Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Сегодня получила новую бумажульку. Клятвенно обещали, что по этому номеру дозвониться можно. 25 числа подойти не смогу, мне сказали что могу написать доверенность от руки на участника встречи, указав паспортные данные (т.к. заявление от моего имени). Убила фраза сотрудника организационного отдела: "думаете если чаще к нам ходить будете - ваш дом построится быстрее?"

прилагаю ответ из минстроя

(11.06.2015 14:13)Елена Н. писал(а): Сегодня получила новую бумажульку. Клятвенно обещали, что по этому номеру дозвониться можно. 25 числа подойти не смогу, мне сказали что могу написать доверенность от руки на участника встречи, указав паспортные данные (т.к. заявление от моего имени). Убила фраза сотрудника организационного отдела: "думаете если чаще к нам ходить будете - ваш дом построится быстрее?"

прилагаю ответ из минстроя

Так и хочется обозвать их неприличным словом...у СУ нет денег пока что, а у Администрации видимо программы расселения. Вот и стоим на месте. Я переписываюсь с Наталией Тепляковой, она отвечает за работу с инициативными группами. Там и проблемы с инвестконтрактом, это договор по развитию территории от 11 года, и финансовые проблемы. Они ждут, когда им перечислят их. И графики они под это дело готовили, апрельские только (без графиков им бы ничего не одобрили), на помощь они рассчитывали тогда. Помощь одобрили, но не перечислили. 

Девушки из ИГ!!!!
Мне Наталья только что позвонила, сказала, что в следующую среду 17 июня с 14 до 16 в Госдуме будет встреча с обманутыми дольщиками, Хинштейном и Балакиным. СУ составляет списки объектов сейчас, на встречу можно пойти вдвоем от каждой ИГ. Можно будет задать лично вопрос Балакину. Кто сможет пойти??? Я точно пойду. Кто еще сможет, позвоните мне (8-903-212-8902 Ольга) или отправте смс с ФИО. Я Наталье перешлю. Это нужно сделать сегодня. По регламенту пока ничего не знаю.
Цитата:Девушки из ИГ!!!!
Мне Наталья только что позвонила, сказала, что в следующую среду 17 июня с 14 до 16 в Госдуме будет встреча с обманутыми дольщиками, Хинштейном и Балакиным. СУ составляет списки объектов сейчас, на встречу можно пойти вдвоем от каждой ИГ. Можно будет задать лично вопрос Балакину. Кто сможет пойти??? Я точно пойду. Кто еще сможет, позвоните мне (8-903-212-8902 Ольга) или отправте смс с ФИО. Я Наталье перешлю. Это нужно сделать сегодня. По регламенту пока ничего не знаю.

Ольга,я Вам в личку отправила свои координаты... Я смогу пойти с Вами на встречу 17.06.15 (только я не ИГ), но думаю,что это не важно
(11.06.2015 15:11)Марина74 писал(а):

Ольга,я Вам в личку отправила свои координаты... Я смогу пойти с Вами на встречу 17.06.15 (только я не ИГ),   но думаю,что это не важно

Марина, записала, в понедельник будут звонить!
Девочки, удачи Вам!
(11.06.2015 15:32)Время "Ч писал(а):
(11.06.2015 15:11)Марина74 писал(а):

Ольга,я Вам в личку отправила свои координаты... Я смогу пойти с Вами на встречу 17.06.15 (только я не ИГ),   но думаю,что это не важно

Марина, записала, в понедельник будут звонить!
Возможный регламент мероприятия 
Встреча ИГ по объектам Москвы и области. Сначала озвучивают объект, будет информация со стороны СУ по состоянию на объекте, потом наши вопросы и их ответы. В итоге будет составлен протокол с задачами и сроками. 
Будет порядка 11 ИГ +/-.....
31-й корпус сдали даже раньше срока, а все из-за того, что там купила квартиру то ли сокурсница, то ли одноклассница Путина из Питера, скрипачка. Я понадеялась, купив квартиру в нашем 32-м, что под шумок и наш быстро сдадут. Надо выходить все-таки на ВВП
Цитата:Возможный регламент мероприятия 
Встреча ИГ по объектам Москвы и области. Сначала озвучивают объект, будет информация со стороны СУ по состоянию на объекте, потом наши вопросы и их ответы. В итоге будет составлен протокол с задачами и сроками. 
Считаю одним из ключевых вопросов-оформление разрешения на строительство, т.к. все министерства и отделы без него даже слушать нас не хотят. Вопрос почему не оформляют, когда подадут документы и когда его получат.
Вопрос второй-кто отвечает за коммуникации? И кто их о договору обязан проводить и подключать?
Вопрос третий и в принципе, если на первые два мы получим ответы-когда возобновятся работы по отделке и сроки сдачи дома?
Вопрос четвертый : участвует ли наш дом в программе по переселению и где это прописано? чтобы мы понимали ситуацию

Цитата: Надо выходить все-таки на ВВП
что такое ВВП?
Цитата:Сегодня была на наше доме - тишина. Видела 5 человек работников
Рабочие на нашем объекте были? Или что за рабочие?
(11.06.2015 17:27)Oksi35 писал(а):
Цитата:Возможный регламент мероприятия 
Считаю одним из ключевых вопросов-оформление разрешения на строительство, т.к. все министерства и отделы без него даже слушать нас не хотят. Вопрос почему не оформляют, когда подадут документы и когда его получат.
Вопрос второй-кто отвечает за коммуникации? И кто их о договору обязан проводить и подключать?
Вопрос третий и в принципе, если на первые два мы получим ответы-когда возобновятся работы по отделке и сроки сдачи дома?
Вопрос четвертый : участвует ли наш дом в программе по переселению и где это прописано? чтобы мы понимали ситуацию

Цитата: Надо выходить все-таки на ВВП
что такое ВВП?

Владимир Владимирович Путин). Я покупала у Су в Кожухово трешку, где сейчас и живу, задержали ключи на 10 месяцев. Это при том, что дом был сдан ГК
еще нужно съездить в Су на Болотниковскую 30 и оставить заявление на имя ИО Пивоварову по поводу разрешения на строительство. Кто сможет?

Цитата:Владимир Владимирович Путин).
Icon_razz
как же нам на него выйти тоQuestion
пока не знаю, но надо пробовать.
(11.06.2015 17:43)Oksi35 писал(а):
Цитата:Владимир Владимирович Путин).
Icon_razz
как же нам на него выйти тоQuestion

Ну он ездит регулярно на Селигер, участвует и в других мероприятиях... Честно скажу, не интересовалась как реально можно Путина поймать))) Но мне кажется, что реально можно отследить его график поездок. Очень часто по телеку говорят, что Путин собирается куда-то поехать. Вот в этих местах и надо его ловить)))
Ну или через эту скрипачку из 31 корп. как-то попытаться выйти на него
А кто-нибудь знает кто это за скрипачка и где именно она живет? Хотя, если она скрипачка, то наверняка, дома пиликает))) Вот так, ее можно и найти...
Вот как всё закрутилось для тех кто не знает
http://www.youtube.com/watch?v=Is9Ky1TcIgk Как всё начиналось.
http://www.youtube.com/watch?v=qXZz7BmL73I#t=14 Тут уже Воробьёв у ней в гостях
http://www.youtube.com/watch?v=lyIVhFLXohs#t=15 Общение с переселенцами и закладка капсулы 31 корпуса
http://www.youtube.com/watch?v=Z6zqE2vWllo И тут уже 31 корпус возводиться
http://www.vesti.ru/videos/show/vid/5385...d%3D538531 Контроль строительства 31 корпуса,Выступление Елянюшкина и Балакина
http://www.youtube.com/watch?v=gsCiLCbLyO8 Ну и завершающий аккорд.Вручение ключей
Теперь понятно, как все начиналось? По Официальной версии тетка из ЦОВБ поймала Путина на Селигере, он пнул Воробьева и после этого все закрутилось. После переселения тетки из ЦОВБ все резко замедлилось, пока не пришло в текущее состояние. 
Хотя до Селигера вообще все молчали по данной тематике, а после Селигера внезапно все началось. Так что ловите Путина, пусть даже и на том же Селигере)...
(09.06.2015 07:28)I писал(а): Очередная отписка.

Добрый день! только зарегистрировалась на сайте т.к. недавно его нашла. Подскажите, пожалуйста, а к кому обратиться чтобы и нас тоже в шахматку эту внесли и знали наши контакты? Мы купили квартиру двушку в 32 корпусе 1 секция 5 этаж 1-й порядковый номер на этаже (располагается от лифта слева к внутренней части дома, т.е. в сторону следующего подъезда, не к внешней части дома). на этаже видимо 2 двушки (надеюсь!!!) т.к. в шахматке фигурируют владельцы двушки на 5 этаже (но это не мы). Если можете подсказать, подскажите, пожалуйста.
(14.06.2015 02:38)НапишSVETLAY писал(а):

Добрый день! только зарегистрировалась на сайте т.к. недавно его нашла. Подскажите, пожалуйста, а к кому обратиться чтобы и нас тоже в шахматку эту внесли и знали наши контакты? Мы купили квартиру двушку в 32 корпусе 1 секция 5 этаж 1-й порядковый номер на этаже (располагается от лифта слева к внутренней части дома, т.е. в сторону следующего подъезда, не к внешней части дома). на этаже видимо 2 двушки (надеюсь!!!) т.к. в шахматке фигурируют владельцы двушки на 5 этаже (но это не мы). Если можете подсказать, подскажите, пожалуйста. ksg1971@pochta.ru

Напишите пользователю форума Didgik, хотя, думаю он и сам увидит Ваше сообщение и добавит Вас в шахматку
(14.06.2015 06:58)Linaxxx писал(а):
(14.06.2015 02:38)НапишSVETLAY писал(а):

Добрый день! только зарегистрировалась на сайте т.к. недавно его нашла. Подскажите, пожалуйста, а к кому обратиться чтобы и нас тоже в шахматку эту внесли и знали наши контакты? Мы купили квартиру двушку в 32 корпусе 1 секция 5 этаж 1-й порядковый номер на этаже (располагается от лифта слева к внутренней части дома, т.е. в сторону следующего подъезда, не к внешней части дома). на этаже видимо 2 двушки (надеюсь!!!) т.к. в шахматке фигурируют владельцы двушки на 5 этаже (но это не мы). Если можете подсказать, подскажите, пожалуйста. ksg1971@pochta.ru

Напишите пользователю форума Didgik, хотя, думаю он и сам увидит Ваше сообщение и добавит Вас в шахматку
Спасибо вам за ответ. Я попробовала Didgik написать письмо, но видимо я не слишком толковый пользователь, на его личную почту писать не разрешает форум. Просьба, помогите кто-нибудь связаться с Didgik

Поиск по теме