынешнее состояние. Сейчас чтобы все опять закрутилось, надо выходить лично на Путина... Тогда может быть...

программа губернатора работает по всей МО, а не только здесь, и договор между властью и су есть, и он не 90-х годов...В общем , давайте мы будем со своими проблемами разбираться, а вы со своими. Не нужно никого тут пугать, учить и т.д.
Ну что я и ожидал.
Никто никого не пугает, а говорит о том, что за языком следить нужно, переходя на личности и оскорбления, потому как найти можно и спросить.
А так - я уже писал - коробку построили, значит доделают. Дело времени и денег.
Вроде еее никого не оскорбляла, а ей выкатывают ушат помоев ЛИЧНО. Я считаю это хамством и идиотизмом. С чем и борюсь.
Удачно вам решить вопрос.
Они мне хамят, потому что я пишу то, что им снится в самом ужасном сне))) И они гонят эти мысли от себя и утешают себя, хотя сами понимают, что такое может быть... И лишнее напоминание о возможных "сложностях" строительства или совсем не строительства выводит покупателей квартир из себя... Но рано или поздно все равно придется это признать.
Сегодня позвонил в су  155 и меня обрдовали, что су-155 получила господдержку в мае.Они обещали что в июле вернутся строители.Мы все надеямся, что будет именно так.
Цитата: найти можно и спросить.
пожалуйста оценивайте Ваши желания с Вашими возможностями!!!
Дорогие соседи, прошу Вас, не вступайте в полемику с пользователями eee, Brisk, Шура Александръ и всем иже подобным...
У нас достаточно других проблем - давайте не устраивать на форуме "грызню". Ну нравится им злорадствовать и что теперь.
Ведь когда еее говорила по-делу - ее поддерживали, а когда просто занималась "трёпом" - просили покинуть эту тему.
Поэтому для вас, дорогие наши "воздыхатели" с Белякова 3 и иже с ними - любо пишите по теме, либо создавайте свою тему и там "поносьте" нас, наши дома, нашего застройщика...
А, Вы, мои милые соседи - хватит отвечать на провокационные посты. Даже если написали - игнорьте. Несмотря на то, что админ этого форума еще тот "АДМИН", любящий постебаться и потроллить - справедливости ради может и "забанить" негодяев.
Странно: господдержка в мае, а строители - в июле... Похоже на бред, правда? Smile
(06.06.2015 20:51)Игрок писал(а): Странно: господдержка в мае, а строители - в июле... Похоже на бред, правда? Smile

нет ничего странного, в мае было совещание только, а деньги еще не перевели из бюджета. Не там же на совещании су вручили пакет с деньгами?

(06.06.2015 20:20)Леонардо писал(а): Сегодня позвонил в су  155 и меня обрдовали, что су-155 получила господдержку в мае.Они обещали что в июле вернутся строители.Мы все надеямся, что будет именно так.

позитивная новость, а главное как минимум двое уже слышали об этом.
Обещали в ближайшее время вывесить на официальном сайте данную информацию.Как я понял таких компании 99.Самое лучшие развитие событий:
1. Появление строителей до конца лета.
2.Завершение всех работ до конца 2015 года.
3.Получение ключей в начале 2016 года .
У меня ипотека под большой %+ пришлось заложить недвижимость -каждый день на считу и потеря денег.
Надеюсь, что все обойдется и мы все получил квартиры!
со считом или на счите)))
(07.06.2015 11:28)Леонардо писал(а): Обещали в ближайшее время вывесить на официальном сайте данную информацию.Как я понял таких компании 99.Самое лучшие развитие событий:
1. Появление строителей до конца лета.
2.Завершение всех работ до конца 2015 года.
3.Получение ключей в начале 2016 года .
У меня ипотека под большой %+ пришлось заложить недвижимость -каждый день на считу и потеря денег.
Надеюсь, что все обойдется и мы все получил квартиры!

IMHO, ипотеку стоит брать, если нужно реальное жилье. Тогда покупать готовое, которое можно быстро оформить в собственность. Либо если есть лишние деньги и есть желание поиграть на них. Тогда да, можно оформить договор на какую-нибудь новостроечку, авось что и выйдет. Помню моего коллегу по работе. У него завалялась пара по большому счету не нужных миллионов, и он, образно говоря, болтался с чемоданом, полным денег: ах, куда бы ему его девать? Может, джип купить? Обошел все автосалоны, у всех спросил совета. Нет! Сгниет джип, сгниет, деньги пропадут. Жалко. Да и машина в общем и так есть. Тогда вот и решил купить новостройку на нулевом этапе. Но там хоть вроде строят, пока. А когда достроят, ему в общем и не важно. Потому что квартира эта ему тоже в общем не нужна. Так, пригодится, на всякий случай. Да и не сгниет, в отличие от джипа Wink
Ну и да, стройка была аккредитована банком, поэтому он взял ипотеку под новую квартиру. И под выгодный процент - благо, у него была такая возможность.
(06.06.2015 20:20)Леонардо писал(а): Сегодня позвонил в су  155 и меня обрдовали, что су-155 получила господдержку в мае.Они обещали что в июле вернутся строители.Мы все надеямся, что будет именно так.

Я так думаю, что им ОДОБРИЛИ господдержку, но денег еще не перечислили. 
Для получения денег скорее всего с них обязаны потребовать ну как минимум "дорожную" карту по срокам окончания строительства всех объектов ну и например реструктуризации долгов или что-то в этом роде. Просто так государство не будет давать денег только лишь за то, что это СУ-155. А как мы знаем, еще нигде в новостях не было информации о том, что СУ-155 объявило о каких-либо сроках, планах на будущее... Так что ждем и не забываем писать письма во все инстанции (кто куда может)...
(06.06.2015 20:48)Петровичъ писал(а):
Цитата: найти можно и спросить.
пожалуйста оценивайте Ваши желания с Вашими возможностями!!!
Дорогие соседи, прошу Вас, не вступайте в полемику с пользователями eee, Brisk, Шура и всем иже подобным...
У нас достаточно других проблем - давайте не устраивать на форуме "грызню". Ну нравится им злорадствовать и что теперь.
Ведь когда еее говорила по-делу - ее поддерживали, а когда просто занималась "трёпом" - просили покинуть эту тему.
Поэтому для вас, дорогие наши "воздыхатели" с Белякова 3 и иже с ними - любо пишите по теме, либо создавайте свою тему и там "поносьте" нас, наши дома, нашего застройщика...
А, Вы, мои милые соседи - хватит отвечать на провокационные посты. Даже если написали - игнорьте. Несмотря на то, что админ этого форума еще тот "АДМИН", любящий постебаться и потроллить - справедливости ради может и "забанить" негодяев.

Дааа, Петрович...))) Саданул Ты пальцем в небо!!!)))
 Не получится из Тебя предводителя местного дворянства, не пыжься, а работай над собой: у нас точно такие же задачи и проблемы в 32 корпусе, как и у Тебя.
А то Админ, справедливости ради, могёт и Тебя за наветы и провокационные советы забанить, будешь тока читать, пока не запомнишь, милых, блин, суседей - взявшись за гуж!!!
Цитата:Дааа, Петрович...))) Саданул Ты пальцем в небо!!!)))
Прошу прощения-ошибся, имел в виду пользователя под ником Александръ.
Но и Вас, дорогой сосед с 8 этажа прошу соблюдать субординацию - на Ты (и тем более намеренно выделяя всё заглавными буквами) мы с Вами еще не переходили.
Еще раз прошу прощения, что указал Ваш ник.
Москва поможет «СУ-155» оформить землю под новостройками
http://www.vedomosti.ru/realty/news/2015...ostroikami
http://www.irn.ru/news/100131.html
http://www.kommersant.ru/doc/2743447
Молодцы ИГ Северного Чертаново, Фили-Давыдково, Новых Черемушках и Нагатино-Садовниках --- привлекли всё-таки внимание московских властей
(08.06.2015 12:40)Марина74 писал(а): Москва поможет «СУ-155» оформить землю под новостройками
http://www.vedomosti.ru/realty/news/2015...ostroikami
http://www.irn.ru/news/100131.html
http://www.kommersant.ru/doc/2743447
Молодцы ИГ Северного Чертаново, Фили-Давыдково, Новых Черемушках и Нагатино-Садовниках --- привлекли всё-таки внимание московских властей

Надо и властям Подмосковья перенять опыт Москвы, и желательно поскорее, пока братья старшие не привлекли СУ-155 и ее основного владельца к ответственности.
сегодня мне пришло письмо с АБР Балашихи о том, что принята к сведению и рассмотрена Декларация о создании ИГ по нашему корпусу. Девочки, кто пойдет на встречу к Соловьевой, если вам такой ответ не пришел, могу скинуть на почту

и нужно у Соловьевой по примеру Москвы тоже попросить график выполнения обязательств СУ перед властями Балашихи по ранее подписанному договору о застройке территории
Очередная отписка.
Ну почему же отписка?
Чётко сказано - начали строить без разрешения. (Интересно, когда уже за самоуправство отвечать начнут?). От Су запроса на разрешение так и не поступало. Что не делает им чести. Потому и надо ждать, когда наведут порядок с документами.
А в последнем абзаце Вам процитировали ответ, прозвучавший на одной из недавних встреч - сам дурак - добровольно заключил договор. ( Что не делает чести и Министерству .. увы... там точно такие же чиновники и ворон ворону глаз не выклюет и всё будет спускаться на тормозах).
Думаю всё же Вам поможет выход на ВВП. У нас в стране сейчас так принято... без него ничего не двигается. Остальные телодвижения только увеличат ворох бумаг. Попробуйте Вашей ИГ пробиться с бумагами в приёмную президента. Моему брату это помогло - газифицировали поселок за пару месяцев, который мурыжили 10 лет.
Удачи!
Прикольно, Су уже полтора года назад начали строить 32 корпус и еще до сих пор не подали документы на разрешение строительства....!!!

Поиск по теме