Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

(17.06.2015 15:36)Irina85 писал(а):
(17.06.2015 14:56)Nika_bond писал(а):
(17.06.2015 14:20)Irina85 писал(а): На встрече на Твардовского Жирков сказал, что в понедельник Балакин приедет на объект, будут устанавливать сроки строительства.

Кому-то удалось задать вопрос Жиркову? Балакин приедет к нашему дому? В какое время не уточнялось?
На встрече были родственники. Они вложились в 33 корпус, спрашивали про него. Вопрос Воробьев переадресовал Жиркову. Тот сказал, что в понедельник с Балакиным будет решать все вопросы по 25 мкр. Про время не сказал. Честно говоря, я не уверена, что кто-то приедет. Мне кажется, Жирков так сказал лишь потому, что Воробьев рядом стоял. Потому что ранее по телевидению он не раз говорил, что приедет Су и будут решать. Но этого не было.

Получается про наш мкр. вопрос был задан прямо Воробьеву, правильно я поняла?

(17.06.2015 15:40)Nika_bond писал(а):
(17.06.2015 15:36)Irina85 писал(а):
(17.06.2015 14:56)Nika_bond писал(а):
(17.06.2015 14:20)Irina85 писал(а): На встрече на Твардовского Жирков сказал, что в понедельник Балакин приедет на объект, будут устанавливать сроки строительства.

Кому-то удалось задать вопрос Жиркову? Балакин приедет к нашему дому? В какое время не уточнялось?
На встрече были родственники. Они вложились в 33 корпус, спрашивали про него. Вопрос Воробьев переадресовал Жиркову. Тот сказал, что в понедельник с Балакиным будет решать все вопросы по 25 мкр. Про время не сказал. Честно говоря, я не уверена, что кто-то приедет. Мне кажется, Жирков так сказал лишь потому, что Воробьев рядом стоял. Потому что ранее по телевидению он не раз говорил, что приедет Су и будут решать. Но этого не было.

Получается про наш мкр. вопрос был задан прямо Воробьеву, правильно я поняла?
да
ТВ снимало этот вопрос и ответ ?
Если нет - любой ответ ни к чему их не обяжет.
Господа, это же непрямой эфир был. Материал, который пойдет в эфир, буде смонтирован.

Но в любом случае хочется посмотреть, что будет в паблике. Т.е. засветился ли вопрос с реконструкцией 25 мкр или нет.
http://mosregtoday.ru/gubernator/guberna...alashikhe/
А вот и вся история. Про нас ни слова.
Ну вот товарищи, а вы расстраивались! Какие-то 9 лет и дом построен! Так что у Вас все впереди!

(17.06.2015 14:57)dimka-t писал(а): Ирина, а Вам не сказали во сколько примерно приедет Балакин? Очень хочется посмотреть на этого "честного" человека!!!

Это единственная адекватная реакция на мошеннические действия СУ Wink
Только что по телеканалу 360 была коротенькая новость о су155 ...сказали что Балакин пообещал достроить объекты ...

eee
И славно , а вам какое дело как скоро достроят наш дом?
(17.06.2015 18:15)I писал(а): Только что по телеканалу 360 была коротенькая новость о су155 ...сказали что  Балакин пообещал достроить объекты ...

eee
И славно , а вам какое дело как скоро достроят наш дом?

Большое дело... так как под ваши - новые дома не построено ни одного социального объекта, то следовательно, вся нагрузка ложится на существующие... Знаете, сколько детей в группе в детском саду у  моего сына? 37 человек! И это еще не все могут попасть в детский сад. Так что нам, чем меньше народу, тем больше кислороду))) 
Если бы под ваши дома строили бы всю инфраструктуру, то меня бы это не волновало бы... 
Я удивляюсь, как это в Реутове тоже нагородили большие дома, но при этом и детских садов и школ хватает....
eee эти вопросы к нашему государству и ее градостроительной политики .. , мест нехватает в любом большом городе. А больше кислороду за 101 километром ?
I'm Human, Вы как часть государства, поддерживаете его градостроительную политику, покупкой квартир в районах с недостатком инфраструктуры. Поэтому вопрос то и к вам адресован.
В Реутово мест хватает. И квартиры есть. Почему стойкое желание купить то чего нет и где строить пока нельзя и нет инфраструктуры под планирующуюся постройку?

По горьковке в Москву ездили? Солнцеградовские панельки тоже много раз обещали достроить. Возле них уже горстку монолитов поставили, а обещание кто-то держит и по сей день.
Lp1ngv1n и еее а что вы сделали чтобы в г.Балашихе появилось то о чем вы так любите трындеть на форуме ? одна вода ....Как говориться: кто много хочет, тот мало получит. ...

А дом наш достроят и мы обязатель заселимся . the end .
Сегодня в новостях по каналу Россия про наше СУ-155 говорили и Балакин обещает все достроить. 
http://nn.dk.ru/news/su-155-poobeschala-...-236952008
(17.06.2015 20:00)I писал(а): eee эти вопросы к нашему государству и ее градостроительной политики .. , мест нехватает в любом большом  городе. А больше кислороду за 101 километром ?

Нет, это вопросы к Су-155.... Су-155 здесь обещало всех переселить и построить инфраструктуру. А сейчас выходит, что они 3-ий дом достроить не могут...
I'm Human я, к примеру, тут с рождения живу и без приезжих в новопостроенные дома тут инфраструктуры хватало. Вы ратуете за новое жилье без инфраструктуры, мы против. Почему мы должны делать и себе и вам, а вы не хотите даже для себя позаботиться?
Подход у вас хороший, я тут за 3 копейки квартиру куплю, а потом местные должны моему ребенку садик построить, школу , больницу, стоянку для авто?
Мы как раз хотим малого, чтобы дом не строился.... без предварительно построенной инфраструктуры.
Цитата:I'm Human, Вы как часть государства, поддерживаете его градостроительную политику, покупкой квартир в районах с недостатком инфраструктуры. Поэтому вопрос то и к вам адресован.
Т.е. не купи I'm Human квартиру в 25 мкр. он бы стал этаким борцом за справедливость. Но дом-то от этого бы не исчез -это вы можете понять? И купил бы в этом доме кто-то другой квартиру и Вы бы так же обвиняли этого человека во всех грехах и проблемах.
Дом уже стоит и будет заселен (причем частью переселенцами - первые 3 этажа не продавались)-примите это как факт, А после заселения мы также будем требовать у властей строительства социалки для уже НАШЕГО ОБЩЕГО района, потому как у вас в группах уже по 37 человек и школа 3 смены работает и ТИШИНА.... Заметьте - БУДУЩИЕ новоселы виноваты!
Хорош на диване сидеть - пишите уже обращения во все инстанции, организуйте инициативную группу и требуйте-требуйте-требуйте!!! А ведь еще не заселились до конца "Акварели" и "Жемчужина Балашихи"....
(17.06.2015 20:42)I писал(а): Lp1ngv1n и еее а что вы сделали чтобы в г.Балашихе появилось то о чем вы так любите трындеть на форуме ? одна вода ....Как говориться: кто много хочет, тот мало получит. ...

А дом наш достроят и мы обязатель заселимся . the end .

Думаю, что в конце концов достроят - вот на южном через 9 лет достроили....Сейчас все так совпало, что у многих кризис, в том числе и у Су-155... Продажи квартир падают, а Су достраивала старые дома на деньги новых покупателей, Сейчас продажи у всех снизились. И не на что строить. Это как пирамида. Плюс власть в Балашихе сменилась и, возможно, новая власть хочет запустить другую строительную компанию в Балашиху. Плюс, еще и местные жители не допустили у себя год назад разрыть дворы под 33 и 46 корпус. (разве мало мы сделали?) Все в одну копилку, привело к тому, что есть сейчас.
Петровичъ в Акварелях своя инфраструктура заложена и сад, и стоянки... так что пример у вас не удачный.
(17.06.2015 21:17)Петровичъ писал(а):
Цитата:I'm Human, Вы как часть государства, поддерживаете его градостроительную политику, покупкой квартир в районах с недостатком инфраструктуры. Поэтому вопрос то и к вам адресован.
Т.е. не купи I'm Human квартиру в 25 мкр. он бы стал этаким борцом за справедливость. Но дом-то от этого бы не исчез -это вы можете понять? И купил бы в этом доме кто-то другой квартиру и Вы бы так же обвиняли этого человека во всех грехах и проблемах.
Дом уже стоит и будет заселен (причем частью переселенцами - первые 3 этажа не продавались)-примите это как факт, А после заселения мы также будем требовать у властей строительства социалки для уже НАШЕГО ОБЩЕГО района, потому как у вас в группах уже по 37 человек и школа 3 смены работает и ТИШИНА.... Заметьте - БУДУЩИЕ новоселы виноваты!
Хорош на диване сидеть - пишите уже обращения во все инстанции, организуйте инициативную группу и требуйте-требуйте-требуйте!!! А ведь еще не заселились до конца "Акварели" и "Жемчужина Балашихи"....

Поэтому главной целью местных жителей является максимальное сокращение застройки 25 района... Так как социальные объекты точно никто не будет строить.
Цитата:Поэтому главной целью местных жителей является максимальное сокращение застройки 25 района... Так как социальные объекты точно никто не будет строить.
Да хватит Вам спамить-то... речь уже зашла о том что наш дом построен и мы виноваты в том, что поддерживаем планы агрессора-застройщика, а не о дальнейшей застройке 25мкр. Об этом - в отдельную тему пишите.
Между прочим я тоже не любитель жить в муравейнике и если будут возводить дома (к примеру) на месте стадиона Криогенмаш - вместе с Вами выйду с флагами и транспорантами.

(17.06.2015 21:21)p1ngv1n писал(а): Петровичъ в Акварелях своя инфраструктура заложена и сад, и стоянки...  так что пример у вас не удачный.
Вот именно что заложен сад был на начале продаж, а потом исчез отовсюду и по факту ни сада, ни школы ни поликлиники! Так что пример у меня удачный.
Ах да - у них своя стоянка - это плюс.
(17.06.2015 21:29)Петровичъ писал(а):
Цитата:Поэтому главной целью местных жителей является максимальное сокращение застройки 25 района... Так как социальные объекты точно никто не будет строить.
Да хватит Вам спамить-то... речь уже зашла о том что наш дом построен и мы виноваты в том, что поддерживаем планы агрессора-застройщика, а не о дальнейшей застройке 25мкр. Об этом - в отдельную тему пишите.
Между прочим я тоже не любитель жить в муравейнике и если будут возводить дома (к примеру) на месте стадиона Криогенмаш - вместе с Вами выйду с флагами и транспорантами.

Вот именно поэтому меня и волнует когда именно будет сдан ваш дом. Чем позже он будет сдан и заселен, тем позже нагрузка на социалку возрастет.

Поиск по теме