Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

(18.06.2015 17:42)Марина74 писал(а): Елена С
Марина, спасибо за такие хорошие новости!

Леночка,Вы тоже в своё время радовали нас хорошими новостями со стройки нашего домика.

ЕленаС.
Девочки ИГ, вы у нас просто умнички!

А я не ИГ...
но помогать буду в меру своих возможностей,т.к это в моих интересах
Дамы и господа, всем спасибо, кто пишет в инстанции, ходит на встречи, звонит  и так далее!
Дорогу осилит идущий, будем надеяться, что заявленные вчера даты о сдаче дома будут реальными.

(18.06.2015 18:53)serezhik писал(а): +1.
к местному даже обращаться смысла нет. Понятно для кого местное ТВ создано и чьи результаты работы они должны нести в массы.

Нужно через 360 попробовать. Вот мои знакомые из Пирогово флэшмоб устраивали местной Администрации:
Пирогово.
Тогда нам нужно придти к АБР и разбить палаточный городок .
Марина, девочки из ИГ, спасибо за хорошие новости! Я постараюсь дозвонится в прямой эфир, по местное население не все такое вредное, я родилась и выросла на 3 Балашихе, купила квартиру в нашем корпусе, потому что хочу жить в нормальной квартире, а не в маленькой хрущевке,родители рядом, в шаговой доступности, а школа наша давно уже не лучшая и новостройки здесь не при чем, и детская поликлиника переполнена еще до новостроек, а вообще наш район спальный!!!
(25.05.2015 13:37)Марина74 писал(а):
Цитата:Добрый день! 28.05.2015 в 19.00 на канале 360 Подмосковье состоится прямой эфир с Воробьевым.

Ребята,надо обязательно ВСЕМ попытаться дозвониться и задать вопрос,почему ЕГО ЖЕ ПРОГРАММА не реализовывается по плану и почему не выполняются сроки сдачи.

(18.06.2015 19:33)I писал(а):
к местному даже обращаться смысла нет. Понятно для кого местное ТВ создано и чьи результаты работы они должны нести в массы.

Нужно через 360 попробовать. Вот мои знакомые из Пирогово флэшмоб устраивали местной Администрации:
Пирогово.
Ну может быть это и есть один из вариантов обратить на себя более пристальное внимание и быстрее решить нашу проблему)
(19.06.2015 09:15)Elena L писал(а): Марина, девочки из ИГ, спасибо  за хорошие новости! Я постараюсь дозвонится в прямой эфир, по местное население не все такое вредное, я родилась и выросла на 3 Балашихе, купила квартиру в нашем корпусе, потому что хочу жить в нормальной квартире, а не в маленькой хрущевке,родители рядом, в шаговой доступности, а школа наша давно уже не лучшая и новостройки здесь не при чем, и детская поликлиника переполнена еще до новостроек, а вообще наш район спальный!!!

Но если все давно и так переполнено, то зачем городить такие большие дома без социалки?
Люди подскажите , может eee это спам бот ?
(19.06.2015 11:36)Аленка88 писал(а):
Цитата:Добрый день! 28.05.2015 в 19.00 на канале 360 Подмосковье состоится прямой эфир с Воробьевым.

Ребята,надо обязательно ВСЕМ попытаться дозвониться и задать вопрос,почему ЕГО ЖЕ ПРОГРАММА не реализовывается по плану и почему не выполняются сроки сдачи.

Пирогово.
Ну может быть это и есть один из вариантов обратить на себя более пристальное внимание и быстрее решить нашу проблему)

если к концу августа ничего не изменится-предлагаю так и поступить)пригласить телевизионщиков, согласовать митинг и разместиться на земле прямо перед администрацией)
В понедельник была в СУ, сделала запрос по поводу подачи документов на разрешение строительства. Хотя, думаю, смысла в этом заявлении нет. Мне звонили, сказали что все запрашиваемые мной справки готовы (о внесении вступительного, членских взносов, расписка о получении заявления о вступлении в ЖСК). По приезду в офис, оказалось что их нет и сделают ли их мне секретарь не знает.

Ответы приходят все одинаковые:
(19.06.2015 12:46)Nika_bond писал(а):
(19.06.2015 11:36)Аленка88 писал(а):

Пирогово.

если к концу августа ничего не изменится-предлагаю так и поступить)пригласить телевизионщиков, согласовать митинг и разместиться на земле прямо перед администрацией)

Вчера вечером долго описывала ситуацию с разных сторон и с просьбой придать огласке наши проблемы (и не только наши) касательно администрации и су155, написала письмо на канал 360Подмосковье. Пришел отчет о прочтении письма продюсером канала сегодня днем. Пока дергать не буду, пусть внутри поразмыслят, надеюсь на следующей неделе они ответ дадут, что они могут или не могут...если тишина будет, в начале неделе позвоню. Пусть отвечают в лицо))
Цитата:Ответы приходят все одинаковые:
А может тогда у них спросить кем, кому и на каком основании выдавалась разрешительная документация о сносе вечерней школы на месте которой стоят 2 секции нашего корпуса???

Цитата:если к концу августа ничего не изменится-предлагаю так и поступить)пригласить телевизионщиков, согласовать митинг и разместиться на земле прямо перед администрацией)
+++
Люди подскажите , может eee это спам бот ?
[/quote]
+100500))))
Ржу не могу, вот блин достала!
(19.06.2015 14:20)Петровичъ писал(а): А может тогда у них спросить кем,  кому и на каком основании выдавалась разрешительная документация о сносе вечерней школы на месте которой стоят 2 секции нашего корпуса???

Очевидно, разрешение на снос и разрешение на строительство - это не одно и то же. Не исключено, что СУ подписало договор на снос старых зданий, в том числе и вечерней школы, а вот разрешения на строительство 3го корпуса не было. Тут даже из АБР как-то жаловались, что СУ не выполняет своих обязательств по сносу, в том числе и тех жилых домов, что сейчас во дворе новых корпусов, так что не исключено, что их сносить придется за счет администрации города.
Цитата:В понедельник была в СУ, сделала запрос по поводу подачи документов на разрешение строительства.
я тоже два запроса сделала, одно через канцелярию от себя лично, другое от ИГ через отдел по работе с ИГ. Посмотрим.

Цитата:Вчера вечером долго описывала ситуацию с разных сторон и с просьбой придать огласке наши проблемы (и не только наши) касательно администрации и су155, написала письмо на канал 360Подмосковье. Пришел отчет о прочтении письма продюсером канала сегодня днем. Пока дергать не буду, пусть внутри поразмыслят, надеюсь на следующей неделе они ответ дадут, что они могут или не могут...если тишина будет, в начале неделе позвоню. Пусть отвечают в лицо))

согласна, молодец!
Время Ч! 

Цитата:Вчера вечером долго описывала ситуацию с разных сторон и с просьбой придать огласке наши проблемы (и не только наши) касательно администрации и су155, написала письмо на канал 360Подмосковье. Пришел отчет о прочтении письма продюсером канала сегодня днем. П
Всё правильно. Вы молодец! Я живу далеко очень, а то тоже бы поучаствовала. Телевидение и пресса - это очень действенно. Я уже писала выше о личном (в коллективе, естественно) положительном опыте стрясания с городских властей детского садика в новом районе через СМИ. Должно получиться. У губернаторов ведь то выборы, то перевыборы.Им не нужна  заворушка о невыполненности обязательств перед народом. И депутам районов тоже кстати. Им тоже можно написать, пусть поработают на свой положительный рейтинг от населения. А есть депутаты от этого района в думе или на местном уровне администрации? Кто знает?
SVETLAY
Про депутата я писал ... Нужно искать на предыдущих страницах .. И телефоны писал и время приема ..
(19.06.2015 19:36)SVETLAY писал(а): Время Ч! 

Цитата:Вчера вечером долго описывала ситуацию с разных сторон и с просьбой придать огласке наши проблемы (и не только наши) касательно администрации и су155, написала письмо на канал 360Подмосковье. Пришел отчет о прочтении письма продюсером канала сегодня днем. П
Всё правильно. Вы молодец! Я живу далеко очень, а то тоже бы поучаствовала. Телевидение и пресса - это очень действенно. Я уже писала выше о личном (в коллективе, естественно) положительном опыте стрясания с городских властей детского садика в новом районе через СМИ. Должно получиться. У губернаторов ведь то выборы, то перевыборы.Им не нужна  заворушка о невыполненности обязательств перед народом. И депутам районов тоже кстати. Им тоже можно написать, пусть поработают на свой положительный рейтинг от населения. А есть депутаты от этого района в думе или на местном уровне администрации? Кто знает?

В МО Губернатора не выбирают. Его назначают. Собственно и мэра в Балашихе народ не выбирает.
Цитата:В МО Губернатора не выбирают. Его назначают. Собственно и мэра в Балашихе народ не выбирает.
все равно любой митинг через сми докладывается губернатору, тот потом отчитывается за работу, особенно по программе по переселению, ему архиважно отчитаться перед президентом за проделанную работу и озвучить наростающие цифры переселенцев, а тут недовольные, им некстати, а нам на руку.
Попробуйте подключить к проблеме какую нить общественную организацию. Они большие специалисты по поднятию шума.
Когда изгоняли сушников с комсомольской с их 33 корпусом и отстаивали детскую площадку кто-то из общественников был и это очень помогло. С ними сушники говорят уже на другом уровне. У них и с телевизионщиками тесный контакт.
Думаю вам это будет на пользу.
(20.06.2015 14:53)Brisk писал(а): Попробуйте подключить к проблеме какую нить общественную организацию. Они большие специалисты по поднятию шума.
Когда изгоняли сушников с комсомольской с их 33 корпусом и отстаивали детскую площадку кто-то из общественников был и это очень помогло. С ними сушники говорят уже на другом уровне. У них и с телевизионщиками тесный контакт.
Думаю вам это будет на пользу.

вот за тот совет спасибо, поищем
На той недели говорили тут, что Балакин сегодня приезжает на объект. Ни кто подробностей не знает?

Поиск по теме