Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Я всё вижу!

(14.06.2015 16:37)Didgik писал(а): Я всё вижу!

О, как замечательно, что видите!!!! Очень прошу развеять сомнения. Там в шахматке я увидела, что на 5 этаже первой секции 32 корпуса  уже отмечены владельцы двушки.  Посмотрите, пожалуйста, в шахматке у нас надеюсь разные двушки???? А то прочитала, в последних ссылках на форуме, что с СУ-155 затребовали реестры будущих так сказать жильцов на случай выявления факта двойных продаж. Вот этого ещё бойся!
Цитата:Там в шахматке я увидела, что на 5 этаже первой секции 32 корпуса уже отмечены владельцы двушки.
Вообще то, 5-ый этаж первой секции пуст. Вы первая.
(14.06.2015 17:01)Didgik писал(а):
Цитата:Там в шахматке я увидела, что на 5 этаже первой секции 32 корпуса  уже отмечены владельцы двушки.
Вообще то, 5-ый этаж первой секции пуст. Вы первая.

Вернулась к странице 194, посмотрела шахматку. Да, точно мы с мужем перепутали 4 и 1 секции.  Спасибо, что развеяли сомнения.

Уважаемые будущие соседи! Прошу вашего совета. Мы живём от Балашихи достаточно далеко, в Калужской области. Возможности часто бывать на объекте нет, соответственно на собраниях членов ЖСК - тоже. Вообще менеджер наш после покупки квартиры (полной оплаты) на звонки не отвечает (Чеканов Алексей Валерьевич).В Офисе на Ордынке (где мы оформляли документы) как оказалось, на вопросы о нашем корпусе не отвечают, осуществляют только продажи  в корпуса 33 по-моему (муж  туда месяц назад сумел наведался, а его переадресовали на Болотниковскую). И внутри начинает формироваться ком. Так вот, мы взяли на работе отгулы и планируем на этой неделе в среду или четверг поехать на Болотниковскую. Суть просьбы: поскольку мы не очень компетентны в юридическом плане (мы ученые) просим подсказать нам, что написать там? какие заявления у них в конторе? по какой форме с них запрашивать документы отчётные перед членами ЖСК? Что вообще надо у них спросить о своей квартире, чтобы они не проехали по нашим ушам замыленными отработанными фразами. Чтобы они были потом полезны и нам и может быть всем членам ЖСК для массовости ответных от них бумаг.  Моя  почта ksg1971@pochta.ru
Если есть образцы письменных обращений, пришлите, пожалуйста. Будем очень благодарны. Хочется съездиь не впустую, т.к. для нас это далеко. А да! нужно ли заранее записываться к ним на приём? И к какому теперь менеджеру?

За полтора года с нами из СУ никто не связывася, писем не писал. А люди на форуме пишут про кватаниции какие-то, про взносы, что мол реквизиты те же что и были. Это вообще о чём? Проясните, пожалуйста.
На форуме по Твардовского появилась инфа, что губернатор приедет к ним 17 июня!
Добрый день соседи. в Павшине остался один дом на сдачу.надеюсь после этого они приедут к нам....
Цитата:SVETLAY Вообще менеджер наш после покупки квартиры (полной оплаты) на звонки не отвечает (Чеканов Алексей Валерьевич).В Офисе на Ордынке (где мы оформляли документы) как оказалось, на вопросы о нашем корпусе не отвечают

Добрый день! У меня тоже менеджером по продажам был Чеканов А.В.,но он уволился еще в 2014 году,а в последствии оказалось,что он ещё и пофигистом был ( не выдал выписку),пришлось самой на Болотниковской дозаказывать.

Цитата:SVETLAY мы взяли на работе отгулы и планируем на этой неделе в среду или четверг поехать на Болотниковскую. Суть просьбы: какие заявления у них в конторе написать?

Можно написать заявление с просьбой указать сроки возобновления работ на нашем объекте (не сроки сдачи,а именно сроки ВОЗОБНОВЛЕНИЯ РАБОТ). Заявление пишется в свободной форме на имя Пивоваровой, бланки выдают там же. Можно ещё написать заявление с просьбой указать сроки выдачи разрешения на строительство нашего дома
Марина добрый день. А что за выписка? У нас тоже был этот чудо менеджер.
(15.06.2015 13:38)Наталья2808 писал(а): Марина добрый день. А что за выписка? У нас тоже был этот чудо менеджер.

Выписка из Протокола общего собрания членов ЖСК" Радуга"...Это документ о принятии в члены ЖСК
Цитата:Можно ещё написать заявление с просьбой указать сроки выдачи разрешения на строительство нашего дома
Вот об этом в первую очередь и нужно будет узнать нашим девушкам из ИГ на встрече с Балакиным и Хинштейном.
Ведь, судя по отпискам из МинСтроя, документы на наш корпус еще даже не подавались. А без разрешения - они де-факто даже не начнут что-либо делать по дому. Так, вокруг дома травку посадить могут ...
Здравствуйте! Внесите в шахматку 1 секц. 17 эт 1 на площадке - 2-ка. Спасибо
Цитата:Вот об этом в первую очередь и нужно будет узнать нашим девушкам из ИГ на встрече с Балакиным и Хинштейном.
Ведь, судя по отпискам из МинСтроя, документы на наш корпус еще даже не подавались. А без разрешения - они де-факто даже не начнут что-либо делать по дому. Так, вокруг дома травку посадить могут ... [/quo
Второй вопрос, а может и главный-про разрешение спросить, почему не оформляется, как повлиять на эту ситуацию, инаеч без разрешения и сроки сдачи уже не имеют значения, они так и будут их переносить, пока не оформят все документы.

[quote]SVETLAY мы взяли на работе отгулы и планируем на этой неделе в среду или четверг поехать на Болотниковскую. Суть просьбы: какие заявления у них в конторе написать?
Помимо сроков сдачи, еще пишите , чтобы вам выдали протокол собрания, где вы -член ЖСК, и плюс ко всему заявление на получение разрешения на строительство нашего корпуса. Без этой информации нам постоянно будут и сроки переносить
(15.06.2015 14:26)stan199 писал(а): Здравствуйте! Внесите в шахматку 1 секц. 17 эт 1 на площадке - 2-ка. Спасибо
О Боги, наш первый сосед. Алилуууйа, щас в обморок грохнусь от неожиданности.)))))))))))
(15.06.2015 15:20)Nika_bond писал(а):
(15.06.2015 14:26)stan199 писал(а): Здравствуйте! Внесите в шахматку 1 секц. 17 эт 1 на площадке - 2-ка. Спасибо
О Боги, наш первый сосед. Алилуууйа, щас в обморок грохнусь от неожиданности.)))))))))))

Эээ, пожалуй надо срочно всё стирать во избежании...

Почему то 13 этаж любят больше всего, а 9 и 16 не очень...
Здравствуйте!
[font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Didgik,[/font][font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif] пожалуйста, внесите и меня в шахматку:[/font]
[font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]секция 4, этаж 13, условный номер 3, тип с права, 1-комнатная. baza111. t.fielder@yandex.ru[/font]

пожалуйста, внесите и меня в шахматку
секция 4, этаж 13, условный номер 3, тип с права, 1-комнатная. baza111. t.fielder@yandex.ru
Всем привет. Кто завтра сможет присутствовать на твардовского?Информация о приезде Воробьева подтвердилась.
(16.06.2015 11:09)Nika_bond писал(а): Всем привет. Кто завтра сможет присутствовать на твардовского?Информация о приезде Воробьева подтвердилась.

нужно с плакатом прийти, " Поверили программе губернатора и сидим без квартир!" или " Программа губернатора заморожена, а с ней и наш дом!"

а во сколько и точный адрес?
(16.06.2015 11:27)Oksi35 писал(а):
(16.06.2015 11:09)Nika_bond писал(а): Всем привет. Кто завтра сможет присутствовать на твардовского?Информация о приезде Воробьева подтвердилась.

нужно с плакатом прийти, " Поверили программе губернатора и сидим без квартир!" или " Программа губернатора заморожена, а с ней и наш дом!"

а во сколько и точный адрес
Если не ошибаюсь, если кто точно знает-поправьте меня, в 11.00 у домов Твардовского 9, 9а, 9б.
Цитата:Если не ошибаюсь, если кто точно знает-поправьте меня, в 11.00 у домов Твардовского 9, 9а, 9б.
ну, так кто все же завтра сможет пробиться к воробьеву или засветить хотя бы наш плакат
(14.06.2015 16:37)Didgik писал(а): Я всё вижу!

Уважаемый Didgik.В шахматку, похоже, вкралась ошибка.В 4 секции квартиры должны быть в таком порядке: 2кв.1кв.1кв.2кв. И внесите меня тоже, пожалуйста, 4секция (1подъезд) 19эт.1кв. вторая слева.

Поиск по теме