Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

на твардовского получается никто от нас не поехал?

Цитата:на твардовского получается никто от нас не поехал?

Я так понимаю,все зарабатывают на новые квартиры ,если нет времени на отстаивание своих прав
В Су проходят обыски!
http://www.interfax.ru/realty/realtyinf....1&sec=1461
Народ пишет не читая ))))
а новости обновляются...
СКР возбудил уголовное дело в отношении гендиректора ЗАО «СУ-155» Александра Мещерякова. Ранее стало известно, что в одной из крупнейших строительных компаний идут обыски. Речь идет о неуплате налогов на 210,5 млн руб.
http://top.rbc.ru/business/17/06/2015/55...548000b2a2
Цитата:на твардовского получается никто от нас не поехал?
С плакатами ни кого нет.
ЕленаС. А ИГ наша присутствует ? Хоть 1 человек ?
Народу много, но кто и от куда не понятно.
Москва. 17 июня. INTERFAX.RU - СКР возбудил уголовное дело в отношении гендиректора ЗАО "СУ-155" Александра Мещерякова, сообщили "Интерфаксу" в Следственном комитете в среду.
tvolk
Чуть выше об этом уже написали )
Чего то так Воробья и нет. Народ только поел на халяву и по потихоньку по домам
На встрече на Твардовского Жирков сказал, что в понедельник Балакин приедет на объект, будут устанавливать сроки строительства.
Соседи, где можно шахматку увидеть?
(17.06.2015 14:21)Игрок писал(а): Соседи, где можно шахматку увидеть?

http://ig23-24.ru/building/index/79
(17.06.2015 11:26)rassvet_ins писал(а):
(16.06.2015 20:43)dimka-t писал(а): Здравствуйте мои соседи по дому! Сегодня получил ответ на свое заявление от СУ-155, которое оставлял 01.06.15 на Болотниковской 30. Ответ как шаблон был дан точно такой же как и Марине 74. Само заявление даже не читали как я понял, так как на мой запрос ответа не дали, поэтому поводу разговаривал с исполнителем Деминым Д.В. который вообще ни чего не мог ответить толком, а лишь предложил еще раз написать заявление в котором просил все расписать. Что я и сделал там же, расписал все по пунктам, чтобы потом не говорили, что не поняли что-то в моих требованиях. Заехал так же на стройку, там сидят в вагончике 2 человека и все полная тишина.

А когда заезжали?
Были там вчера в районе 16.00.
Все закрыто
Я там был примерно в районе 14-00 и все было открыто там.
(17.06.2015 14:20)Irina85 писал(а): На встрече на Твардовского Жирков сказал, что в понедельник Балакин приедет на объект, будут устанавливать сроки строительства.

Кому-то удалось задать вопрос Жиркову? Балакин приедет к нашему дому? В какое время не уточнялось?
Всем добрый день, сегодня один знакомый мой видел кортеж губернатора в районе нашего дома, а точнее у "Нарсуда".
(17.06.2015 14:20)Irina85 писал(а): На встрече на Твардовского Жирков сказал, что в понедельник Балакин приедет на объект, будут устанавливать сроки строительства.
Ирина, а Вам не сказали во сколько примерно приедет Балакин? Очень хочется посмотреть на этого "честного" человека!!!
Если Балакин приедет в понедельник во второй половине дня, то постараюсь там присутствовать.
(17.06.2015 14:57)bogger писал(а): Всем добрый день, сегодня один знакомый мой видел кортеж губернатора в районе нашего дома, а точнее у "Нарсуда".

Есои у нарсуда, то есть вероятность, что Воробьев приезжал на Северный проезд 12. Там должна была ждать его наша соседка.
(17.06.2015 14:56)Nika_bond писал(а):

Кому-то удалось задать вопрос Жиркову? Балакин приедет к нашему дому? В какое время не уточнялось?
На встрече были родственники. Они вложились в 33 корпус, спрашивали про него. Вопрос Воробьев переадресовал Жиркову. Тот сказал, что в понедельник с Балакиным будет решать все вопросы по 25 мкр. Про время не сказал. Честно говоря, я не уверена, что кто-то приедет. Мне кажется, Жирков так сказал лишь потому, что Воробьев рядом стоял. Потому что ранее по телевидению он не раз говорил, что приедет Су и будут решать. Но этого не было.

Поиск по теме